Как Создать Сайт?

Опубликованно: 30/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 48 |

Многие люди задают себе вопрос " как создать сайт?"

В этой статье я вам расскажу о процессе создание сайта, с чего начать , так же немного о выборе cms!

Как опытный web мастер хочу предупредить !

1 - Для создания сайта нужно упорство, большой труд, мысленная выносливость так сказать wink если вы не обладаете этими свойствами , то просто, бросьте это дело это не для вас!

2 - Создавать сайты не сложно, сложно раскрутить его.

3 - Для создания нормального сайта требуются навыки программирования html, css, php, для интереса откройте книгу по html и css почитайте , если вас заинтересовали эти книги, значит у вас все впереди

Мой стаж 5 лет, сколько я создал сайтов? очень много .
Я самоучка , в начале мне было очень сложно, не кто мне не объяснял не помогал.

Я часто ковырялся, менял что то в кодах, изучал и портил
мне хотелось все бросить, но я не сдавался).

НАЧИНАЕМ

С чего начать?
Начнем с cms

CMS - это программа, предоставляющая инструменты для редактирования и управления содержимым сайта, при этом пользователю не обязательно обладать навыками программирования.

Есть разные cms :платные и бесплатные

платные:

  • Joomla
    - нечего о нем сказать не могу, кому то он нравится, кому то нет, мне лично он не понравился, для новичка он покажется сложным и пугающим.
    =======================================================================================================
  • Dle -
    самый раз для новичков и профессионалов, все понятно нечего сложного в нем нет,очень удобный и приятный . похож на cms ucoz.
    =======================================================================================================
  • Wordpress
    - хороший движок для создания блогов.
    =======================================================================================================
  • Drupal
    - тоже очень популярен как и все остальные но мне показался сухим , ограниченным, подходит для всех тем кроме блогов!

Есть много других cms, но я их не проверял, все они одинаковы у каждого свои плюсы и минусы.Вам нужно выбрать то что вам больше подходить, то что вам будет по душе.

Если вы хотите создать сайт бесплатно.

  • Ucoz.net
    - лучший в россии сервис по созданию сайтов ,просто регистрируемся
    выбираем шаблон для сайта , выбираем модули , и все сайт создан.

    плюсы:
    бесплатен, удобен, много модулей, много шаблонов, быстрый, служба отвечает нормально, в наличии есть конструктор, память сайта увеличивается с каждым днем , смотря какая посешяемость сайта.+ интернет магазин за плату $.

    минусы:
    раскрутить сайт на ucoze очень сложно , хорошие программисты не любят ucoz, много на ucoze не заработаешь, услуги по сравнению с обычным платным хостингом дороже,
    нету php - за $ включат ограниченно, реклама на сайте +копирайт убрать за $ стоит дорого.

    полюсов столько же сколько и минусов

    Сам как то начинал с него(пару сайтов лежат именно на нем) и вам советую, на нем вы можете укрепить свои знания в html , css . На счет раскрутки, видал пару сайтов хорошо раскрученные 16тыс посещаемостью , но для этого нужно не мало усилий. или много денег в кармане
    ==================================================================================
  • taba.ru
    - тоже довольно таки не плохой сервис по созданию сайтов(порталов, сайт визиток, блогов,соц сети) удобен.

    минусы: реклама +копирайт, пока что то загрузится можно сварить кофе(тормоз полный)сайты работаю нормально но панель грузится ужасно долго.

Теперь вам осталось выбрать cms и настраивать все по себя!

Советы:
1 - начните лучше с ucoz, когда создадите нормальный сайт и укрепите свои знания, можете смело переходить на платный хостинг.
2 - научитесь пользоваться поисковиками.
3 - будьте самоучкой , научитесь находить ответы на свои вопросы. мало кто вам поможет в наше время.
4 - прежде чем где то ковыряться делайте бэкап сайта или шаблона!
5 - научитесь верстать в шаблонах менять постоянно что нибудь , изучайте написанные скрипты , тем самым вы укрепите свои знания .

Теперь вы знаете как создать сайт! Но этих знаний еще мало

Если есть вопросы по созданию сайта пишите в icq - 1117959 . всегда рад помочь

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/web-hosting-statya/kak-sozdat-sajt-5615134.html

Метки:

создать сайт

,

dle

,

joomla

Каким вещам понадобится научиться, создавая сайт на joomla или какой-либо другой распространенной платформе? Для начала вам понадобится освоить HTML и CSS, это база для разработки сайта.

От: gosaitsl Интернет> Веб дизайнl 06/04/2011 lПоказы: 37

Практически каждый день в глобальной сети разрабатывается множество интернет-сайтов. Это связано с тем, что уровень развития образования в сфере информатики вырос до очень высоких значений. Запуск интернет-сайта уже не требует специальных опыта в области вебдизайна. Вполне достаточно лишь уметь обращаться с компьютером или ноутбуком. Работу разработчика сайта значительно упрощают CMS-системы - это системы управления сайтом в целом.

От: Александр Селивановl Интернет> Веб дизайнl 20/02/2010 lПоказы: 61

Статья в помощь начинающим, о том как сделать свой сайт!!!

От: ambassadorl Интернет> Веб дизайнl 05/12/2008 lПоказы: 391

Создать свой сайт в интернете – такую задачу ставят новички только что пришедшие в этот вид деятельности и в дальнейшем, естественно, желающие раскрутить и монетизировать свой web-ресурс.

От: Евгенийl Интернетl 20/06/2012 lПоказы: 106

Сайт – это один из ключевых аспектов бизнеса. Разработка сайта – это шаг к успешному и прибыльному бизнесу!

От: wbual Интернет> Веб дизайнl 03/05/2011 lПоказы: 17

Joomla представляет собой систему управления содержимым сайта, которая написана на языках JavaScript и PHP. Ее используют в роли хранилища базы данных MySQL. При этом Joomla является свободным ПО, которое предоставляется для всеобщего скачивания.

От: vadiml Интернет> Веб дизайнl 02/12/2012 lПоказы: 15

При организации своего бизнеса, рано или поздно встаёт вопрос о представлении своей деятельности в интернете. В силу того – что, популярность всемерной сети неуклонно растёт, то можно с уверенностью сказать, что её влияние на эффективность продвижения своей деятельности – огромно.

От: Дмитрийl Интернет> Веб дизайнl 08/11/2011 lПоказы: 50

Каждый из нас, Интернет-коммерсантов, мечтает раскрутить свой сайт, поднять продажи. Но... часто приходит разочарование, потому что реклама, которую мы используем и методы продвижения не всегда эффективны. В данной статье я описал метод - вирусная раскрутка сайта, которая может превратить Вашу рекламу в снежный ком, который будет расти и который нельзя остановить. Сегодня вирусная раскрутка - одна из самых эффективных способов рекламы.

От: Skitalesl Интернет> Е-коммерцияl 07/03/2011 lПоказы: 74
Рустам Ахматкулов

Описывается пошаговый урок "как заработать на своём сайте". Если хотите научиться находить заработок в интернете не вкладывая при этом ни копейки денег, то вы по адресу. Читаем поэтапно, не спеша инструкцию "Как зарабатывать в Интернете без вложений " Ваш заработок в интернете будет зависеть только от ваших стараний заработать. Помните, что не приложив усилий к своему первому проекту вы никогда не сможете зарабатывать на нём.

От: Рустам Ахматкуловl Интернет> Интернет-маркетингl 11/02/2012 lПоказы: 90

В этой статье один из профессиональных вебмастеров постарается раскрыть свои секреты в создании сайтов, с чего он начинал и чем занимается по сей день, основной темой станет выбор хостинга для вашего(их) сайтов.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013

Данная статья предназначена для того, чтобы рассказать и объяснить основные принципы языков программирования сайтов, мы не будем учить или рассказывать какие то элементы их, просто дадим общее представление и расскажем, как правильно изучать и откуда брать материалы.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013

Выбор хостинга является важной частью создания и функционирования любого сайта и над этим вопросом рано или поздно задумывается любой веб-мастер. Этот процесс очень важен и к нему необходимо подходить со всей серьезностью и ответственностью, ведь от вашего решения выбрать тот или иной хостинг зависит многое, в том числе и работоспособность сайта. Для помощи в выборе и написана эта статья.

От: Николайl Интернет> Веб хостингl 05/01/2013 lПоказы: 38

Пошаговый мануал по установке CMS WordPress на хостинг. Работа с панелью управления хостинга. редактирование конфигурации, установка плагинов и первичная настройка WP.

От: Юрий Воронцовl Интернет> Веб хостингl 20/12/2012 lПоказы: 21
Dorig Rinn

Как не ошибиться при выборе хостинга? На что требуется обращать внимание и как не усомниться в своем выборе?

От: Dorig Rinnl Интернет> Веб хостингl 01/12/2012 lПоказы: 21

Статья, которая дает рекомендации по выбору стабильного и надежного хостера для размещения вашего сайта в сети Интернет

От: Сергейl Интернет> Веб хостингl 27/11/2012 lПоказы: 14

Не следует обращать внимание на красивую рекламу с яркими тарифами, предлагающими кучу опций, которые вам, скорее всего, не пригодятся. На первом месте нужно, чтобы служба поддержки могла, как можно оперативнее оказывать помощь и чтобы сервер был доступен. Все это можно и нужно проверить на практике во время тестирования хостинга в течение месяца. После этого можно оплатить и на год вперед, чтобы дополнительно сэкономить, получив скидку около 10 – 20%.

От: Хостинг для народа...l Интернет> Веб хостингl 14/09/2012 lПоказы: 22

С появлением виртуального выделенного сервера произошла действительно революция в сфере виртуального хостинга. Чем же может оказаться полезен VPS хостинг? Постараемся найти ответ на этот вопрос.

От: varavatkal Интернет> Веб хостингl 19/07/2012 lПоказы: 36

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast