Создание Бесплатных Сайтов

Опубликованно: 07/07/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

Web-студия "Pers Web-Studio" занимается разработкой бесплатных сайтов. Т.е.
- создание домена 3-го уровня (ваше имя.pers.im); предоставление хостинга размером в 100 mb; подбор дизайна сайта из имеющихся тематических шаблонов; качественная техническая поддержка сайта; создание вертикального или горизонтального меню и заполнение меню (до 5-ти пунктов);  

Занимаясь  разработкой  сайтов-визиток,  корпоративных-сайтов,  бизнес-сайтов и интернет магазинов мы также можем создать для вас бесплатный сайт!

В функциональные возможности бесплатного сайта входит:

- создание домена 3-го уровня (ваше имя.pers.im); предоставление хостинга размером в 100 mb; подбор дизайна сайта из имеющихся тематических шаблон качественная техническая поддержка сайта; создание вертикального или горизонтального меню и заполнение меню (до 5-ти пунктов); создание и наполнение 5-ти страниц; вход и регистрация пользователей; добавление и создание материалов на сайте; панель инструментов «Perstoolbar», расположенная в верхней позиции сайта, является эксклюзивной разработкой Web-студии «Pers» (обязательная услуга); автоматическое продвижение сайта – за счет продвижения домена 2-го уровня pers.im.

За дополнительную плату мы МОЖЕМ:

-  произвести регистрацию и  парковку личного домена; обеспечить дополнительное место на хостинге; создать индивидуальный дизайн; добавить пункты меню, а также разработаем дополнительное меню; оформим материалы; отредактируем и разместим фото и видео файлы; расширим сайт: добавим компоненты, модули, плагины; возможен отказ от панели инструментов «Perstoolbar»; предоставление доступа к CMS (системе управления сайтом) и FTP.

Срок разработки сайта от 5 дней.

Бизнес-сайт: Содержит информацию о компании, об услугах, продуктах, партнерах; включает фотографии, форму заказа сайта. По желанию заказчика сайт может содержать форумы, доски объявлений, автоматизированные системы новостей и другое.

Персональный сайт : Небольшой сайт, как правило, состоящий из нескольких веб-страниц и содержащий основную информацию о коммерческой или некоммерческой организации, частном лице, компании, товарах или услугах, прайс-листы, контактне данные и форму обратной связи.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/web-hosting-statya/sozdanie-besplatnyx-sajtov-4997829.html

Метки:

сайт

,

создание сайта

,

бесплатный сайт

Вероятно каждый, кто впервые решил попробовать себя в качестве интернет-предпринимателя или просто расширить аудиторию потенциальных клиентов, задумывался о собственном сайте или сайте своей компании. И тут возникает вопрос: «А какой же сайт нужен?». Ответ на этот вопрос лежит у истоков главной цели создания сайта.

От: Людмилаl Интернет> Веб дизайнl 31/01/2012 lПоказы: 14

Некоторым нашим клиентам мы можем предложить создание сайта бесплатно! Наши специалисты проконсультируют Вас по поводу создания эффективного сайта, продвижение сайта в поисковых системах. Так же есть возможность создания сайта по Вашей структуре. В любом случае если Вы планируете получать доход от Вашего будущего сайта - все же рекомендуем при помощи наших специалистов создать сайт под конкретную задачу....

От: Анатолий Михайловичl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/12/2011 lПоказы: 13

В современном мире многие сферы жизнедеятельности человека не обходятся без использования для достижения тех или иных целей глобальной компьютерной сети (Интернет). В связи с этим особой популярностью пользуется такой Интернет-продукт, как сайт. Создание сайтов – это сфера деятельности, требующая наличия особых навыков, опыта и креативного мышления. Сегодня существует огромное количество веб-студий, которые знают, что такое создание сайтов, и готовы предложить любые услуги, связанные с этим, но

От: Игорьl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2009 lПоказы: 32

Множество Web-студий занимаются разработкой сайтов и применяют для этих целей свои системы управления сайтом, которые используются только внутри студии. По разным причинам эти CMS не попадают на массовый рынок, но в большинстве случаев это либо совсем «сырые» системы, либо разработчики просто обеспечивают себе возможное безоблачное будущее. Не секрет, что, «подсадив» заказчика на свою CMS, в дальнейшем разработчики могут рассчитывать на некоторые доходы от помощи в правке сайта.

От: Volgalabl Интернетl 08/07/2009 lПоказы: 15

Мы прекрасно понимаем, что если бы от собственных сайтов не было никакой ощутимой пользы, то интернет вряд ли бы получил такое развитие и не был бы тем, чем он сейчас является. Человек так устроен, что ищет выгоду во всем, с чем сталкивается. И интернет не исключение. Сайты приносят своим владельцам деньги.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/09/2008 lПоказы: 134

Таким вопросом задается каждый вебмастер, который взялся работать над своим сайтом и раскручивать его. Для того, чтобы ответить, разберемся в самом понятии «тИЦ». тИЦ – это тематический индекс цитирования. Предназначен этот индекс для того, чтобы дать оценку сайту, основанную на математических показателях. Эта оценка используется исключительно поисковой системой Яндекс, и не имеет значения в других поисковиках.

От: Славаl Интернет> Интернет-маркетингl 09/09/2011 lПоказы: 29

В эпоху Интернета сложно представить себе серьёзную фирму, у которой нет интернет-сайта. Сайт стоматологической клиники это: •Ваше представительство в Сети, содержащее полную информацию о работе клиники (электронный администратор, который работает круглосуточно без обеда и выходных) •Эффективный маркетинговый инструмент, с помощью которого Вы можете донести информацию до клиентов •Неотъемлемая часть имиджа компании, на которую обращают внимание всё большее количество Ваших потенциальных кл

От: Виктор Акимовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/07/2008 lПоказы: 81
Андрей Коцюбинский

Выбор системы управления контентом является важным этапом работы над сайтом, так как сменить CMS в будущем будет непросто. Статья является первой из трех частей материала по выбору CMS.

От: Андрей Коцюбинскийl Интернетl 12/03/2008 lПоказы: 615

Веб индустрия - создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация и техподдержка сайтов на основе фриланса - что это и как это выглядит на самом деле. Вы можете задать вопрос, зачем вообще нужен сайт, и какие полезные функции он выполняет? На сайте можно воплотить множество интересных и замечательных идей.

От: Алексейl Интернет> Веб дизайнl 28/01/2012 lПоказы: 13

Мы считаем, что применять при разработке Интернет сайтов сложные технические нужно и необходимо. То обусловлено тем что их применение является более обоснованным с экономической точки зрения - более дорогие в разработке, они в дальнейшем позволяют получить значительную выгоду от при использовании. Они не ограничивают ваших возможностей, позволяют получить максимальную эффективность от использования сайта, а так же облегчить его продвижение.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/10/2008 lПоказы: 24

В этой статье один из профессиональных вебмастеров постарается раскрыть свои секреты в создании сайтов, с чего он начинал и чем занимается по сей день, основной темой станет выбор хостинга для вашего(их) сайтов.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013

Данная статья предназначена для того, чтобы рассказать и объяснить основные принципы языков программирования сайтов, мы не будем учить или рассказывать какие то элементы их, просто дадим общее представление и расскажем, как правильно изучать и откуда брать материалы.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013

Выбор хостинга является важной частью создания и функционирования любого сайта и над этим вопросом рано или поздно задумывается любой веб-мастер. Этот процесс очень важен и к нему необходимо подходить со всей серьезностью и ответственностью, ведь от вашего решения выбрать тот или иной хостинг зависит многое, в том числе и работоспособность сайта. Для помощи в выборе и написана эта статья.

От: Николайl Интернет> Веб хостингl 05/01/2013 lПоказы: 38

Пошаговый мануал по установке CMS WordPress на хостинг. Работа с панелью управления хостинга. редактирование конфигурации, установка плагинов и первичная настройка WP.

От: Юрий Воронцовl Интернет> Веб хостингl 20/12/2012 lПоказы: 21
Dorig Rinn

Как не ошибиться при выборе хостинга? На что требуется обращать внимание и как не усомниться в своем выборе?

От: Dorig Rinnl Интернет> Веб хостингl 01/12/2012 lПоказы: 21

Статья, которая дает рекомендации по выбору стабильного и надежного хостера для размещения вашего сайта в сети Интернет

От: Сергейl Интернет> Веб хостингl 27/11/2012 lПоказы: 14

Не следует обращать внимание на красивую рекламу с яркими тарифами, предлагающими кучу опций, которые вам, скорее всего, не пригодятся. На первом месте нужно, чтобы служба поддержки могла, как можно оперативнее оказывать помощь и чтобы сервер был доступен. Все это можно и нужно проверить на практике во время тестирования хостинга в течение месяца. После этого можно оплатить и на год вперед, чтобы дополнительно сэкономить, получив скидку около 10 – 20%.

От: Хостинг для народа...l Интернет> Веб хостингl 14/09/2012 lПоказы: 22

С появлением виртуального выделенного сервера произошла действительно революция в сфере виртуального хостинга. Чем же может оказаться полезен VPS хостинг? Постараемся найти ответ на этот вопрос.

От: varavatkal Интернет> Веб хостингl 19/07/2012 lПоказы: 36

Каждый блогер или веб-мастер рано или поздно задумывается над тем как без больших финансовых вложений продвинуть свой сайт в топ поисковых систем.

От: DJWOMSl Интернет> Интернет-маркетингl 14/07/2011 lПоказы: 21

Для начала определившимся с тем, что сайт уже сделан, он наполнен контентом. Даже если у Вас еще нет сайта, то эти статьи помогут Вам избежать проблем и лишней работы в будущем.

От: DJWOMSl Интернет> Блоггингl 12/07/2011 lПоказы: 36

Любое окно требует ухода. После замены старых деревянных окон на новые пластиковые вовсе не стоит совсем забывать об уходе. Существует ряд правил, рекомендаций по уходу за металлопластиковыми окнами.Правила ухода за пластиковыми окнами довольно просты. Вы можете использовать "подручные" средства или приобрести набор средств по уходу за пластиковыми окнами, который имеется в каждой компании, продающей и устанавливающей окна.

От: DJWOMSl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/07/2011 lПоказы: 36

Технология изготовления пластиковых окон. Помимо профиля закупаются стеклопакеты, имеющие разнообразные технические характеристики (энергосберегающие, бронированные и т.д.). Фурнитура для пластиковых окон также закупается на стороне.

От: DJWOMSl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2011 lПоказы: 29

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast