Тематический каталог статей
01.12.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


7 привычек для успешного бизнеса

От: Захорский | Опубликована: 19-10-2007 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 48 | Оценка:  (66) (?)


Мечта об успехе в бизнесе захватывает воображение и стремления предпринимателей повсюду. Изучите 7 привычек успешных в бизнесе людей:

Привычка 1. Создайте сеть связей: Предприниматели, практикующие искусство успеха в бизнесе осознают всю мощь связей. Они не жалеют времени, чтобы строить отношения с ключевыми партнерами, наставниками, и советниками. Эта сеть обеспечивает поддержку, руководство, и увеличенное число людей, готовых придти на помощь. Наличие сети из пяти человек, которые имеют сеть еще из пяти человек, позволяют создавать сеть в геометрической прогрессии.

Привычка 2. Клиент в центре внимания: Ориентируйтесь на потребности клиентов. Понимание желаний клиентов позволяет получить более широкие возможности обрести базу лояльных клиентов. Фокусируйтесь не на том, как получить больше прибыли, а на том, что вы можете сделать, чтобы улучшить жизнь своих клиентов.

Привычка 3. Открытость и честность: Успех в бизнесе требует что бы вы знали свои сильные и слабые стороны. Быть открытым и честным в отношении себя и своего бизнеса создаст рост как личности, так и компании. Не теряйте время на недостатки. Сконцентрируйтесь на ваших сильных сторонах.

Привычка 4. Приспособляемость: Успех в бизнесе требует способности адаптироваться к меняющимся ситуациям. Никогда все не идет так, как запланировано. Мир бизнеса полон неожиданностей и непредвиденных событий. Использование способности к адаптации позволяет предпринимателям реагировать на обстоятельства, и возможности изменить курс и действовать. Способность быть гибким позволяет нам отвечать на изменения, не будучи парализованным страхом и неуверенностью.

Привычка 5. Сосредоточенность на Возможностях: Проблемы – часть деловой жизни. Кадровые вопросы, непонимание клиентов, денежные трудности – список можно продолжать бесконечно. Для достижения успеха в предпринимательской деятельности, взгляните на обе стороны медали. Каждая проблема имеет возможность. Сосредоточенность на возможностях помогает получить от бизнеса удовольствие и энергию.

Привычка 6. Поиск лучшего пути: Эффективность – краеугольный камень успешного бизнеса.
Возьмите в привычку искать лучший путь к увеличению эффективности Вашего бизнеса.
Это даст больше времени, чтобы уделять внимание важным вопросам увеличения объема продаж и прибыли. Эффективность может быть повышена за счет технологий, автоматизации, аутсорсинга, или совершенствования деловых процессов.

Привычка 7. Жизненный баланс: Бизнес может потреблять много времени и энергии. Легко позволить бизнесу взять верх над вашей жизнью. Успех в бизнесе требует привычки балансировать все аспекты вашей жизни. Отделять время для ежедневных деловых задач и свободное время – привычка, которая сделает ваш бизнес и жизнь более приятными. Не жалейте времени для планирования каждую неделю.

Изучение и прививание новых привычек в вашей ежедневной жизни в бизнесе могут иметь ключевое воздействие на ваш успех. Рассмотрите каждую из этих 7 привычек. Выберите одну привычку и сосредоточьтесь на ней в течение месяца или пока Вы не достигните мастерства. Усвойте каждую из 7 привычек успеха в бизнесе и воплотите свою бизнес-мечту в жизнь.

BecomeRich.ru – Cтань богатым!

Оценить: Current: 5 / 5 stars - 2 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:
Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Последние Бизнес и финансы статьи

Бизнес Школа Как Хороший Помощник Руководителям При Открытии Фирмы
От:: Павел (ExePromote) | 28/11/2008
В наше время все стремятся открыть свое дело. Однако не всем известны различные тонкости. Бизнес тренинги помогут вам узнать основы менеджмента и маркетинга за достаточно короткий срок.

Jumbo Ипотечного Рефинансирования
От:: Aishani | 28/11/2008
Существующая ипотечный кредит может быть заменен рефинансирования. Jumbo ипотечного кредита состоит в том, что размер суммы, которые превышают стандартные суммы, установленным Fannie Mae и Фредди Mac.

Купить Бизнес В Праге, Купить Фирму В Праге
От:: Лев Пражский | 27/11/2008
а купить или оформить с нуля зависит только от вашего желания...

5 Декабря Пройдет Итоговая Церемония Награждения Лауреатов Национальной Премии «Лидеры Экономики России»
От:: Юрий | 26/11/2008
5 декабря в гостиничном комплексе «Президент-отель» будет подведен итог деятельности Российских компаний за 2008 год. В этот день пройдет торжественная церемония награждения лауреатов Национальной Премии «Лидеры экономики России».

О Титана
От:: Deb Dey | 26/11/2008
Титан является естественным элементом, который имеет серебристо-серо-белый цвет. Титан является одним из наиболее природными металлов в мире. Это сильнее, чем сталь и намного сильнее, чем золота, серебра и платины, и еще очень легкий вес (45% легче, чем сталь!).

Эволюция Денег
От:: leo | 25/11/2008
Мы уже привыкли к всяческим пластиковым карточкам, которые помогают нам вести электронные операции купли-продажи и др. Единственным недостатком этих карточек является то, что сами по себе они не являются деньгами и что многим из нас лучше в руках держать хрустящую бумажную наличность, чем какой-то пластик, который в некоторых случаях, в отличие от бумажной наличности, бывает беспомощным.

Кому И Для Чего Нужны Мегалайт Световые Панели?
От:: Леон | 24/11/2008
Информационная функция indoor рекламы. Эстетическая функция световых панелей framelight. Раскручивание торговых марок при помощи мегалайт световых панелей. Cовременно и профессионально выполняются задачи декорирования помещений. Использование вывески рекламы outdoor в качестве инструмента эффективного позиционирования брендов. Можно успешно продвигать торговые марки и рекламировать новые товары в местах скопления людей.

Смарт-Карты – Новое В Пластиковых Картах
От:: Иван Борев | 22/11/2008
Смарт-карты – новое в пластиковых картах

По темам




Компания

Реклама