Wordpress Хостинг

Опубликованно: 10/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

Хостинг с установленным wordpress.

Многие новички, начиная свой сложный путь создания и раскрутки сайтов в интернете, сталкиваются перед проблемой выбора системы управления сайтами (CMS) и интернет хостинга - места, где будет располагаться сайт.

Если Ваш выбор пал на CMS Wordpress, то настоятельно рекомендую ознакомиться с хостингом Hostenko, где эта система управления уже устанновлена в качестве базовой. Образно говоря, этот сервис предлагает контруктор сайтов Wordpress.

Wordpress хостинг Hostenko - это полноценный, професиональный хостинг для управления сайтами на CMS Wordpress. Пользователям данного хостинга не нужно вникать в процедуру установки Wordpress и его обновления. Этот факт очень удобен новичкам.

Сочетание цены и качества.

Я сам лично пользуюсь услугами этого провайдера и всем доволен. И это не из-за простого сочетания цены и качества, а еще и авторитетность - данным сервисом пользуется большое количество известных блогеров, объясняя это качеством, проверенным временем.

Wordpress хостинг для новичков.

Для новичков Wordpress хостинг Hostenko предлагает использование сервиса в полной мере в течении 14 дней бесплатно. За этот период времени можно научиться использовать Wordpress в полной мере и дать жизнь первым сайтам. В любой момент можно отказаться от услуг этого провайдера.

Бесперебойная работа wordpress хостинга.

Данный хостинг с wordpress находится в нескольких дата-центрах, тем самым обеспечивая бесперебойную работу и любые нагрузки на сервер. Это очень приличный показатель, за сравнительно не большие деньги!

Бесплатный перенос сайта.

Спциалисты этого провайдера абсолютно бесплатно перенесут ваш сайт с других хостингов без потерь данных.

Wordpress хостинг Hostenko является одним из самых известных, надежных хостингов с предустановленной CMS WP. Мне лично посоветовали его опытные вебмастера в качестве эталона цены и качества и минимум проблем! Советую всем!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/web-hosting-statya/wordpress-xosting-5971764.html

    Метки:

    хостинг

    ,

    wordpress

    Эта статья описывает основные этапы создания своего сайта для новичка. Сперва ставим цели, определяемся с CMS, доменом и хостингом. Устанавливаем WordPress на хостинг и переходим к дальнейшим действиям по изучению правил написания статей и наполнению сайта в соответствии с рекомендациями Google и Яндекс.

    От: SeoCamelotl Интернет> Веб дизайнl 08/06/2012 lПоказы: 31

    Если у вас уже появилось желания сделать блог на движке Wordpress, то вам понадобиться имя сайта и место, где его разместить. Тоесть хостинг и доменное имя второго уровня. Преимущество платного хостинга от бесплатного в том, что вы являетесь настоящим, полноценным хозяином своего блога. И имеете возможность изменять его под свои нужды, т. е. добавлять плагины, рекламу, счётчики и изменять дизайн как вы захотите. http://1wordpress.com/?p=129

    От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 15/08/2008 lПоказы: 155

    Как не утонуть в этом море предложений услуг хостинга и на что надо обратить внимание при выборе хостинга для своего будущего сайта мы и поговорим в этой статье

    От: serg2009l Интернетl 22/06/2009 lПоказы: 103

    Вы решили создать свой блог. Первое что нужно сделать это выбрать на какой панели управления будет работать ваш блог. На сегодняшний день, выбор CMS очень велик. Есть много разных панелей управления, платные и бесплатные, они имеют как свои преимущества, так и недостатки. Я предлагаю Вам, для создания своего нового блога, использовать бесплатную панель управления (CMS) WordPress.

    От: profseol Интернет> Блоггингl 11/03/2012 lПоказы: 18

    Как правильно выбрать платный хостинг для WordPress блога

    От: Vlad77l Интернетl 11/11/2010 lПоказы: 18

    Статья посвящена вопросу выбора хостинг провайдера для начинающих веб разработчиков и предпринимателей, которые хотят построить свой бизнесс в сети Интернет.

    От: quantuml Интернет> Веб хостингl 09/08/2011 lПоказы: 29

    Успех Вашего сайта на WordPress в значительной мере обеспечивается правильным выбором платного хостинга для него. Если хостер выполняет возложенные на него функции кое-как, это, безусловно, не пойдет на пользу Вашему сайту

    От: Lizkal Интернет> Веб хостингl 02/03/2011 lПоказы: 77

    Что хорошего в бесплатном хостинге. Каковы его недостатки. Описание положительных (немного)и отрицательных моментов размещения сайта на бесплатном хостинге

    От: orliatal Интернетl 06/04/2009 lПоказы: 27

    На данный момент в рунете очень много блогов где можно бесплатно скачать шаблоны сайтов для wordpress. На этих сайтах можно скачать тысячи хорошо переведенных на русский тем вордпресс на любой вкус и тему, природа, кулинария, автомобили, интернет, бизнес или строительство.

    От: Александрl Интернет> Веб дизайнl 27/01/2010 lПоказы: 265

    С появлением виртуального выделенного сервера произошла действительно революция в сфере виртуального хостинга. Чем же может оказаться полезен VPS хостинг? Постараемся найти ответ на этот вопрос.

    От: varavatkal Интернет> Веб хостингl 19/07/2012 lПоказы: 14

    Главным недостатком размещения сайта внутри локальной сети предприятия является необходимость скоростного соединения с Интернетом. Большинство сайтов работает с различной нагрузкой, пиковые значения которой сильно превышают средний показатель. Поэтому для такого хостинга нужно резервировать канал намного шире, чем повседневно требует сайт. Проблемы с маленькой скоростью соединения присущи для сайтов со слабой посещаемостью, которые могут испытать неожиданный наплыв посетителей после хорошей рек

    От: Dmitriyl Интернет> Веб хостингl 26/06/2012 lПоказы: 11

    Неограниченный хостинг — это размещение сайта на сервере, у которого есть выход в Интернет. Всегда после создания сайта, все начинают искать лучший хостинг. Как же выглядит идеальный хостинг?

    От: Dmitriyl Интернет> Веб хостингl 25/06/2012

    Надёжный веб хостинг. На нашем сайте, вы сможете найти всю необходимую для вас информацию по созданию и продвижению ваших сайтов, а также узнать, как заработать в интернете.

    От: dfibjnpsdsl Интернет> Веб хостингl 21/06/2012

    Предположим, что вы начинаете свой бизнес и хотите чтобы о вас узнали. Самый верный способ – создать свой сайт в интернете. Здесь сразу возникает масса трудностей. Одна из них – выбор хостинга. В этой статье я попробую решить вашу проблему. Собираясь воспользоваться услугами хостинга, вам необходимо выбрать не только хостера, но и с предоставляемыми им услугами.

    От: Андрейl Интернет> Веб хостингl 18/06/2012

    Прежде чем искать надежную хостинг компанию, нужно составить контрольный список необходимых характеристик – по сути, это способ, с помощью которого можно оценить возможности хостинг-площадки. Перед тем как оценивать какую-нибудь площадку, необходимо определиться, чего вы ожидаете от сервера, какие возможности вам нужны. Это и будет контрольный список. Также не помешает и подборка интересующих вопросов.

    От: Игорьl Интернет> Веб хостингl 11/06/2012 lПоказы: 27

    На вашем локальном компьютере создается папка под названием My Dropbox, которая в фоне синхронизируется с интернет-облаком (т.е. с вашим аккаунтом в системе Dropbox).

    От: dropboxl Интернет> Веб хостингl 11/05/2012 lПоказы: 15

    Фотохостингов, предназначенных для загрузки изображений в Интернете много, но как ими пользоваться, знает не каждый пользователь. Чтобы помочь Вам разобраться, как загружать картинки в Интернет, здесь размещено несколько советов.

    От: befevl Интернет> Веб хостингl 29/04/2012 lПоказы: 26

    Управление мотивацией - один из важнейших факторов достижения намеченных целей. В этой статье я хочу рассказать о своих способах мотивации и объяснить, как все это работает.

    От: Andrewl Карьера> Работа в сетиl 14/04/2012 lПоказы: 29

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast