Тематический каталог статей
01.12.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Ликвидация предприятия: как сделать все максимально быстро, условия и как не допустить ошибок

От: Calvin | Опубликована: 25-09-2007 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 40 | Оценка:  (50) (?)


Является ли правдой то, что взмах крыльев бабочки цунами на другом конце Земли? Если включить - то очень даже может (рассказ Рея Брэдбери «Выстрел» тому подтверждением). Но только фантазировать можно, держа на коленях интересную книгу. В вопросах же регистрации ООО и фирм фантазировать не стоит - потому что примеров краха предприятий из-за ошибок, допущенных при регистрации, более чем достаточно.Если государство того захочет - даже крупному бизнесу не получится отвертеться от недоуплаченных в прошлом налогов. Хорошо еще пробелов, противоречий и откровенных ляпов хватает в действующем законодательстве. Рэкет давным-давно канул в пучину прошлого. Нынче вступает в игру законодательное решето.Как же быть, где найти выход из такой смутной ситуации? Ведь законы рынка уже сформулировали ответ на этот столь актуальный вопрос: если есть спрос, предложение очень быстро появится. Чтобы в случае краха свести потери к минимуму (а крах есть объективным фактором риска), следует обратиться за помощью к тому, кто избрал решение подобных вопросов своим ремеслом. Тот, кто занимается регистрацией фирм - ежедневно, в больших объемах, с максимальным разнообразием, и желательно, чтоб этой деятельностью он занимался не первый год.Чем хорош данный механизм «спрос- предложение»? Тем, что он развивается намного быстрее, чем его можно проанализировать, потому что нередко встречаются определенные ситуации, в которых нет возможности ждать по закону положенную неделю регистрации ООО или фирмы нет возможности - контракт горит на сейчас. Что делать? Нарушать Закон? В этом нет необходимости, ведь есть быстрый и легальный, абсолютно законный выход из подобной ситуации.Нужная вам услуга называется «готовые фирмы». От вас требуется лишь выбрать подходящую для ваших целей уже готовую фирму и предоставить необходимые документы регистратору. Если документы в порядке - за один день ООО или фирма переоформляется на ваше имя.Теперь несколько слов о ликвидации. Вопросы реорганизации и ликвидации компаний куда удобнее решать усилиями той самой компании, которая Вашу фирму регистрировала, либо продала Вам готовое ООО. Во-первых, конкретно этим специалистам виднее - что, как и когда нужно сделать с фирмой, которую они сами регистрировали. Во-вторых, к Вам уже отнесутся с соответствующими привилегиями, как к старому знакомому zклиенту.Третьей причиной есть желание компании, проводившей регистрацию, не только оставить вас довольными результатом и процессом, но и достичь того, чтоб клиент при случае сделал рекомендацию нашей компании. Очевидно, вы согласитесь с тем, что подобный аргумент позволяет ожидать уважительного отношения к себе при беседе и на деле.Увы, нельзя отступать от формата статьи, и нет возможности остановиться подробно на тонкостях и ограничениях процесса регистрации или покупки готовых фирм и ООО. Поэтому выражаем благодарность компании «Право Центр» за помощь при подготовке этого материала и отсылаем читателя за подробностями на сайт компании «Право Центр».

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Регистрация фирмы – переход Вашего бизнеса на новый виток своего развития
От:: БизнесЮрист | 09/03/2007 | Бизнес и финансы
Регистрация фирмы – это переход Вашего бизнеса на новый виток своего развития. В любом случае, осуществляли ли Вы ранее предпринимательскую деятельность в качестве ИП, т.е. без образования юридического лица, или только решили открыть собственное дело, и понимаете, что возможностей работы зарегистрированным индивидуальным предпринимателем недостаточно, регистрация фирм – это первое, с чего придется начать для вхождения в «законное поле» предпринимательской деятельности.

Регистрация фирмы – ответственный процесс в деловой жизни бизнесмена
От:: БизнесЮрист | 09/03/2007 | Бизнес и финансы
Регистрация фирмы – это ответственный и важный процесс в деловой жизни каждого бизнесмена. От того, какую организационно-правовую форму работы Вы выберете, насколько юридически безукоризненно и правильно будет проведен сам процесс регистрации фирмы, и зависит, во многом, дальнейшая судьба всего предприятия.

Регистрация фирм: зарабатываем на создании чужого бизнеса
От:: my-b | 30/04/2007 | Управление
По данным Федеральной налоговой службы, в России ежедневно появляется около 1500 новых юридических лиц, из которых, правда, половина считается фирмами-однодневками. Большую часть из «новорожденных» регистрируют профессионалы юридических компаний, специализирующихся именно на этом виде деятельности. О создании такой компании в Санкт-Петербурге, о ее перспективах, а также о рынке юридических услуг — наш первый «бизнес-план».

Юридические услуги для предпринимателей
От:: Эдуард | 13/06/2007 | Бизнес и финансы
К сожалению, многие начинающие предприниматели не знакомы с юридическими вопросами, без знания которых не возможно построить законный и успешный бизнес. В данной статье представлено несколько юридических тонкостей, о которых должен знать каждый предприниматель, не зависимо от того пользуется он услугами адвоката или нет.

Как зарегистрировать свою фирму в Москве?
От:: Наталья | 29/08/2007 | Бизнес и финансы
Решив открыть свой бизнес предприниматели часто сталкиваются со множеством проблем различного характера: излишняя бюрократизация и злоупотребления со стороны госорганов, несовершенство законодательства и др.

Роль спецпредложений на рынке юридических услуг
От:: Наталья | 19/02/2008 | О Рекламе
Своей задачей я поставила проанализировать крупные и известные юридические компании на наличие специальных предложений, акций и эффективность таких мероприятий.

Как Открыть Свой Бизнес
От:: exitoso | 26/10/2008 | Предпринимательство
С чего начинать свой бизнес? Конечно с регистрации фирмы или ИП.

Мы Строили – Строили, И, Наконец…
От:: Дмитрий | 14/11/2008 | Товары и услуги
Строительные лицензии – свидетельства СРО. Анализ и перспективы.

Последние Бизнес и финансы статьи

Бизнес Школа Как Хороший Помощник Руководителям При Открытии Фирмы
От:: Павел (ExePromote) | 28/11/2008
В наше время все стремятся открыть свое дело. Однако не всем известны различные тонкости. Бизнес тренинги помогут вам узнать основы менеджмента и маркетинга за достаточно короткий срок.

Jumbo Ипотечного Рефинансирования
От:: Aishani | 28/11/2008
Существующая ипотечный кредит может быть заменен рефинансирования. Jumbo ипотечного кредита состоит в том, что размер суммы, которые превышают стандартные суммы, установленным Fannie Mae и Фредди Mac.

Купить Бизнес В Праге, Купить Фирму В Праге
От:: Лев Пражский | 27/11/2008
а купить или оформить с нуля зависит только от вашего желания...

5 Декабря Пройдет Итоговая Церемония Награждения Лауреатов Национальной Премии «Лидеры Экономики России»
От:: Юрий | 26/11/2008
5 декабря в гостиничном комплексе «Президент-отель» будет подведен итог деятельности Российских компаний за 2008 год. В этот день пройдет торжественная церемония награждения лауреатов Национальной Премии «Лидеры экономики России».

О Титана
От:: Deb Dey | 26/11/2008
Титан является естественным элементом, который имеет серебристо-серо-белый цвет. Титан является одним из наиболее природными металлов в мире. Это сильнее, чем сталь и намного сильнее, чем золота, серебра и платины, и еще очень легкий вес (45% легче, чем сталь!).

Эволюция Денег
От:: leo | 25/11/2008
Мы уже привыкли к всяческим пластиковым карточкам, которые помогают нам вести электронные операции купли-продажи и др. Единственным недостатком этих карточек является то, что сами по себе они не являются деньгами и что многим из нас лучше в руках держать хрустящую бумажную наличность, чем какой-то пластик, который в некоторых случаях, в отличие от бумажной наличности, бывает беспомощным.

Кому И Для Чего Нужны Мегалайт Световые Панели?
От:: Леон | 24/11/2008
Информационная функция indoor рекламы. Эстетическая функция световых панелей framelight. Раскручивание торговых марок при помощи мегалайт световых панелей. Cовременно и профессионально выполняются задачи декорирования помещений. Использование вывески рекламы outdoor в качестве инструмента эффективного позиционирования брендов. Можно успешно продвигать торговые марки и рекламировать новые товары в местах скопления людей.

Смарт-Карты – Новое В Пластиковых Картах
От:: Иван Борев | 22/11/2008
Смарт-карты – новое в пластиковых картах

Еще от Calvin

Непревзойденная Сoco Chanel
От:: Calvin | 17/07/2008 | Косметика
Первый аромат фирмы Chanel Chanel №5 был выпущен в 1922 году, сразу заняв передовые места в парфюмерном мире. Элегантная утонченность, неброская женственность, едва ощутимый оттенок сексуальности - все это отличительные черты марки Шанель. С созданием модного дома Chanel одежда этой марки завладела сердцами многих девушек и женщин став необходимым условием изысканности и чувства стиля.

Характеристика Холодных И Контрастных Оттенков В Жилом Пространстве Человека
От:: Calvin | 14/07/2008 | Дизайн и интерьер
Дизайн интерьера - современное в наше время суждение. И появилось оно вместе с разнообразием строительных и отделочных изделий, мебели и других предметов для создания оригинального и неповторимого интерьера на прилавках магазинов. Что будет одним из главных положений при создании интерьера? Конечно же, теория цвета.

Консольные Стеллажи: Универсальность И Стоимость
От:: Calvin | 10/06/2008 | Оборудование
Никого не удивишь тем, если сказать, что рационально распределить место в любом помещении задача не из лёгкий. Тогда на помощь приходят стеллажи, которые используются в различных областях человеческой деятельности.

Как Красиво Поздравить Близких С Праздником?
От:: Calvin | 07/06/2008 | Семейная жизнь
Каждый знает, что скучные поздравления - это банально и не модно теперь. Надоели однообразные пожелания здоровья и удачи? И нам надоело! Настало время поздравлять так, чтобы запомнилось!

Рыбалка: Необходимая Информация Про Карпа И Возможные Проблемы С Прикормкой
От:: Calvin | 07/05/2008 | Рыбалка
Рыбалка - это и работа, и отдых, и смысл жизни. Так же это и общение с природой. Довольно приятно, если рыбная ловля становится чуточку азартной. А так же рыба очень полезная и вкусная, и очень проста в приготовлении.

Как Лучше Использовать Биологически Активные Добавки: Правила И Тонкости
От:: Calvin | 05/05/2008 | Медицина и Здоровье
Красота и здоровье - это понятия тесные, даже можно сказать единые. Для того чтобы быть красивой, требуется быть здоровой. Состояние здоровья всех внутренних органов зеркально отображается на коже человека.

Как Нужно Выбирать Кальян: Советы И Тонкости
От:: Calvin | 04/05/2008 | Увлечения и Хобби
На сегодняшний деньпочти все люди могут позволить себе курить кальян. Его стоит попробовать покурить, хотя бы раз в жизни. Ведь не всегда удаётся окунуться в непринужденность восточной идиллии.

Стили Живописи - Рококо, Барокко
От:: Calvin | 03/05/2008 | Живопись
Живопись - один из видов изобразительного искусства, который есть мощнейшим средством воздействия на чувства и мышление людей. В епоху позднего Возрождения развился вид, который назвался маньеризм, в котором каждая картина оригинальна и неповторима.

По темам




Компания

Реклама