Какой Чай Лучше Всего Пить Кормящей Маме?

Опубликованно: 28/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 67 |

Все молодые кормящие матери, да и не только они знают, что любой продукт, потребляемый ими, сразу после кормления грудью незамедлительно сказывается на малыше. Сладость вызовет у него высыпания на коже, морковь или свекла спровоцируют понос, а однообразное питание приведет к расстройствам иммунной системы ребенка. Поэтому о качестве пищи думают все. О напитках тоже подчас задумываются мамы. Кофе и алкоголь не употребляют, а чай пьют только самый любимый, самый полезный. Стоп! А точно ли он полезный? Какой чай надо пить маме?

Если привычный чай девушка в период лактации будет употреблять в умеренных количествах, вреда он не нанесет. А приправленный молоком он поможет укрепить не только здоровье женщины, но и помочь работе молочных желез. Но молоко также может стать и причиной возникновения у ребенка аллергии. Ведь унего уже нет такого стража и грозного препятскивя для всех гистаминов как плацента. В утробе мамы она надежно защищала его от этого врага. А сейчас, когда он родился, единственной реальной защитой от всех вирусов, грибков, бактерий, аллергенов является мамино молоко. Без преувеличения оно - источник жизни для малыща. И забота о его качестве должна быть у любой матери на первом месте, если она хочет видеть свое чадо здоровым.

Так какой чай лучше всего пить кормящей маме? Ответ прост - специализированный. Когда идет лактация, мама лучше всго пить такой чай, который специально для них и предназначен. Одним из таких специальных чаев является Generation Y Mommy компании Vision. Он сотоит из нескольких компонентов, которые комлексно воздействуют на организм матери, обеспечивая и его, и малыша необходимыми минералами, витаминами, дубильными веществами.

В качестве основного компонента в чае  Generation Y Mommy выступает фенхель. Всем известна укропная вода, которая благодаря ему служит прекрасным средством от вздутия живота и метеоризма у детей. Кроме того, он немного ускоряет обмен веществ в организме мамы, и она быстрее избавляется от излишнего веса.

Анис - следующий по объему ингредиент в чае для мам Vision. Он расслабляет гладкие мышцы, провоцирует усиленную работу секреции грудных желез.

Ройбос стимулирует иммунитет, прибавляет силы, так необходимые любой женщине в сложный период кормления грудью. Малина содержит йод,  легкоусвояемые кальций и цинк. Спирулин служит как витаминная основа для чая Generation Y Mommy, а семена пажитника улучшают восстановительную работу иммунитета, в результате чего обновляются кожа, ногти, волосы. И, наконец, гибискус. Он придает чаю неповторимый кисловатый привкус, красноватый оттенок. Но это, конечно, не все. Он облегчает печени ее работу. Пользу этого трудно переоценить

Выпивая каждый день по две или три чашки чая, кормящая мама уже скоро почувствует прилив сил. У нее пропадет послеродовая тоска, силы быстрее будут восстанавливаться. А о такой проблеме как пропавшее вдруг молок она не вспомнит ни разу, пока будет пить этот чай. и перед ней уже никогда не встанет вопрос, какой же чай ей лучше пить, когда она кормит своего малыша.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zdorovie-jenchini-statya/kakoj-chaj-luchshe-vsego-pit-kormyashhej-mame-6217279.html

    Метки:

    какой чай лучше всего пить кормящей маме

    ,

    vision

    ,

    generation y mommy

    Как поступить? Вначале, разберемся с терминологией: что такое дисплазия? Если коротко и просто: термин дисплазия обозначает «сдвиг клеток в онкосторону». Половые пути у женщины выстланы слизистой оболочкой. В норме ее поверхностный слой (эпителий) представлен примерно 30-40 слоями клеток. Именно в нём при заражении папиллома вирусом и происходят изменения в виде дисплазии различной степени (CIN), которая в некоторых случаях может привести к раку.

    От: Профимедl Медицина> Здоровье женщиныl 11/10/2012 lПоказы: 17

    На улице по-прежнему холодно, поэтому милые дамы стоит быть осторожнее, чтобы не дать циститу покорить вас. Прежде всего, чтобы избежать инфекции мочевыводящих путей нужно тепло одеваться (теплые колготки и длинный пуховик или шуба).

    От: oglel Медицина> Здоровье женщиныl 10/10/2012 lПоказы: 13

    В настоящее время каждая из нас довольно много внимания уделяет здоровому питанию. И это правильно, ведь именно здоровое питание женщины обеспечивает основу нашего общего здоровья, хорошей физической формы и красоты. Именно от сбалансированного питания зависит вид кожи, волос, ногтей, и самое главное отсутствие так ненавидимой всеми женщинами апельсиновой корочки.

    От: oglel Медицина> Здоровье женщиныl 10/10/2012 lПоказы: 14

    Беременная женщина это прекрасно? Но какой ценой дается счастье выносить и родить ребенка. Когда женщина беременеет, начинается перестройка организма и подготовка к родам. Эти изменения могут сопровождаться различными недомоганиями, болью в спине, токсикозом, другими отрицательными явлениями. Как устранить или минимизировать эти неприятные спутники беременности? Ответы на эти вопросы приводятся в этой статье.

    От: Сергей Ульянкинl Медицина> Здоровье женщиныl 08/10/2012 lПоказы: 37

    Бессмертные женщины Японии 2004 год – «Ассошиэйтед пресс», новый мировой рекорд 19 лет подряд японки занимают первое место по продолжительности жизни. 2012 год – «Экономист» журнал, последние 10 лет продолжительность жизни японок и японцев самая большая в мире и продолжает увеличиваться. Японцы не только живут больше всех, но и болеют меньше всех в мире. 2012 год – «Вашингтон пост», японцы не только живут дольше всех, но и, по статистике, являются самой здоровой нацией на планете.

    От: Возрождение Микротехнологии Йодаl Медицина> Здоровье женщиныl 09/09/2012 lПоказы: 36

    Аблация эндометрия – хирургическая манипуляция, при которой оперативным путем удаляется внутренняя оболочка матки (эндометрий) и поверхностный слой миометрия.

    От: Darsi Darsl Медицина> Здоровье женщиныl 05/09/2012 lПоказы: 53

    Почему медикаментозный аборт в домашних условиях опасен для здоровья женщины? Какие последствия ждут женщину, решившуюся купить "абортивную таблетку" с рук?

    От: ipodgajkol Медицина> Здоровье женщиныl 26/08/2012 lПоказы: 149

    Большинство пар, которые не получали шанс забеременеть несмотря на попытку очень трудно часто, задает вопросы такой как – Что такое бесплодие?

    От: Александрl Медицина> Здоровье женщиныl 20/08/2012 lПоказы: 12
    Nikolay Martynov

    Говорят, что человек - в сущности это то, что он есть. Образная поговорка не далека от истины. Однако гораздо ближе к ней утверждение, что человек здоров настолько, насколько развита его мускулатура.

    От: Nikolay Martynovl Медицина> Здоровье мужчиныl 08/11/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast