О Еде,паразитах И Об Уникальном Приборе Deta-Ap!

Опубликованно: 17/03/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 18 Share

Существует истина: «Человек есть то, что он ест». Все, что попадает к нам в организм, в конечном итоге реализуется на уровне каждой клеточки. Но, поскольку мы едим не только полезные для организма вещества, а еще и массу неполезных, то организм тратит дополнительное количество энергии на выведение этих веществ. Некоторые вещества он выводит легко, а некоторые вещества он просто не знает. В последнее время появилось огромное количество химических веществ. Это и лекарственные препараты, и бытовая химия, которая постоянно с нами и на кожу попадает и на слизистые и это те консерванты, красители, улучшители вкуса и др. хим. в-ва, которые попадают к нам в организм.

А вот с ними организм не знаком и он не знает, как поступать. А когда организм не знает, как поступить с тем или иным веществом, он начинает его прятать. А куда он его прячет? Он прячет его в мезенхиму. А, если совсем плохо, то начинает прятать куда-нибудь далеко, чтобы никто не видел. Кожа, слизистые оболочки,например, для организма – дальняя периферия. Прячет туда. Поэтому ринит аллергический – это и есть одно из мест накопления токсинов.

Организм человека можно представить в виде бочки. Рождается человек. Если ему повезло родиться здоровым, значит, эта бочка была пуста. Если он несет какую-то врожденную инфекцию (а такие дети рождаются часто), то у него бочка уже на какое-то количество наполнена.Я вчера читал удивительные данные о том, что 75% детей рождаются нездоровыми. Всего 5% детей считают здоровыми от рождения. Но к году эта цифра уменьшается. Родился человек. Стерильный организм.

Пока он сидел внутриутробно, если мама его ничем не наградила внутри (а ведь через барьер гематоплацентарный может пройти абсолютно все: спокойно проходят вирусы, гельминты, такие как токсоплазма). В первую половину беременности женщине достаточно опасно заболеть токсоплазмозом потому, что эти паразиты начинают локализоваться в мозге у ребенка, вызывая потом либо психическое заболевание, либо отставание в развитии.

Если ребенку повезло остаться стерильным, он имеет возможность при  прохождении родовых путей заразиться. Вся инфекция, передающаяся половым путем, как ни странно, в процессе прохождения, намазывается ребенку на кожу, на слизистые, попадает в глазки. Все, что есть у женщины во влагалище, есть потом у ребенка в организме. Затем он, наконец, делает первый вдох, ему начинают промывать ротовую полость и все, что есть на перчатках у медперсонала, все, что есть в воздухе попадает в  его стерильный ЖКТ и заселяет его. Потом приносят маме. Мама кормит и, в зависимости от того, помыла она молочную железу или нет, инфекция может попасть к ребенку или не попасть. Т.е. мы постоянно балансируем на грани и постоянно боремся с этими микроорганизмами.

Если мать кормит ребенка грудью, она дает защиту ему, потому что сам он еще не знаком с этими микробами, он не умеет вырабатывать защиту. Поэтому очень важно кормить ребенка грудью, потому что тут же иммунная защита. Если ребенка принесли на 3-й-5-й день, наколов его антибиотиками, о каком здоровье может идти речь, взять, хотя бы, кишечник?

Есть один момент, который я не хотел говорить вслух, но сразу после рождения ребенку делают прививку БЦЖ. БЦЖ – это недоубитые туберкулезные палочки, которые пытались убить ртутью. Поэтому сразу 2 «замечательных» химических вещества (тяжелый металл и живой микроорганизм) поступают в организм новорожденного. Следите, как наполняется «бочка». Дальше – больше. Ребенка выписали домой.

А дома везде ковры с клещами, собака бегает с блохами и глистами. Ребенок ползает по полу и все, что есть на асфальте, ваш  ребенок вылизывает дома. Вы сняли в прихожей обувь, тут же подползает ребенок и все это тащит в рот. Далее начинаются прививочки по возрасту. Питательные смеси. Для ребенка полезно лишь молоко матери. Все остальное – без комментариев. Продукты стараются не консервировать, но как сохранить продукт? Только консервацией.

А потом есть еще добрые дедушка и бабушка, которые приносят «сhupo-chups». Прочитайте, что написано на этой упаковке. Практически не отличишь от того, что написано на упаковке «Дихлофоса» и это ребенку в рот? А потом не ждать аллергии? А поджелудочная железа у ребенка работает слабенько. До года ребенка положено кормить грудью и только после года ему можно есть какую-то другую взрослую пищу.

Существует Приказ Минздрава на сегодня, где по рекомендации ВОЗ ребенка до полугода запрещается даже поить водой. Наверное, в условиях того, какая у нас вода ребенка можно и не поить. Потому что тот комплекс тяжелых металлов, который вводится с водой, никак ребенку не на пользу.

Увидев антипаразитарный прибор Deta-AP, я не мог поверить своим глазам. Нажал на кнопку и он (паразит) вдруг умер – это непонятно. Не таблетка, не укол, а почему- то работает.

(RusArticles SC #2002730)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zabolevaniya-statya/o-edeparazitax-i-ob-unikalnom-pribore-deta-ap-2002730.html

    Тэги статьи:

    лечение без лекарств

    ,

    альтернативная медицина

    ,

    медицина для вас

    ,

    лечение паразитов

    ,

    лечение от паразитов

    ,

    лечение от паразитов человека

    Каковы признаки ослабленной иммунной системы? Как повысить сопротивляемость организма различным заболевания? В этой статье Вы найдете конкретные советы, которые помогут Вам и Вашей семье укрепить иммунную систему.

    От: Марина Кузьменкоl Медицина/Здоровье> Народная медицинаl 02/12/2009 lПросмотры: 108

    Тиреотоксикоз – это болезненное состояние, обусловленное поступлением в организм чрезмерного количества гормонов щитовидной железы и характеризующееся повышением обмена веществ, нарушениями нервной и сердечно - сосудистой систем. Сбои в работе щитовидной железы могут идти по двум направлениям: с усилением и ослаблением.

    От: Светланаl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 06/08/2010

    Мрачное Средневековье (8-14 века) известно упадком культуры науки и искусства. Религия ставила почти непреодолимые препятствия на пути развития хирургии и анатомии.

    От: Белякова Регинаl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 06/08/2010

    Плохое настроение, стресс, депрессия, различные заболевания и наконец, ожирение – результат неправильного питания, употребления в пищу вредных продуктов. Мы забываем о вредности продуктов, когда пробуем на вкус, запах — ведь вредные продукты, как правило, вкуснее, красивее, приятней на запах и слаще чем натуральные. Вот некоторые продукты, с которыми стоило бы быть осторожней:

    От: Катя Шевченкоl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 06/08/2010

    Резистентность к инсулину.Вашему необходима глюкоза которую в большинстве своем человек получает через пищу. Инсулин является гормоном, вырабатываемый поджелудочной железой, которая позволяет вводить глюкозу, чтобы все клетки вашего тела получали и использовали его в качестве энергии.

    От: sulesinl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 05/08/2010

    Летом совсем не хочется перегружать организм тяжелыми продуктами. А бывают ситуации, когда нужно срочно сбросить лишние килограммы. Что делать? Для этого как нельзя лучше подойдет кефирно яблочная диета. Одновременно легкая и эффективная. В чем преимущества и недостатки кефирно яблочной диеты?

    От: vladmira22l Медицина/Здоровье> Заболеванияl 05/08/2010

    ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО ЛЕТ ВАМ ОСТАЛОСЬ ПРОЖИТЬ! Согласно статистике в Украине мужчины живут в среднем 61 год, женщины - 67. Вам осталось ... Это НЕ нормально, так как в других европейских странах люди живут в среднем на 16 лет дольше... Узнать о программе очистки организма на клеточном Уровне...

    От: eclerikal Медицина/Здоровье> Заболеванияl 05/08/2010

    ПТСР (PTSD) – посттравматическое стрессовое расстройство - что это. когда возникает и как его лечить.

    От: psychotropinkal Медицина/Здоровье> Заболеванияl 04/08/2010

    Вегетососудистая дистония и нейроциркуляторная дистония - что это такое? Существует ли сейчас такой диагноз и что делать если у Вас такие симптомы.

    От: psychotropinkal Медицина/Здоровье> Заболеванияl 04/08/2010

    Эта статья о еде .О тех паразитах,которые нас поджидают с самого рождения и об уникальном антипаразитарном приборе,разработанном действительным членом академии наук России Сергеем Петровичем Коноплевым

    От: Алексейl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 17/03/2010 lПросмотры: 18

    О самом глобальном проекте в сети интернет

    От: Алексейl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 03/04/2009 lПросмотры: 22

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории