Как Выбрать Хостинг Для Wordpress Сайта

Опубликованно: 02/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 141 |

Успех Вашего сайта на WordPress в значительной мере обеспечивается правильным выбором платного хостинга для него. Если хостер выполняет возложенные на него функции кое-как, это, безусловно, не пойдет на пользу Вашему сайту. В этом случае, Вам, возможно, придется решать вопрос как перенести сайт на другой хостинг. Предлагаю Вашему вниманию пять полезных советов для тех, кто занят выбором хостинг-провайдера для своего сайта.

Надежность – это главное: часто пользователи, выбирая хостинг, исходят из предлагаемого объема  дискового пространства, размера трафика, оговоренного в тарифном плане. Помните, как правило, даже если Ваш сайт пользуется огромной популярностью, пользоваться Вы будете около 10% от объема тарифного пакета. Главный критерий при выборе хостера – надежная работа сервера (т.е. какова пропускная способность каналов передачи данных, насколько они производительны и, без сомнения, постоянное нахождение в сети Internet – т. н. аптайм). Для выяснения скорости работы серверов и их аптайма существуют специальные ресурсы.

Навести справки в Сети: чтобы можно было сравнить уровень различных хостеров, Вы можете просмотреть отзывы клиентов об интересующем Вас хостере на специально предназначенных для этого ресурсах. Один из наиболее известных такого рода сайтов -  Хостобзор.

«Все и сразу» - так не бывает: кто не хотел бы купить хостинг, предполагающий огромное дисковое пространство, трафик в терабайтах, неограниченное число доменов!  И вся эта благодать -  за 5,95 долларов в месяц! Если бы не одно «но» - такие баснословные обещания, зачастую - демагогия. Выбирайте тех хостеров, у которых разумное количество предлагаемых услуг сочетается с разумной ценой.

Техническая поддержка: перед тем, как купить хостинг, отошлите несколько писем в отдел продаж или в техническую поддержку хостера. Убедитесь, как скоро Вам ответят и насколько дружелюбно, насколько компетентны окажутся операторы техподдержки. Когда техподдержка оставляет желать лучшего – едва ли и другие услуги хостера окажутся на высоте.

Нужны будут вложения: если Вы серьезно собираетесь заниматься сайтами, тогда будьте готовы заплатить небольшую сумму за хостинг для сайта. Качественный хостинг обойдется Вам приблизительно в 10 долларов за месяц.

Надеюсь, эти советы помогут Вам выбрать качественный хостинг для Вашего сайта.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/web-hosting-statya/kak-vybrat-xosting-dlya-wordpress-sajta-4339890.html

Обсудить статью

Хостинг - аренда дискового пространства у компании-хостера для размещения своего web-ресурса. Чтобы правильно выбрать хостинг для сайта – следует знать, какие виды хостинга сайтов существуют

От: Vlad77l Интернетl 24/01/2011 lПоказы: 53

Информационные технологии и Интернет в современной жизни стремительно изменяют способы рекламы и ведения бизнеса. В наши дни наличие сайта – это вопрос престижа, а так же инструмент ведения современного бизнеса, как телефон, факс и электронная почта. Сейчас для большинства серьезных компаний иметь свой сайт в интернете является необходимостью.

От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПоказы: 79

В статье рассказывается, что такое хостинг, и рассматриваются особенности хостинга под управлением Windows и Linux.

От: Константинl Интернет> Веб хостингl 12/09/2013 lПоказы: 15

Если вы хотите создать сайт, но не имеете знаний в сайтостроительстве, то необходимо прибегнуть к опыту профессионалов. Много разработчиков сайтов предлагают системы по управлению сайтом или CMS. CMS имеют ряд отличий, но все предназначены для управления сайтом для новичков. Различные системы стоят различных, в том числе и значительных, денег. Но не всем известно, что бесплатные системы управления сайтом по качеству работы и предлагаемым сервисам превосходят многие платные CMS.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 09/06/2009 lПоказы: 198

Как правильно выбрать языка программирования и html редакторы, правильно выбрать графический редактор, браузер,Ftp-качалки, раскрутка сайта...

От: Mathyl Интернетl 21/12/2007 lПоказы: 933

Эта статья посвящена созданию сайта с нуля, не имея денег. Последовательно описывается полный путь создания посещаемого и приносящего прибыль сайта. Даётся множество советов таких, как "С чего начинать?", "Как научится создавать сайты?" или "Где взять деньги, как заработать?".

От: knigovl Интернет> Веб дизайнl 24/04/2010 lПоказы: 187

Подбор названия доменного имени для сайта. Подбор и покупка хостинга для сайта. Регистрация и покупка доменного имени для сайта. Размещение сайта на хостинге. Цены на размещение сайта и регистрацию домена напрямую зависят от выбранного хостинга и существующего там тарифа. Обычно, если Вы заказываете изготовление сайта, то подбор хостинга и размещение на нём сайта, обойдутся Вам всего лишь в тариф который предоставлен на хостинге.

От: Алексейl Интернет> Веб хостингl 29/01/2012 lПоказы: 77

Инновационное предложение от компании - интернет проект ВСЕЛЕННАЯ КОМПЬЮТЕРА (UC) для владельцев сайтов, действующих в первую очередь на территории Южного Федерального округа.

От: Ильяl Интернет> Веб хостингl 10/11/2013

Любое современное государство предоставляет населению и предприятиям множество услуг. Документы, справки, пособия, социальные программы, страховки, лицензии – все это услуги государства. Но вспомните, сколько Вы стояли в очереди, чтобы получить какую-либо справку, или даже просто, чтобы узнать подробнее о какой-либо правительственной программе. А ведь этой траты времени, причем как госслужащих, так и отдельных граждан, можно избежать. Необходимо лишь внедрить грамотно разработанный сайт...

От: Кожемяк Евгенийl Интернетl 28/04/2009 lПоказы: 124 lКомментарии: 1

В ожидании кризиса Эксперты прогнозируют: в ближайший год российские отели почувствуют на себе ухудшение экономической конъюнктуры внутреннего рынка и снижение покупательской способности населения. При этом поток зарубежных туристов уже сейчас заметно сокращается в связи с напряженностью международной обстановки и санкциями, направленными против России.

От: Лианаl Путешествия> Гостиницыl 27/05/2014 lПоказы: 19

Прежде всего, давайте разберемся, что понимают под словом "хостинг". В самом элементарном определении это услуга по размещению интернет-сайта на оборудовании провайдера и предоставлению доступа к нему из глобальной сети. На сегодняшний день, наиболее популярен хостинг с возможностью выполнения PHP скриптов и подключения к базам данных MySQL. Помимо PHP, неспешно, но верно, начинает набирать п

От: chaica13l Интернет> Веб хостингl 07/07/2013 lПоказы: 228

Хостинг - это важнейшая составляющая любого интернет-ресурса, владелец которого способствует тому, чтобы на сайт заходили посетители. В теории всякий хозяин веб-ресурса или вебмастер имеет возможность устроить интернет-портал на своем компьютере, определив для него определенное место и определив обязательное программное оборудование.

От: chaica13l Интернет> Веб хостингl 30/05/2013 lПоказы: 91
Ferris Buller

Как выбрать хостинг? Существует несколько основных параметров, по которым составляется рейтинг хостингов, к сожалению ни на одном портале все они не собраны вместе и что самое интересное, где-то хостинг стоит высоко в рейтинге, где низко. Это можно объяснить тем, что у хостинга много тарифов и как следствие много серверов, какие-то из них новые , какие-то нет, какие-то стабильные, какие-то нет, поэтому приходилось собирать очень много информации и брать среднеарифметический со всех источников

От: Ferris Bullerl Интернет> Веб хостингl 24/04/2013 lПоказы: 120

В этой статье один из профессиональных вебмастеров постарается раскрыть свои секреты в создании сайтов, с чего он начинал и чем занимается по сей день, основной темой станет выбор хостинга для вашего(их) сайтов.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013 lПоказы: 72

Данная статья предназначена для того, чтобы рассказать и объяснить основные принципы языков программирования сайтов, мы не будем учить или рассказывать какие то элементы их, просто дадим общее представление и расскажем, как правильно изучать и откуда брать материалы.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013 lПоказы: 37

Выбор хостинга является важной частью создания и функционирования любого сайта и над этим вопросом рано или поздно задумывается любой веб-мастер. Этот процесс очень важен и к нему необходимо подходить со всей серьезностью и ответственностью, ведь от вашего решения выбрать тот или иной хостинг зависит многое, в том числе и работоспособность сайта. Для помощи в выборе и написана эта статья.

От: Николайl Интернет> Веб хостингl 05/01/2013 lПоказы: 79

Пошаговый мануал по установке CMS WordPress на хостинг. Работа с панелью управления хостинга. редактирование конфигурации, установка плагинов и первичная настройка WP.

От: Юрий Воронцовl Интернет> Веб хостингl 20/12/2012 lПоказы: 90
Dorig Rinn

Как не ошибиться при выборе хостинга? На что требуется обращать внимание и как не усомниться в своем выборе?

От: Dorig Rinnl Интернет> Веб хостингl 01/12/2012 lПоказы: 68
Блок автора
Категории статей
Quantcast