Cebit 2013, С 5 По 9 Марта. Отчет По Итогам Выставки

Опубликованно: 26/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 32 |

    CeBIT –крупнейшая в мире международная выставка, посвящённая информационным и телекоммуникационным технологиям.В этом году официальной страной-партнером CeBIT в Ганновере стала Польша. Выставка была открыта Канцлером Германии Ангелой Меркель и премьер-министром Польши Дональдом Туском.  

    В 2013 основной темой выставки стала «Shareconomy» - идея обмена знаниями, ресурсами и опытом для создания новых форм сотрудничества. Таким образом, аутсорсинг как популярная тенденция в современной экономике, стал логическим дополнением ряда прогрессивных концепций управления.

    Принимая участие в CeBIT, компания INP-Softwarе в очередной раз подтвердила свой статус надежного партнера аутсорсинговых услуг, подчеркнув, что понятие «Shareconomy» всегда было основополагающей ценностью компании. Мы довольно успешно используем социальные технологии в основных бизнес-процессах, а также применяем социальные практики для поддержки коммуникации и обмена знаниями.

       В этом году компания INP-Software присоединились к представителям мировой IT-индустрии на выставочном стенде SIPPO. Министерство Экономики Швейцарии осуществляет финансовую поддержку некоммерческой организации OSEC (Швейцарское Бизнес-Объединение), осуществляющей ряд функций, одна из которых - поддержка иностранных партнеров в рамках программы SIPPO (Швейцарская Программа Поддержки Импорта). Представители SIPPO показали профессионализм высокого уровня в предоставлении услуг, сделав  весомый вклад в развитие нашего бизнеса.

      Учитывая важность и престиж мероприятия, мы воспользовались возможностью представить широкий спектр наших услуг по разработке ПО, а также встретиться с существующими и потенциальными партнерами, заинтересованными в дальнейшем сотрудничестве. Для нашей компании CеBIT также является одной из возможностей оставаться в курсе последних тенденций в мире современных технологий и определять новые отрасли для возможного сотрудничества.

        Некоторые обозреватели критикуют CeBIT 2013 за изменение ориентации как с профессиональной на потребительскую, так и за снижение количества представленного оборудования в пользу программного обеспечения и услуг. Возможно, на это повлияли тенденции рынка. Действительно, CeBIT этого года был более сосредоточен на представлении программного обеспечения и услуг. Но если ярмарку рассматривать как показатель современной экономики, тогда компания INP-Software на правильном пути.

    Тем не менее, мы разделяем идею, что CeBIT еще раз закрепил за собой статус ведущей в мире платформы для внедрения новейших достижений в области информационных технологий, объединив современны идеи и тенденции, последние достижения науки и захватывающие технологические новинки.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-statya/cebit-2013-s-5-po-9-marta-otchet-po-itogam-vystavki-6522356.html

    Обсудить статью

    По данным Управления Вторичного рынка компании «ИНКОМ-Недвижимость», спрос на «хрущевки» в районах, подлежащих реконструкции, остается высоким, несмотря на неопределенную перспективу сноса. При этом цена некоторых предложений сопоставима со стоимостью жилья класса «комфорт».

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Бизнесl 04/07/2013 lПоказы: 25

    ООО «Бухгалтерские услуги» быстро и профессионально проведёт открытие фирмы любой организационно-правовой формы собственности. Регистрация, реорганизация, ликвидация – всё это и многое другое к вашим услугам!

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 32

    Решение компании «Андэк» позволяет не только существенно сократить время проверки контрагентов, но и повысить эффективность данных проверок.

    От: Варвараl Пресс-релизы> Бизнесl 26/06/2013 lПоказы: 51

    «АльфаСтрахование» заключила договор страхования с ООО «А.С. и Палитра», российско-немецкой фабрикой по производству обоев. Имущественные риски предприятия застрахованы на сумму свыше 1,5 млрд рублей.

    От: monitoringdnal Пресс-релизы> Бизнесl 24/06/2013 lПоказы: 40

    Как найти заказчиков по плазменной резке? Несколько полезных советов. В поисках заказов по металлообработке. Способы наработки клиентской базы и ее расширения.

    От: obrabotkl Пресс-релизы> Бизнесl 20/06/2013 lПоказы: 103

    7 июня 2013 года в знаменитом развлекательном комплексе Golden Palace уже в четвертый раз прошла церемония награждения престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2013», ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости.

    От: Екатеринаl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 38
    BLD

    Согласно подписанному двустороннему соглашению, с весны 2013 года, компания Build and Live Development Co (дочерняя компания Build and Live Development) выступает официальным представителем группы компаний PINGON – PINTERNAL на Украине, лидирующего производителя башенных кранов для строительного сегмента с 1959 года.

    От: BLDl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 25

    При всей своей сложности создания светодиоды являются достаточно простыми механизмами для использования в повседневной жизни.

    От: Ledosvetl Пресс-релизы> Бизнесl 17/06/2013 lПоказы: 43

    «Как IT-компании достичь успешных отношений с клиентами» с таким докладом выступила начальник отдела по работе с клиентами компании INP-Software Екатерина Ткаченко на 4-й международной конференции UNISCON. Для качественного и успешного взаимодействия необходим баланс между личными и техническими или материальными потребностями.

    От: Sveta_INP-Softwarel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/12/2012 lПоказы: 58
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast