Сейчас, После Прогрессивных Технологий Удаления Родинок, На Коже Не Остается Следов

Опубликованно: 30/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 108 |

Медицина утверждает, что меланома - это весьма опасная разновидность рака кожи. Болезнь отличается стремительным метастазированием и высокой смертностью. Не последнюю роль в возникновении этого заболевания играет чрезмерное нахождение на открытом солнце. Наша кожа первой принимает на себя удар УФ-лучей и больше всего от них страдает.

По статистике эта злокачественная опухоль больше всего поражает бедра и голень человека. Ведь оставаясь одетыми сверху, мы не считаем важным скрывать от солнечных лучей ноги. Но надлежит знать, что не все родинки опасны. По заявлению докторов, небольшие родинки, которые получили название невусы, как правило, угрозы не представляют. Остерегаться нужно только средних и огромных родинок, так как риск их трансформирования в онкологическую опухоль довольно высок. Особенное внимание надо обращать на родинки величиной более 5 см, ярко окрашенные и родинки, которые выступают над поверхностью кожи. За такими родинками нужно следить и обращать внимание на их трансформацию.

Если родинка внезапно поменяла форму, цвет, размер, "расплылась" или начала кровить - это причина немедля пойти к врачу. Тут понадобится диагностика, которая поможет узнать доброкачественная она либо злокачественная. Это позволит выяснить аппарат, который получил название дерматоскоп, увеличивающий невус в 10 раз и позволяющий досконально обследовать не только само новообразование, но и подкожные слои. Теперь много говорят, что фактором зарождения онкозаболеваний является слабая иммунная система человека, которая "не видит" переродившуюся клетку и не истребляет ее.

Трансфер фактор может помочь справиться с проблемами иммунитета. Однако, и сам человек должен добросовестно относиться к собственному здоровью: охранять кожу от УФ-лучей, своевременно удалять сомнительные новообразования. Современная медицина предлагает много методов, с помощью которых позволительно избавиться от невусов. Среди них и криодеструкция - безболезненное замораживание жидким азотом. Данный способ подходит для избавления от маленьких и плоских новообразований. После выполнения процедуры, на месте родинки остается корочка, а с течением времени под ней начинает вырастать здоровая кожа.

Еще можно удалить родинку с помощью лазера. Данный метод годится для удаления невусов всяких размеров. Луч воздействует так точно, что вероятность повреждения располагающихся рядом тканей равна нулю. При этом способе после действия луча, еще какое-то время станет оставаться след от ожога. В последующий период необходимо следовать рекомендациям докторов по уходу за ранкой: не мочить ее, не наносить косметические средства, охранять от солнечного воздействия.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zabolevaniya-statya/sejchas-posle-progressivnyx-texnologij-udaleniya-rodinok-na-kozhe-ne-ostaetsya-sledov-6660756.html

Обсудить статью

3G Media

Medical Tour Israel - лечение в Израиле рака кожи - меланомы у иностранных пациентов. Новейшие методы лечения меланомы в онкологической клинике. Обследование, диагностика и лечение меланомы за рубежом в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 23/04/2011 lПоказы: 119

Меланома, или, если по-простому, один из видов рака кожи, является злокачественной опухолью кожи. Меланома развивается под воздействием целого ряда различных факторов из особых пигментных клеток кожи, которые известны как меланоциты.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 08/05/2013 lПоказы: 51

Медицинский центр "Шемер" предлагает комплекс медицинской и психологической поддержки и ухода для больных меланомой и их семей.

От: Шемерl Медицина> Заболеванияl 27/06/2010 lПоказы: 54

У каждого человека свой организм, за весь период своего развития он подвергается различным воздействиям, как следствие на теле появляются различные повреждения. Среди таких можно выделить - бородавки, которые возникают от различных психических стрессов, слабой иммунной системы. Кроме того, у человека от рождения наблюдаются родинки, которые во многих случаях делают дискомфорт, а также развивают различные комплексы. Поэтому возникает серьезный вопрос в их лечении.

От: Лариса Стефалинl Медицина> Народная медицинаl 25/09/2013 lПоказы: 15

Ни для кого не секрет, что меланома - коварное заболевание. Вот почему стоит знать в лицо этого злостного врага.

От: Serpenl Медицина> Заболеванияl 26/07/2013 lПоказы: 11

Революция в онкологии: ученые ведущих израильских онкологических центров применяют новый препарат для лечения прогрессирующих стадий рака кожи. Как свидетельствуют отзывы специалистов, лекарство обладает уникальным терапевтическим действием: оно стимулирует «запуск» в организме пациента естественного механизма защиты от рака.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 21/10/2013

Nature tan Summer pack Nature Tan/Нэйче Тан — это новейшая разработка концерна Arkopharma в области биологически активных добавок. Основные свойства Nature Tan: защита от агрессивного солнечного излучения и «здоровый» загар. При разработке Nature Tan использованы новейшие научные разработки. Nature Tan изнутри обеспечивает защиту организма от вредного солнечного воздействия и не имеет недостатков, характерных для защитных кремов.

От: Svetlana Fonsecal Медицина> Витаминыl 06/07/2009 lПоказы: 86
bigvitek

Известно, что в кишечнике здорового человека обитает более 300 видов различных микроорганизмов: бифидобактерии, лактобактерии, непатогенная кишечная палочка и многие другие. Численность этой популяции различается в различных отделах желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) и достигает максимальных значений в толстой кишке (примерно 1012 микробов в 1 г содержимого) [9]. Состав кишечной микрофлоры достаточно индивидуален и формируется в первые дни жизни ребенка.

От: bigvitekl Медицина> Заболеванияl 08/07/2013 lПоказы: 250

Особенностью заболеваний желчного пузыря является хронизация. Холецистит – это всегда медленно развивающийся недуг, он никогда не возникает спонтанно, часто протекает скрыто, но периодически, на этапе обострения, дает о себе знать.

От: smclinicl Медицина> Заболеванияl 04/07/2013 lПоказы: 238

Факторами, которые могут способствовать появлению стоматита могут быть: - ребенок может поцарапать десну, потом взять в рот грязные руки и вот результат; - ребенок может заразиться от других детей (стоматит заразное заболевание); - стоматит может быть следствием кишечных заболеваний; - стоматит может быть побочным эффектом принятия лекарственных препаратов; - причиной возникновения стоматита может быть некачественная гигиена полости рта, некачественное питание; Порылась в интернете и узнала, что

От: Таняl Медицина> Заболеванияl 03/07/2013 lПоказы: 175

По мнению специалистов, с опухолью любого вида нужно бороться, и сделать это можно при помощи грибных препаратов. Некоторые пациенты переживают довольно неприятные минуты, когда нащупывают у себя на теле, все равно в каком месте, небольшое уплотнение - опухоль! 

От: Ходун Сергейl Медицина> Заболеванияl 24/06/2013 lПоказы: 214

Ваш ребенок страдает сезонной аллергией? Давайте разбираться вместе. Если с наступлением весны, ваш малыш начал тереть нос и глазки, чихать чаще чем обычно, можно не сомневаться - это поллиноз, или просто, аллергия на цветущие растения.

От: Таняl Медицина> Заболеванияl 19/06/2013 lПоказы: 104
Константин

Булимия - расстройство пищевого поведения, которое характеризуется эпизодами переедания с последующим компенсационным поведением – вызыванием рвоты, голоданием, использованием диуретиков, слабительных, клизм, упражнениями, чрезмерными нагрузками. Она является относительно новым отдельным психическим расстройством.

От: Константинl Медицина> Заболеванияl 12/06/2013 lПоказы: 94

Носовая солевая ирригация (промывание носа), как показывает практика, очень эффективная терапия, в лечении и профилактике инфекций носовых пазух, а так же аллергического ринита.

От: Светланаl Медицина> Заболеванияl 12/06/2013 lПоказы: 585

Все люди сталкиваются с усталостью. Для кого-то это временное явление, для других же ставшая привычной часть современной жизни.

От: zod888l Медицина> Заболеванияl 12/06/2013 lПоказы: 107

Каждая женщина несет ответственность за личное здоровье во время климакса. Если она грамотно подойдет к данному периоду собственной жизни, он пройдет без особенных проблем.

От: Serpenl Медицина> Здоровье женщиныl 06/07/2013 lПоказы: 148

Современные люди знают о вреде некоторых продуктов, однако не способны отказать себе в сиюминутной слабости. Результатом такого поведения может стать онкопатология.

От: Serpenl Медицина> Питание и диетыl 15/06/2013 lПоказы: 79

Иногда при отдельных проблемах со здоровьем можно попробовать диету с низким содержанием углеводов. Подобная диета в силах поправить отдельные проблемы в работе организма и улучшить состояние здоровья.

От: Serpenl Медицина> Питание и диетыl 02/06/2013 lПоказы: 86

Проблемы климакса можно избежать. В первую очередь женщина самостоятельно обязана беспокоиться о собственном здоровье, понимая, что в данный этап организм испытывает значительные перемены.

От: Serpenl Медицина> Здоровье женщиныl 07/05/2013 lПоказы: 66

Доктора замечают, что весной обычно учащаются эпизоды респираторных инфекций у детей. Исключительно крепкий иммунитет сможет уберечь ребенка в этот период.

От: Serpenl Медицина> Заболеванияl 02/04/2013 lПоказы: 39

К сожалению, дать нападающей псине убедительный отпор способен не каждый. А укусившая собака может быть инфицирована бешенством, который несет смертельную опасность для человека.

От: Serpenl Товары и Услуги> Советыl 28/03/2013 lПоказы: 29

Внести новую жизнь в ванную комнату, если есть идеи, деньги и опытные специалисты, несложно. Уютная ванная комната первоклассно дополнит интерьер жилища, будет местом отдыха и возобновления сил и энергии.

От: Serpenl Товары и Услуги> Советыl 27/03/2013 lПоказы: 36

Долговечность и качество пола в жилище зависит от стяжки, а качество стяжки находится в зависимости от неукоснительного выполнения технологического процесса и качества готового материала.

От: Serpenl Товары и Услуги> Советыl 26/03/2013 lПоказы: 35
Блок автора
Категории статей
Quantcast