Лечение В Германии. Что Лечат Немцы?

Опубликованно: 09/08/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 74 Share

Лечение и диагностика в Германии

"V-Block Medical Service"- представляет собой службу, объединяющую лучших врачей-специалистов, которые занимаются своей деятельностью на территории Германии. Наша задача заключается в том, чтобы предоставить вам высококлассное лечение и профессиональную помощь со стороны врачей за границей, в самых комфортабельных клиниках Германии и Швейцарии.

Нам под силу решение наиболее сложных проблем лечения, так как каждая клиника в Германии оснащена современным оборудованием. Только у нас вы сможете пройти различные виды обследований, испробовать диагностику и лечение в Германии.

В среде медицинского обслуживания мы работаем на протяжении последних 15 лет.

У вас есть желание отправиться на лечение в самые престижные и высококлассные клиники Германии? Тогда не стоит откладывать это в долгий ящик.

Наверняка вас заинтересовал вопрос, что нужно сделать для того, чтобы начать? Все очень просто.

В первую очередь, вам необходимо выслать выписку из истории болезни, а также копию загранпаспорта пациента (ОБЯЗАТЕЛЬНО) на электронный адрес или по факсу

Вы также можете проконсультироваться с врачом-терапевтом, не выходя из собственного дома. Для этого просто наберите номер (Представитель в Украине +38(095)360-57-41) и вам ответят на вопросы.

Многих также интересует вопрос, какие заболевания можно вылечить в Германии? Вот список тех болезней, с которыми вы можете обращаться в немецкие клиники:

любые онкологические заболевания, в том числе и детские:
гематология;
общая хирургия, а также несколько разновидностей специализированной хирургии, таких как кардиохирургия и нейрохирургия;
ортопедия и травматология, спортивная травматология;
рассеянный склероз, туберозный склероз лечение, неврологические заболевания, ДЦП;
болезни печени, почек, ХПН, ухо-горло-нос;
а также автоиммунная агрессия и различные виды диабета;

Наши специалисты сделают все возможное для того, чтобы обеспечить вам долгую и здоровую жизнь. К каждому пациенту нужен индивидуальный подход, поэтому Вам уделят достойное внимание. Та забота, которую смогут оказать вам немецкие медики, надолго останется в вашей памяти. Усилия медиков и ваша вера в лучшее помогут преодолеть Вашу болезнь.

В каких клиниках можно получить курс лечения?

Все наши пациенты направляются в самые лучшие клиники Германии, среди которых стоит отметить «Сердечный центр» Бад-Нойштадт, клинику «Гроссхадерн», расположенную в Мюнхене, детскую клинику при медицинском университете г.Эрлангена, «Евромедклиник», находящуюся в Фюрте и многие другие. Мы осуществляем лечение множества хронических заболеваний почек, печени, нервной системы, легких и позвоночника с помощью специальной антитоксической терапии по др. Кёлеру, а также используя терапию свежих клеток. Благодаря этому курсу лечение, многие люди избавились от своих болезней, смогли избежать операций и вернуть себе здоровый организм. 

Что можно получить еще?

Вы можете получить еще целый ряд услуг, в состав которых входят:
Заочные медицинские консультации немецких специалистов в Германии;
комплексная медицинская диагностика „Check up“.
прохождение оздоровительного курса в санаториях Германии и Швейцарии;
возможность участия в программах омолаживания организма под названием «Красота, да и только»;
пластическая и реконструктивная эстетическая хирургия;
стамотологическое протезирование и имплантирование;
лечение с применением методов натуральной медицины;
лечение детских заболеваний на территории Германии;
клеточная терапия;

Какие услуги включены в сервис?

Приглашения для визы, встреча/проводы в аэропорту, предоставление клиники или гостиницы, транспорт, переводчик, который будет сопровождать вас всю дорогу на протяжении Вашего лечения.

В какую цену все это обойдется?

Чтобы рассчитать все расходы на операцию, лечение и реабилитацию, нужно владеть фактами, такими как выписка из истории болезни пациента и консультация с лечащим терапевтом. На основании этих данных можно рассчитать приблизительную стоимость всех услуг.

Пройти лечение в Германии сегодня может каждый

С того времени, как была открыта клиника, заметен большой потенциал в развитии дела, однако стремиться еще есть куда. В любом деле всегда нужно познавать новое и стараться улучшать свои навыки, пытаться совершенствоваться. Если остановиться на достигнутом, то вскоре оно потеряет свою драгоценную силу. Любая сфера деятельности развивается с каждым годом, а именно появляется новое оборудование, технологии, выдвигается ряд более строгих требований.

На сегодняшний день хорошая высококлассная клиника вполне необходима тем людям, для которых небезразлично их здоровье. Если вы намерены долго и плодотворно сотрудничать, то наши высококлассные мастера своего дела постараются сделать все возможное для того, чтобы привести ваше здоровье в надлежащий уровень.

Подумайте об этом и непременно приезжайте лечиться к нам в Германию, и вы почуствуете на себе все приемущества немецкой медицины.

(RusArticles SC #1111120)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zabolevaniya-statya/lechenie-v-germanii-chto-lechat-nemcy-1111120.html

    Тэги статьи:

    лечение в Германии

    ,

    лечение за рубежом

    ,

    лечение рака в Германии

    ,

    роды в Германии

    Сравнительная характеристика качества диагностики и лечения в Германии с их отечественными или азиатскими вариантами.

    От: Bavaria Med Service GmbHl Медицина/Здоровьеl 09/03/2009 lПросмотры: 155

    Это страшное и опасное заболевание. Не следует пренебрегать своевременной диагностикой, так как рак груди может убить человека всего за несколько месяцев. А своевременная точная диагностика и последующее правильное лечение убережёт вам жизнь. В Германии есть все возможности успешно осуществить и то и другое. Лечение в Германии отличается особой успешностью.

    От: Bavaria Med Service GmbHl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 19/04/2009 lПросмотры: 93

    Лечение в Германии - по всей видимости, это наилучший вариант, который может быть избран при выборе места лечения за рубежом.

    От: Polonski Reginal Медицина/Здоровьеl 11/03/2009 lПросмотры: 70

    С недавних пор в периодических изданиях часто стали появляться публикации, посвященные теме лечения за границей, большое количество объявлений можно увидеть и в безграничных просторах Всемирной паутины. Проведя мониторинг публикаций о том, где лучше всего пройти лечение за рубежом, я решила остановиться на стране, которая является одной из лучших в оказании медицинских услуг - Германия.

    От: Bavaria Med Service GmbHl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 26/10/2009 lПросмотры: 25

    Медицинские посреднические организации ставят своими задачами сделать доступными достижения немецкой медицины для граждан СНГ, помочь провести самое точное медицинское обследование в Германии, специализированную консультацию ведущих немецких врачей по волнующей пациента проблеме, связанной с контролем и восстановлением его здоровья, осуществить самое современное лечение в Германии.

    От: Bavaria Med Service GmbHl Медицина/Здоровьеl 18/05/2009 lПросмотры: 30

    Германия по многим показателям опережает соседние и другие страны мира. Но медицина - это нечто особенное. Здесь она, можно сказать смело, впереди планеты всей.

    От: Bavaria Med Service GmbHl Медицина/Здоровьеl 06/05/2009 lПросмотры: 14

    Исчерпав все возможности излечиться у себя на родине, отечественные пациенты начинают поглядывать в сторону зарубежных клиник и подумывать о лечении за рубежом. Германия - не исключение. Именно сюда, в первую очередь, обращён взгляд этих людей. Ведь уровень развития медицины в Германии, можно сказать, впереди планеты всей. За границей чтут немецкую медицинскую науку и врачей - специалистов. Зачастую, выбор пациентов останавливается именно на немецких клиниках и врачах.

    От: Bavaria Med Service GmbHl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 03/09/2008 lПросмотры: 189

    Доктор Амир Кремер, один из ведущих кардиохирургов Израиля, провёл операцию по аорто-коронарному шунтированию пациенту, перенёсшему тяжёлый инфаркт

    От: Nata38l Медицина/Здоровье> Заболеванияl 16/07/2010

    Геморрой возникает, когда вены в прямой кишке или анусе отекают и болезненны. Иногда они уходят сами по себе, но и в других случаях они могут привести к затяжной боли, зуду и кровотечению. Существуют два вида геморроя: внутренний и наружный. Вы можете иметь одновременно два типа. Внутренний геморрой обычно не вызывают боли или дискомфорта, в отличие от наружного геморроя. Тем не менее, внутренние геморроидальные узлы могут выступать из ануса (выпадение геморроидальных узлов) и становиться болезн

    От: Адександрl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 12/07/2010
    3G Media

    Полный комплекс услуг по организации лечения за рубежом в Израиле : подбор клиники, составление индивидуальной медицинской программы, согласование дат поступления в клинику, визовую поддержку, медицинский менеджмент (координация медицинской программы)

    От: 3G Medial Медицина/Здоровье> Заболеванияl 12/07/2010

    Жара и алкоголь представляют собой взрывоопасную смесь

    От: Маринаl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 08/07/2010
    3G Media

    Организация лечения в Израиле пациентов из-за рубежа. Все виды диагностики и лечения в клиниках и медицинских центрах Израиля, включая : общую диагностику и профильное обследование и консультации у ведущих профессоров Израиля.

    От: 3G Medial Медицина/Здоровье> Заболеванияl 08/07/2010

    Как похудеть? Этот вопрос себе задает каждая женщина , хотя бы раз в год . Этот раз в год наступает весной когда женщины и девушки начинают подбирать себе купальники . И этот злополучный вопрос возникает «КАК похудеть?» И рушит самые радужные планы . Но ведь на самом деле это же не такая трудная проблема .

    От: miko13l Медицина/Здоровье> Заболеванияl 06/07/2010

    В материале обсуждается вопрос о проблеме отсутствия эффективных лекарств для лечения резистентных форм туберкулеза. Почему-то вдруг забыто, что еще в доантибактериальную эпоху существовало эффективное лечение туберкулеза жирами. Оно было доказано экспериментально. Показывается ошибка фтизиатров в выводах о лечении жирами. Расскрывается новая теория о туберкулезе. До сих пор, несмотря на значительные усилия исследователей, не удается смоделировать туберкулез. Это вводит в заблуждение.

    От: Petr Savchenkol Медицина/Здоровье> Заболеванияl 05/07/2010

    По некоторым данным среднестатистический человек врет около трех раз в течение разговора; чуть менее половины взрослых считают ложь в определенных ситуациях оправданной; а более половины женщин лгут о своем весе, при этом с возрастом они стараются делать это все реже. Тема лжи в последнее время становится все популярнее и даже становится лейтмотивом телесериалов нового поколения.

    От: medartl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 03/07/2010

    Лечение в Германии. Как пройти медицинское обследования в Германии. Можно ли изличить рак, туберкулез

    От: Адвокатl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 09/08/2009 lПросмотры: 74

    Вегетарианство и сыроедение Вегетарианство Вегетарианство — питание только растительной пищей. Преимущества сырой растительной пиши: она содержит салициловую кислоту, которая в наибольшей концентрации находится в травах и специях. Салициловая кислота обладает противотромбоз-ными и противовоспалительными свойствами (препятствует сужению сосудов и утолщению их стенок, что снижает риск инфарктов и инсультов).

    От: Адвокатl Медицина/Здоровье> Народная медицинаl 25/04/2009 lПросмотры: 49

    Дача и коттедж: особенности приобретения При выборе особняка нужно учитывать то обстоятельство, что в зависимости от предназначения, загородные дома делятся на дачи и собственно объекты индивидуального строительства. Их правовые режимы несколько различны, и, следовательно, разными будут планы действий в процессе их приобретения. Свои особенности возникают также при покупке дома в коттеджном посёлке, который централизованно застраивает девелоперская компания.

    От: Адвокатl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 24/04/2009 lПросмотры: 70

    У каждого из нас он свой — единственный и неповторимый — идентификационный код. Где можно получить его дубликат, если потребуется?

    От: Адвокатl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 08/01/2009 lПросмотры: 269

    Короче , народ , рассказываю , как меня в пятницу кинул приватбанк (печерское отделение - Предславинская 19). Приехал я заплатить очередной платеж , заплатил , и при выходе из кассы , ко мне подошел один из кредитных менеджеров, и попросил показать автомобиль , якобы , для осмотра. Для осмотра , он предложил заехать на площадку , за банком. я - без проблем , вот машина , смотрите

    От: Адвокатl Бизнес / финансы> Банки и кредитыl 08/01/2009 lПросмотры: 347

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории