Как Подобрать Хостинг И Быть В Нем Уверенным

Опубликованно: 01/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 68 |

Создать и разместить сайт в интернете в наше время не составляет ни какого труда. Но чтобы осуществить задуманное и не ударить в грязь лицом, вам требуется очень грамотно выбрать себе хостинг.

Сегодня в Интернете размещено огромное количество служб, предоставляющих услуги хостинга. Среди них могут быть как платные, так и бесплатные хостинги. В свою очередь бесплатные службы могут размещать на вашем сайте рекламу и получать за это прибыль. Таким образом предоставление бесплатного места на хостинге обязывает пользователя выполнять некоторые условия, например размещение на сайте баннеров или дополнительных окон.Такие условия могут быть не приемлемы, поэтому при выборе обращайте на это внимание.

Помимо всего прочего вам необходимо чтобы ваш сайт посещали, поэтому ваш сайт должен быть информативным, интересным и качественным. И для этого нужно иметь возможность грамотно управлять своим ресурсом. В настоящее время существуют так называемые CMS, то есть системы управления сайтом, помогающие администратору сайта без проблем осуществлять управление. Таким образом, обратите внимание на поддержку таких систем на выбранном вами хостинге.

Для большинства пользователей имеет значение название адреса, который вы придумываете для своего сайта. Будьте благоразумны и не присваивайте своему сайту длинное не понятное имя, которое будет только отталкивать посетителей. Так что выбирайте как можно короткие и компактные адреса.

Огромным значением для вас будет и то, как быстро работает хостинг. Ведь есть хостинги, которые при низко производительном оборудовании обслуживают сверх возможного, благодаря чему все сайты начинают виснуть. И перед тем как выбрать хостинг постарайтесь как можно больше о нем узнать у уже использующих его пользователей.

Но, к сожалению, идеальных хостингов не существует. У каждого есть как свои плюсы, так и минусы и поэтому следует как можно подробнее узнавать о них.

Так же вы можете почитать статью, где рассмативаются наиболее известные способы, которые позволят вам поднять ваш капитал.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/web-hosting-statya/kak-podobrat-xosting-i-byt-v-nem-uverennym-6332718.html

Обсудить статью

Александр

В этой статье я хотел бы ответить на вопрос, который не редко получаю от своих подписчиков. В общем виде он звучит примерно следующим образом: «Где в Интернете мне разместить сайт, чтобы потом не пожалеть о своем выборе?». Вопрос, я должен сказать, весьма важный, особенно для тех, кто собрался вести серьезный бизнес на постоянной основе. Я здесь имею ввиду, не личную страничку с парой фоток и краткой биографией о себе, а создание действительно полезного ресурса, с множеством страниц и постоя

От: Александрl Интернетl 25/09/2009 lПоказы: 181
Lolek

Для того чтобы раскрутить свой сайт прежде всего его нужно продвинуть в рейтинге поисковиков. Ведь 90% попаданий на сайт происходит именно с поисковых систем. У нас таких несколько - Яндекс, Рамблер, Гугл. Яндекс особо не брезглив - регистрируете его там и он через недельку проиндексирует достаточно страниц. Рамблер потормозит и тоже проиндексирует, но вот для гугла надо постараться. Главное орудие раскрутки...

От: Lolekl Карьера> Работа в сетиl 01/08/2009 lПоказы: 375

У пользователей все чаще появляется вопрос, где и как бесплатно разместить файлы в сети, чтобы можно было безопасно обмениваться ими со своими рузьями, единомысленниками и соратниками, а также иметь к ним доступ из любого места планеты, где есть подключение к интернету.

От: ForestGambpl Интернетl 09/01/2008 lПоказы: 232

Совершать покупки в интернете? Это же грозит обманом! В интернете полно жуликов! Таково мнение многих пользователей Рунета. Насколько оно верно, а также как покупать в сети, чтобы не стать жертвой обмана, рассказывает МирСоветов. Лень – двигатель прогресса.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 23/04/2013 lПоказы: 119

Прежде всего, давайте разберемся, что понимают под словом "хостинг". В самом элементарном определении это услуга по размещению интернет-сайта на оборудовании провайдера и предоставлению доступа к нему из глобальной сети. На сегодняшний день, наиболее популярен хостинг с возможностью выполнения PHP скриптов и подключения к базам данных MySQL. Помимо PHP, неспешно, но верно, начинает набирать п

От: chaica13l Интернет> Веб хостингl 07/07/2013 lПоказы: 228

Хостинг - это важнейшая составляющая любого интернет-ресурса, владелец которого способствует тому, чтобы на сайт заходили посетители. В теории всякий хозяин веб-ресурса или вебмастер имеет возможность устроить интернет-портал на своем компьютере, определив для него определенное место и определив обязательное программное оборудование.

От: chaica13l Интернет> Веб хостингl 30/05/2013 lПоказы: 91
Ferris Buller

Как выбрать хостинг? Существует несколько основных параметров, по которым составляется рейтинг хостингов, к сожалению ни на одном портале все они не собраны вместе и что самое интересное, где-то хостинг стоит высоко в рейтинге, где низко. Это можно объяснить тем, что у хостинга много тарифов и как следствие много серверов, какие-то из них новые , какие-то нет, какие-то стабильные, какие-то нет, поэтому приходилось собирать очень много информации и брать среднеарифметический со всех источников

От: Ferris Bullerl Интернет> Веб хостингl 24/04/2013 lПоказы: 120

В этой статье один из профессиональных вебмастеров постарается раскрыть свои секреты в создании сайтов, с чего он начинал и чем занимается по сей день, основной темой станет выбор хостинга для вашего(их) сайтов.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013 lПоказы: 72

Данная статья предназначена для того, чтобы рассказать и объяснить основные принципы языков программирования сайтов, мы не будем учить или рассказывать какие то элементы их, просто дадим общее представление и расскажем, как правильно изучать и откуда брать материалы.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013 lПоказы: 37

Выбор хостинга является важной частью создания и функционирования любого сайта и над этим вопросом рано или поздно задумывается любой веб-мастер. Этот процесс очень важен и к нему необходимо подходить со всей серьезностью и ответственностью, ведь от вашего решения выбрать тот или иной хостинг зависит многое, в том числе и работоспособность сайта. Для помощи в выборе и написана эта статья.

От: Николайl Интернет> Веб хостингl 05/01/2013 lПоказы: 79

Пошаговый мануал по установке CMS WordPress на хостинг. Работа с панелью управления хостинга. редактирование конфигурации, установка плагинов и первичная настройка WP.

От: Юрий Воронцовl Интернет> Веб хостингl 20/12/2012 lПоказы: 90

Статья, которая дает рекомендации по выбору стабильного и надежного хостера для размещения вашего сайта в сети Интернет

От: Сергейl Интернет> Веб хостингl 27/11/2012 lПоказы: 63
Dorig Rinn

Диапазон торгов иностранной валютой включает в себя повсеместные попытки трейдеров "покупать дешево и продавать дорого". На первый взгляд это может показаться очень просто, но сделать это на практике может оказаться несколько невыполнимым. В следующих разделах обсуждаются торговые диапазоны и стратегий.

От: Dorig Rinnl Финансы> Форексl 18/03/2013 lПоказы: 74
Dorig Rinn

Те, кто приходят на рынок форекс ради легкой наживы, рано или поздно становятся очень разочарованы. Но благодаря существующим в интернете стратегиям, заработок на форекс становится не таким уж сложным. Ниже приведена одна из самых действенных стратегий. Но она достаточно сложна для новичков в форекс бизнесе.

От: Dorig Rinnl Финансы> Форексl 17/03/2013 lПоказы: 61
Dorig Rinn

В этой статье вы можете найти информацию о, как успешно очистки различных видов мягкой мебели. Некоторые советы и приемы, которые могут помочь вам удалить жесткие пятна и сэкономит вам много времени.

От: Dorig Rinnl Обустройство быта> Мебельl 15/03/2013 lПоказы: 39
Dorig Rinn

Если вы ищете чем заняться в свободное время и при этом не тратить деньги, то писательство может быть тем, что вы ищете.

От: Dorig Rinnl Образование> Саморазвитиеl 17/01/2013 lПоказы: 89
Dorig Rinn

При неправильной загрузке бывает ситуация, когда в причина кроется в системе BIOS. И самым простым способом исправить эту неполадку является сброс настроек BIOS, о чем мы и поговорим в этой статье.

От: Dorig Rinnl Компьютеры> Ремонтl 11/01/2013 lПоказы: 176
Dorig Rinn

Рано или поздно ваш компьютер устаревает и тогда вы становитесь перед выбором, купить новый компьютер или лишь заменить его комплектующие.

От: Dorig Rinnl Компьютеры> Ремонтl 08/01/2013 lПоказы: 74
Dorig Rinn

Сколько раз вы испытывали трудности при работе со своим смартфоном зимой? К счастью эта проблема была решена путем создания необычных перчаток.

От: Dorig Rinnl Коммуникации> Гаджетыl 25/12/2012 lПоказы: 142
Dorig Rinn

Форекс автоматизированный торговый робот получает широкое применение из-за удобства и быстрой прибыли, которые она предоставляет трейдеру. Какие виды бывают? И как правильно их использовать вы узнаете из данной статьи.

От: Dorig Rinnl Финансы> Форексl 06/12/2012 lПоказы: 79
Блок автора
Категории статей
Quantcast