Лечение За Рубежом В Израиле

Опубликованно: 08/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 108 |

Компания Medical Tour Israel оказывает организацию профессиональной медицинской поддержки. Мы имеем стабильные партнерские отношения с различными медицинскими учреждениями, в которых практикуют самые высокопрофессиональные специалисты. Наша гордость — это тысячи пациентов, которым была оказана необходимая своевременная медицинская помощь.

Мы применяем только индивидуальный подход к каждому человеку, ищем оптимальные варианты лечения в Израиле. Многие жители Европы и России отдают предпочтение проходить медицинское обследование и лечение в клиниках Израиля. Причина заключается в высоком качестве предоставляемых услуг. На благо Вашего здоровья здесь трудятся квалифицированные специалисты, диагностика и лечение осуществляется при помощи современного оборудования, которое отвечает мировым стандартам.

Не последнюю роль в успехе медицины в Израиля играет государственная финансовая поддержка, благодаря которой происходит грамотное обучение персонала, разработка в научных центрах передового, современного оборудования и применение его в практической деятельности.

Интернет-сайт нашей компании рад предложить клиентам список ведущих клиник и медицинских учреждений Израиля, являющихся нашими партнерами, которые готовы обеспечить Вам высокопрофессиональное лечение в Израиле по следующим направлениям :

Аортокоронарное шунтирование и коронарное стентирование в Израиле

Диагностика рака в Израиле

Лечение онкологических заболеваний в Израиле

Лечение сердца в Израиле и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний

Курортное и санаторное лечение в Израиле, медицинский туризм

Лечение бесплодия (ЭКО) : искусственное оплодотворение

Лечение детских заболеваний за рубежом в Израиле

Неврологические заболевания : реабилитация и лечение в Израиле

Лечение травм коленных и голеностопных суставов

Пластическая хирургия в Израиле

Лечение опухолей с помощью кибернетического ножа

Роды в Израиле

Урологические заболевания: диагностика и лечение в Израиле

Трансплантация костного мозга в Израиле

Лечение аритмии в Израиле методом аблации

Протезирование суставов в Израиле

Это основные программы лечения, дающие представление о широте диапазона медицины в Израиле. Если необходимо, мы готовы выслушать пожелания наших пациентов и составить индивидуальные программы лечения, необходимые конкретному пациенту. Мы можем организовать заочные консультации, которые позволят пациенту сэкономить время и деньги на лечение за рубежом в Израиле.

В результате такой консультации Вы получите предложение с подробным описанием программы лечения в Израиле для пациента. Мы предоставляем лечение в клиниках Израиля, где Вы действительно можете получить реальную помощь благодаря новейшему оборудованию, медицинским специалистам высшего класса и разнообразию оздоровительных программ.

При этом стоимость лечения в Израиле является достаточно доступной, учитывая качество и уровень обслуживания. Наша компания занимается также организацией лечения детей в Израиле. Мы сотрудничаем со специальными клиниками, которые помогут обрести здоровье Вашим детям.

К нам Вы можете обращаться с любой проблемой, связанной со здоровьем: мы готовы оказать Вам квалифицированную поддержку, если, к примеру, Вам предстоит операция в Израиле или необходимо пройти курс терапии по лечению сердца в Израиле. В этом случае мы поможем Вам выбрать лучшую клинику, где высокопрофессиональные специалисты с помощью самого современного оборудования вернут Вам самое ценное — Ваше здоровье. Если Вы воспользуетесь нашими услугами, в этом случае мы гарантируем Вам не только высокое качество лечения в Израиле, но и полноценный сервис.

Добро пожаловать на лечение в Израиль!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zabolevaniya-statya/lechenie-za-rubezhom-v-izraile-2794221.html

Обсудить статью

3G Media

Медицинский туризм в Израиле - услуги медицинской помощи для иностранных пациентом, реабилитация и лечение за рубежом, подбор клиники и специалистов - организация диагностики и лечения в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 09/02/2011 lПоказы: 187

Особенное место в области израильской медицины занимает кардиология. Лечение кардиологических заболеваний проводят в специализированных центрах на высоком уровне и базируется на результатах точного диагностического обследования, после которого каждому пациенту составляют индивидуальную программу лечения.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 31/07/2013 lПоказы: 14

Статья о возможностях лечения за рубежом в ведущих медицинских центрах Израиля для граждан России и СНГ. Клиники, направления медицины, услуги.

От: medcuratorl Медицинаl 14/12/2008 lПоказы: 111

Лечение в Израиле рака и других сложных заболеваний: ДЦП, бесплодие, грыжи межпозвонковых дисков и травмы позвоночника, эндопротезирование тазобедренного сустава, восстановление зрения, операции на сердце, трансплантация органов. Постановка и уточнение диагноза. Подготовка вызова на лечение, организация заочных консультаций по направлению лечения и стоимости. В Израиле - встреча, трансфер, переводчик бесплатно. Размещение родственников в отелях и аппартаментах. VIP-обслуживание.

От: Анна Юрьеваl Медицина> Заболеванияl 06/11/2010 lПоказы: 72
3G Media

Хирургическое лечение ожирения в Израиле не только снижает вес, но и вызывает ремиссию диабета. Ожирение является серьезной проблемой мирового здравоохранения, и для некоторых людей бариатрическая операция уменьшения желудка за рубежом является единственным вариантом привести себя и своё здоровье в порядок

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 25/08/2014
3G Media

Эффективная диагностика и инновационное офтальмологическое лечение в Израиле. Передовые технологии мировой офтальмологии.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2012 lПоказы: 115

Микрохирургия в Израиле из года в год восстанавливает качество жизни многим сотням и тысячам людей, как гражданам Израиля, так и множеству медицинских туристов, приезжающих в Израиль на лечение из всех стран мира и, в частности, из России и СНГ.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 08/05/2013 lПоказы: 47

Либерализация визового режима в стране даёт возможность многим нашим соотечественникам получить лечение за рубежом.Клиники Израиля предлагают лечебную косметологию и массаж с использованием техник и материалов, которые в нашей стране не применяются.

От: Иванl Медицинаl 25/03/2011 lПоказы: 22

В течение последнего десятилетия уровень смертности от сердечных приступов сократился более чем на 50 процентов, однако почти половина тех, кто переживает инфаркт, подвержены большому риску смерти, потому что они ждут слишком долго, чтобы позвать на помощь, согласно результатам опроса, опубликованным Израильским обществом сердца.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 06/05/2013 lПоказы: 59
3G Media

Эффективное обследование, диагностика и лечение ВИЧ в Израиле. Инновационное лечение СПИДа за рубежом в многопрофильном медицинском центре.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 15/06/2012 lПоказы: 374
bigvitek

Известно, что в кишечнике здорового человека обитает более 300 видов различных микроорганизмов: бифидобактерии, лактобактерии, непатогенная кишечная палочка и многие другие. Численность этой популяции различается в различных отделах желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) и достигает максимальных значений в толстой кишке (примерно 1012 микробов в 1 г содержимого) [9]. Состав кишечной микрофлоры достаточно индивидуален и формируется в первые дни жизни ребенка.

От: bigvitekl Медицина> Заболеванияl 08/07/2013 lПоказы: 250

Особенностью заболеваний желчного пузыря является хронизация. Холецистит – это всегда медленно развивающийся недуг, он никогда не возникает спонтанно, часто протекает скрыто, но периодически, на этапе обострения, дает о себе знать.

От: smclinicl Медицина> Заболеванияl 04/07/2013 lПоказы: 238

Факторами, которые могут способствовать появлению стоматита могут быть: - ребенок может поцарапать десну, потом взять в рот грязные руки и вот результат; - ребенок может заразиться от других детей (стоматит заразное заболевание); - стоматит может быть следствием кишечных заболеваний; - стоматит может быть побочным эффектом принятия лекарственных препаратов; - причиной возникновения стоматита может быть некачественная гигиена полости рта, некачественное питание; Порылась в интернете и узнала, что

От: Таняl Медицина> Заболеванияl 03/07/2013 lПоказы: 176

Не для кого не секрет, что среди онкологических заболеваний меланома отличается большим коварством. Поэтому если вы обнаружили, что с родинкой совершились изменения, срочно пойдите к врачу.

От: Serpenl Медицина> Заболеванияl 30/06/2013 lПоказы: 108

По мнению специалистов, с опухолью любого вида нужно бороться, и сделать это можно при помощи грибных препаратов. Некоторые пациенты переживают довольно неприятные минуты, когда нащупывают у себя на теле, все равно в каком месте, небольшое уплотнение - опухоль! 

От: Ходун Сергейl Медицина> Заболеванияl 24/06/2013 lПоказы: 217

Ваш ребенок страдает сезонной аллергией? Давайте разбираться вместе. Если с наступлением весны, ваш малыш начал тереть нос и глазки, чихать чаще чем обычно, можно не сомневаться - это поллиноз, или просто, аллергия на цветущие растения.

От: Таняl Медицина> Заболеванияl 19/06/2013 lПоказы: 104
Константин

Булимия - расстройство пищевого поведения, которое характеризуется эпизодами переедания с последующим компенсационным поведением – вызыванием рвоты, голоданием, использованием диуретиков, слабительных, клизм, упражнениями, чрезмерными нагрузками. Она является относительно новым отдельным психическим расстройством.

От: Константинl Медицина> Заболеванияl 12/06/2013 lПоказы: 94

Носовая солевая ирригация (промывание носа), как показывает практика, очень эффективная терапия, в лечении и профилактике инфекций носовых пазух, а так же аллергического ринита.

От: Светланаl Медицина> Заболеванияl 12/06/2013 lПоказы: 585
3G Media

Ранняя диагностика злокачественных опухолей яичника является одним из важных элементов и определяет перспективу эффективного лечения рака яичников за рубежом.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 23/07/2012 lПоказы: 99
3G Media

Эффективная диагностика и инновационное офтальмологическое лечение в Израиле. Передовые технологии мировой офтальмологии.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2012 lПоказы: 115
3G Media

Хирургическое лечение рака печени в Израиле. Инновационная малоинвазивная хирургия за рубежом. Онкологический центр в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2012 lПоказы: 92
3G Media

Эффективное обследование, диагностика и лечение ВИЧ в Израиле. Инновационное лечение СПИДа за рубежом в многопрофильном медицинском центре.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 15/06/2012 lПоказы: 374
3G Media

Эффективная диагностика и лечение рака в Израиле. Инновационное лечение онкологических заболеваний за рубежом.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 27/05/2012 lПоказы: 76
3G Media

Современное лечение зубов в Израиле - недорого, качественно и без боли - колоссальный опыт в профилактике, реставрации, протезировании, отбеливании и имплантации зубов в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 24/04/2012 lПоказы: 163
3G Media

Интерес к Израилю огромный. Туристы своими глазами могут увидеть Иерусалим, Галилейское и Мертвое моря и другие святые места - сочетание отдыха в Израиле и экскурсионной программы.

От: 3G Medial Путешествия> Интересные местаl 08/03/2012 lПоказы: 42
3G Media

Пиар и реклама в Интернете — это система размещения контекстной, баннерной и видео рекламы в интернете. На сегодняшний день пиар PR - это наиболее эффективный и выгодный рекламный инструмент в Интернете, она предоставляет заказчику возможности, которые не в состоянии обеспечить ни один другой рекламный канал.

От: 3G Medial Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2012 lПоказы: 76
Блок автора
Категории статей
Quantcast