Регистрация Домена Для Сайта

Опубликованно: 23/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 93 |

Столкнувшись с необходимостью зарегистрировать свой домен, пользователь неизменно сталкивается с вопросом выбора доменного имени. Это очень существенный момент для жизнедеятельности вашего сайта и его развития в будущем. Суть вопроса состоит в том, что чаще всего все более или менее звучные имена доменов уже зарегистрированы. Можно, конечно, попытаться самому придумать оригинальное, еще незанятое имя, но доменных имен придуманных и уже зарегистрированных великое множество. И, как правило, более успешный вариант выхода из положения - регистрация домена для своего нового сайта. При покупке доменного имени необходимо помнить и соблюдать некоторые правила.

Чтобы созданный сайт развивался и начал приносить стабильный доход, финансовые вложения должны быть достаточно большими. Именно поэтому не стоит пытаться экономить и бросаться на дешевые предложения продажи доменного имени. Как правило, эти имена уже зарегистрированы на какого-то пользователя, и вам в любой момент могут отказать в использовании этого домена.

Обязательно проверяйте покупаемый домен на занятость. Он должен быть свободным, ни на кого не зарегистрированным. Проверять доменное имя надо на известных хостинг компаниях, чтобы не столкнуться с проблемой в будущем, что выбранный вами домен уже кому-то принадлежит.

Выбранное доменное имя должно соответствовать тематике сайта и содержать ключевые слова, которые помогут распознать содержание вашего сайта. Популярности вашего сайта будет способствовать то, что посетители сайта смогут находить информацию по интересующей их теме. Если сайт создан для компании, занимающейся определенным видом деятельности, желательно в доменное имя включить наименование или аббревиатуру компании. Это также будет содействовать продвижению сайта компании, узнаваемости его со стороны поисковых систем интернета. Лучше всего, если это будет достаточно простое, легкое для запоминания имя. 
Одно из необходимых правил, которое важно помнить, после регистрации доменного имени вы должны быть единственным обладателем этого имени. Регистрация домена не должна происходить на имя посредника или на любое другое лицо. В таком случае вы, уже имея раскрученный сайт и успешный бизнес, не столкнетесь с проблемой необходимости менять доменное имя при решении перейти на другой более качественный хостинг.

регистрация доменов

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/web-hosting-statya/registraciya-domena-dlya-sajta-4657970.html

Обсудить статью

Возможно, Вы ещё не знаете, что такое доменное имя? Это всего-навсего адрес сайта в Интернете. У каждого сайта своё уникальное доменное имя. С этим разобрались. Теперь, давайте разберёмся с тем, где приобрести доменное имя и как его правильно выбрать? Начнём с первого вопроса.

От: Владl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/03/2012 lПоказы: 45

В статье даются полезные советы по подбору доменного имени. Правильно подобрав домен вы автоматически избавите себя от многих проблем с продвижением, а так же привлечете пользователей.

От: eldomain.rul Интернетl 26/11/2009 lПоказы: 34

ООО «Транс-Медиа Континент» работает в два направления, предлагает регистрацию доменов и загадочную, необъяснимую власть имëн.

От: Дмитрийl Интернетl 29/12/2009 lПоказы: 74

С 1 сентября 2009г. Регистратор R01 улучшает параметры тарифов на хостинг. Увеличен объём дискового пространства, предоставляемого по тарифным планам. Увеличено количество сайтов по тарифным планам. Вместо тарифа "Старт" вводится в действие тариф "Старт+". Теперь хостинг + домен всего за 990руб в год! Теперь хостинг R01 будет стоить от 82.5 руб. в месяц! А при годовой оплате хостинга будут начисляться бонусы не только на регистрацию, но и на продление доменов в зоне .RU.

От: tdorl Интернетl 01/10/2009 lПоказы: 31 lКомментарии: 1

«Активную жизнь каждому сайту» - вот главная идея нового портала. Причем доступность такой возможности самая высокая. То есть он для всех, кто хочет это сделать, независимо есть у него деньги или нет. Потому как запускаемая в работу новинка абсолютно бесплатная. Не верите, проверьте - анализ-сайта.com. Оптимисты обязательно обрадуются, а пессимисты проворчат что-то типа «бесплатный сыр только в мышеловке». Но есть еще такая группа инет пользователей как – сомневающиеся. Они обязательно зададут в

От: sedoi95733l Интернет> Общение в сетиl 13/10/2014 lПоказы: 21

Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 251
Евгений Матишинец

Все начальные понятия хостинга и домена. Статья поможет разобраться новичкам. Здесь находятся базовые знания для создания собственного ресурса, а именно выбора хостинга и домена.

От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб хостингl 14/08/2011 lПоказы: 65

В этой статье вы найдете практические рекомендации и критерии, по которым следует выбирать будущий домен при создании сайта для вашей организации, а также подробное описание всех этапов оперативной регистрации домена в зоне ru. Кроме того, отсюда вы узнаете правила регистрации и продления доменных имен.

От: Дмитрийl Интернетl 11/04/2011 lПоказы: 37

В наше время блоги обрели большую популярность, блог может быть не только средством самовыражения, местом, где вы можете общаться с большим количеством людей, но и неплохим и вполне законным источником дохода, но об этом позже. Если вы твердо решили создать свой собственный блог и не знаете с чего начать, то эта инструкция поможет вам в этом

От: abafonsl Интернет> Интернет-маркетингl 23/06/2010 lПоказы: 191

Прежде всего, давайте разберемся, что понимают под словом "хостинг". В самом элементарном определении это услуга по размещению интернет-сайта на оборудовании провайдера и предоставлению доступа к нему из глобальной сети. На сегодняшний день, наиболее популярен хостинг с возможностью выполнения PHP скриптов и подключения к базам данных MySQL. Помимо PHP, неспешно, но верно, начинает набирать п

От: chaica13l Интернет> Веб хостингl 07/07/2013 lПоказы: 228

Хостинг - это важнейшая составляющая любого интернет-ресурса, владелец которого способствует тому, чтобы на сайт заходили посетители. В теории всякий хозяин веб-ресурса или вебмастер имеет возможность устроить интернет-портал на своем компьютере, определив для него определенное место и определив обязательное программное оборудование.

От: chaica13l Интернет> Веб хостингl 30/05/2013 lПоказы: 91
Ferris Buller

Как выбрать хостинг? Существует несколько основных параметров, по которым составляется рейтинг хостингов, к сожалению ни на одном портале все они не собраны вместе и что самое интересное, где-то хостинг стоит высоко в рейтинге, где низко. Это можно объяснить тем, что у хостинга много тарифов и как следствие много серверов, какие-то из них новые , какие-то нет, какие-то стабильные, какие-то нет, поэтому приходилось собирать очень много информации и брать среднеарифметический со всех источников

От: Ferris Bullerl Интернет> Веб хостингl 24/04/2013 lПоказы: 120

В этой статье один из профессиональных вебмастеров постарается раскрыть свои секреты в создании сайтов, с чего он начинал и чем занимается по сей день, основной темой станет выбор хостинга для вашего(их) сайтов.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013 lПоказы: 72

Данная статья предназначена для того, чтобы рассказать и объяснить основные принципы языков программирования сайтов, мы не будем учить или рассказывать какие то элементы их, просто дадим общее представление и расскажем, как правильно изучать и откуда брать материалы.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013 lПоказы: 37

Выбор хостинга является важной частью создания и функционирования любого сайта и над этим вопросом рано или поздно задумывается любой веб-мастер. Этот процесс очень важен и к нему необходимо подходить со всей серьезностью и ответственностью, ведь от вашего решения выбрать тот или иной хостинг зависит многое, в том числе и работоспособность сайта. Для помощи в выборе и написана эта статья.

От: Николайl Интернет> Веб хостингl 05/01/2013 lПоказы: 79

Пошаговый мануал по установке CMS WordPress на хостинг. Работа с панелью управления хостинга. редактирование конфигурации, установка плагинов и первичная настройка WP.

От: Юрий Воронцовl Интернет> Веб хостингl 20/12/2012 lПоказы: 90
Dorig Rinn

Как не ошибиться при выборе хостинга? На что требуется обращать внимание и как не усомниться в своем выборе?

От: Dorig Rinnl Интернет> Веб хостингl 01/12/2012 lПоказы: 68
Блок автора
Категории статей
Quantcast