Как Выбрать Хостинг?

Опубликованно: 24/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 120 |

Доменное имя мы уже выбрали, теперь переходим к не менее важному выбору! А именно выбору виртуального Хостинга. Начнем с того, что виртуальный хостинг это место, где хранится ваш Интернет-ресурс. Конечно, можно установить сайт или блог себе на компьютер, но это сильно усложняет процесс, да и просто бессмысленно. Только представьте, вы должны будете весь свой компьютер настроить под это и обеспечить бесперебойную его работу.

Большинство людей выкупают виртуальный хостинг, точнее берут в аренду, смысл этого не делать есть лишь тогда, когда у вас в идеи уникальный проект, который создает огромный трафик (примеры- соц.сети). Как я уже говорил я пользуюсь хостингом timeweb, но перед тем как я остановил свой выбор на нем, я по меньшей мере неделю изучал все хостинги России и Украины. Выбирать зарубежный хостинг я не хотел, по двум причинам, первая и самая главная это пинг и вторая это служба поддержки. Я уделил, этому вопросу очень много времени, потому что свою жизнь связываю именно с интернетом, так как считаю и не беспочвенно, что будущее без этого не возможно.

Как выбрать хостинг?

Существует несколько основных параметров, по которым составляется рейтинг хостингов, к сожалению ни на одном портале все они не собраны вместе и что самое интересное, где-то хостинг стоит высоко в рейтинге, где низко. Это можно объяснить тем, что у хостинга много тарифов и как следствие много серверов, какие-то из них новые , какие-то нет, какие-то стабильные, какие-то нет, поэтому приходилось собирать очень много информации и брать среднеарифметический со всех источников

Большинство сайтов, выдают рейтинг вообще не понятно по каким критериям, вот какие критерии я ставлю перед хостингами:

1)      Хостинг должен существовать по крайне мере не менее 3-5 лет и иметь большое количество клиентов, плюс к этому клиентов с громким именем. Не хочется выкидывать деньги на ветер в компанию, которая закроется завтра или не сможет тебе их вернуть.

2)      Технические данные хостинга (факторы):

- работа хостинга без перебоя

- ожидание ответа

- скорость загрузки

3)      Цена вопроса (факторы):

- количество сайтов (количество пользователей FTP и баз MySQL,нужно чтобы           совпадали или же FTP&MySQL  должно быть больше)

- дисковое пространство

- уровень нагрузки на сервер

- ежедневный backup

- бонусы

выбор хостинга

Также вы должны знать, что у всех уважающих себя хостингов, на главной странице должны быть номера служб-поддержки, бесплатный пробный период пользования (5-30 дней, как правило, в это время не доступны все опции хостинга), ни какой посторонней рекламы на главной странице, возможность оплаты электронными деньгами, опция возврата денег в любой момент. Плюс к этому почитайте отзывы о хостингах, делайте это на разных источниках, т.к. на одном источники они все положительные, на другом наоборот, составьте для себя картинку и делайте выбор, идеальных хостингов не бывает, поэтому выбор будет не прост.

А теперь вспомните, я вам говорил, в прошлой статье про полезный совет, так вот он:

при оплате почти каждого хостинга за полгода или год (в зависимости от хостинга), вы экономите не только около 20% суммы, но и получаете в подарок право на покупку доменного имени бесплатно.

Вот вам примерные цены, на которые вы должны ориентироваться при покупке домена и хостинга: домен в зоне ru-150 рублей, хостинг- 1 сайт-1000рублей/год, 3 сайта-1300рублей/год, 5 сайтов-1600рублей/год.

Самый простой и рекомендуемый способ оплаты это электронные деньги, если у вас все ещё нет электронного кошелька, то пришло время его создать, конечно, есть и другие способы оплаты, но они значительно сложнее реализуются, оплата проходит не вовремя и возможна утрата денег.

Я пользуюсь  электронным кошельком webMoney, он очень удобен в использовании, вы можете привязать к нему международные карты VISA и MasterCard, если у вас их нет, то счет можно пополнить в терминалах оплаты, где вы платите за телефон, квартиру, интернет и.т.п. плюс к этим удобствам все операции проходят мгновенно.Рекомендую это делать в салонах Евросети, т.к. там комиссия 2.5%, тогда как во всех остальных 3% плюс 1.5% от webMoney, более подробную информацию вы найдете на их сайте.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/web-hosting-statya/kak-vybrat-xosting-6565253.html

Обсудить статью

В этой статье рассказывается о критериях подбора хостинга, необходимых условиях и мелочах, на которые необходимо обратить внимание прежде чем оформлять договор.

От: Валентинl Интернет> Веб хостингl 19/05/2011 lПоказы: 68

Не следует обращать внимание на красивую рекламу с яркими тарифами, предлагающими кучу опций, которые вам, скорее всего, не пригодятся. На первом месте нужно, чтобы служба поддержки могла, как можно оперативнее оказывать помощь и чтобы сервер был доступен. Все это можно и нужно проверить на практике во время тестирования хостинга в течение месяца. После этого можно оплатить и на год вперед, чтобы дополнительно сэкономить, получив скидку около 10 – 20%.

От: Хостинг для народа...l Интернет> Веб хостингl 14/09/2012 lПоказы: 81

Хостинг – это услуга предоставления дискового пространства на сервере в сети Internet. Пространство на диске предоставляется Вам в аренду; на нем вы сможете разместить файлы Вашего ресурса (или ресурсов).

От: Vlad77l Интернет> Веб хостингl 05/06/2011 lПоказы: 87

Несколько советов по выбору хостинга для своего сайта. В статье описывается, на какие моменты нужно обратить внимание при выборе хостинг-площадки.

От: Сергейl Интернетl 30/09/2009 lПоказы: 38

Успех Вашего сайта на WordPress в значительной мере обеспечивается правильным выбором платного хостинга для него. Если хостер выполняет возложенные на него функции кое-как, это, безусловно, не пойдет на пользу Вашему сайту

От: Lizkal Интернет> Веб хостингl 02/03/2011 lПоказы: 141

Часто бывает, что сделать выбор хостинга непросто. Что можно посоветовать для того, чтобы правильно выбирать хостинг и надежного хостинг-провайдера

От: Vlad77l Интернетl 02/11/2010 lПоказы: 43

Как выбрать хостинг, ответ на который очевиден для опытного вебмастера, может поставить в тупик новичка. Мы поможем Вам с этим вопросом.

От: hostingblogl Интернет> Интернет-маркетингl 23/09/2010 lПоказы: 54

Нелегкий выбор хостинга сайтов- платный или бесплатный?

От: Vlad77l Интернет> Поиск в сетиl 04/02/2011 lПоказы: 46

Ясно, что для создания прибыльного бизнеса в Интернете необходимо делать сайт, который размещается на сервере хостинговой компании. Проблемой многих предпринимателей становится выбор хостинга. Сейчас в Сети достаточно предложений по услугам хостинга, однако не все они качественные. Некоторые предлагают большое количество мегабайт на диске, бесплатный трафик, но нередко происходит так - описание тарифного плана не соответствует действительности.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/08/2009 lПоказы: 57

Прежде всего, давайте разберемся, что понимают под словом "хостинг". В самом элементарном определении это услуга по размещению интернет-сайта на оборудовании провайдера и предоставлению доступа к нему из глобальной сети. На сегодняшний день, наиболее популярен хостинг с возможностью выполнения PHP скриптов и подключения к базам данных MySQL. Помимо PHP, неспешно, но верно, начинает набирать п

От: chaica13l Интернет> Веб хостингl 07/07/2013 lПоказы: 228

Хостинг - это важнейшая составляющая любого интернет-ресурса, владелец которого способствует тому, чтобы на сайт заходили посетители. В теории всякий хозяин веб-ресурса или вебмастер имеет возможность устроить интернет-портал на своем компьютере, определив для него определенное место и определив обязательное программное оборудование.

От: chaica13l Интернет> Веб хостингl 30/05/2013 lПоказы: 91

В этой статье один из профессиональных вебмастеров постарается раскрыть свои секреты в создании сайтов, с чего он начинал и чем занимается по сей день, основной темой станет выбор хостинга для вашего(их) сайтов.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013 lПоказы: 72

Данная статья предназначена для того, чтобы рассказать и объяснить основные принципы языков программирования сайтов, мы не будем учить или рассказывать какие то элементы их, просто дадим общее представление и расскажем, как правильно изучать и откуда брать материалы.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013 lПоказы: 37

Выбор хостинга является важной частью создания и функционирования любого сайта и над этим вопросом рано или поздно задумывается любой веб-мастер. Этот процесс очень важен и к нему необходимо подходить со всей серьезностью и ответственностью, ведь от вашего решения выбрать тот или иной хостинг зависит многое, в том числе и работоспособность сайта. Для помощи в выборе и написана эта статья.

От: Николайl Интернет> Веб хостингl 05/01/2013 lПоказы: 79

Пошаговый мануал по установке CMS WordPress на хостинг. Работа с панелью управления хостинга. редактирование конфигурации, установка плагинов и первичная настройка WP.

От: Юрий Воронцовl Интернет> Веб хостингl 20/12/2012 lПоказы: 90
Dorig Rinn

Как не ошибиться при выборе хостинга? На что требуется обращать внимание и как не усомниться в своем выборе?

От: Dorig Rinnl Интернет> Веб хостингl 01/12/2012 lПоказы: 68

Статья, которая дает рекомендации по выбору стабильного и надежного хостера для размещения вашего сайта в сети Интернет

От: Сергейl Интернет> Веб хостингl 27/11/2012 lПоказы: 63
Ferris Buller

Учеными доказано, что дети с рождения избирательны, показывая младенцу две разных картинки, он будет смотреть на ту, которая более контрастная и сложная. Если показывать младенцу какой-либо предмет долго, то он потеряет для него интерес и ребенок перестанет обращать на него внимание. Если же «эпизод» оживить, то ориентировочная реакция снова активизируется.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 10/07/2013 lПоказы: 255
Ferris Buller

Переходим к периоду новорожденность – это единственный период жизни человека, когда поведение младенца имеет в основе инстинктивную, природную форму поведения. Именно в этот период можно ответить на вопрос: «Что даёт ребенку природа?».

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 07/07/2013 lПоказы: 135
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели блога! Продолжим рассматривать рубрику психического развития ребенка младенческого возраста (до года). Мы с вами рассмотрели периоды развития младенца, я вам привела записи наблюдений из своего дневника за моим сыном, теперь стоит рассмотреть каждый период более подробно и детально.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 27/06/2013 lПоказы: 147
Ferris Buller

Анонс книги Эрика Берна: «Игры, в которые играют люди» Берн — знаменитый психолог и психиатр двадцатого века, создал «анализ взаимодействий», который изучает поведение человека в ближайшем его окружении (семья, работа и т.д.). Анализ Э. Берна основывается на определении состояний Эго, задействованных в игре (человек имеет три состояния Эго: родитель, взрослый и ребенок).

От: Ferris Bullerl Культура> Литератураl 24/06/2013 lПоказы: 75
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Возможно, вы заметили, справа в сайдбаре у меня появилось меню с виджетом Яндекса. Если вы на него нажмете, то добавите себе виджет моего блога на стартовую страницу Яндекса. Выглядеть это будет вот так: добавить виджет Сегодня я хочу вам рассказать, как создать себе аналогичный виджет своего блога и расскажу для чего он нужен.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 24/06/2013 lПоказы: 184
Ferris Buller

Периодическая таблица SEO, факторы ранжирования. Здравствуйте уважаемые читатели, бороздя просторы интернета, я наткнулся на обновленную версию периодической таблицы SEO, которая впервые была анонсирована в 2010 году. Поэтому я и не хотел её выкладывать в блог, но на прошлой неделе вышло обновление.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 23/06/2013 lПоказы: 91
Ferris Buller

Чем ребенок младше, тем быстрее происходит его психическое развитие. Первый год – это период интенсивных, быстрых изменений в психике младенца. Лисина М.И. выделила три микропериода у младенцев, каждый характеризуется – ведущей деятельностью и главным новообразованием данного периода ребенка.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 126
Блок автора
Категории статей
Quantcast