Решение «Андэк: Проверка Контрагентов» Вызвало Интерес У Специалистов По Экономической Безопасности

Опубликованно: 26/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 51 |

Компания «Андэк» на 3-й ежегодной конференции «Противодействие внутрикорпоративному и коммерческому мошенничеству» представила свое решение по автоматизации проверки контрагентов.

Центральной темой конференции стала борьба с мошенничеством и коррупцией в компаниях России и СНГ, особое внимание организаторы уделили практическим решениям, именно о таком решении рассказал в своем докладе генеральный директор компании «Андэк» Владимир Гайкович. Он продемонстрировал, как с помощью инструмента, разработанного компанией «Андэк», можно оптимизировать процесс поиска аффилированности в компаниях.

Решение «Андэк: Проверка контрагентов» позволяет специалистам служб экономической безопасности в автоматическом режиме отыскивать связи между контрагентами и наглядно их отображать, что существенно экономит время проверки. Одним из важных преимуществ решения является настраиваемая рисковая модель, которая позволяет заказчику использовать для проверки свои собственные источники данных и правила оценки. Другой важной особенностью решения является возможность представлять результаты проведения расследования в объемной 3D модели, что позволяет специалистам, работающим с ней, наглядно видеть все связи, существующие как между юридическими, так и физическими лицами.

Генеральный директор компании «Андэк» Владимир Гайкович отметил: «Эта конференция еще раз показала, что рынок проверки бизнес-партнеров только формируется. Компании-участники осторожно опытным путем определяют варианты своей работы для достижения главной цели — снижения рисков бизнес-взаимодействия. Мы рады, что можем предложить рынку готовое решение».

Решение компании «Андэк» уже успешно применяется в нескольких крупных Российских компаниях, в том числе в ТНК BP. Более подробную информацию Вы можете посмотреть на сайте.

Компания «Андэк» специализируется на обеспечении безопасности бизнеса. Портфель услуг «Андэк» включает решения по снижению рисков, защиту от мошенников, как внешних, так и внутренних, и обеспечение информационной безопасности. Команда «Андэк» объединила уникальных экспертов в области экономической безопасности, риск-менеджмента, консалтинга, ИБ.

Компания решает проблемы на любом уровне организации, начиная от анализа операционных рисков, разработки программы обеспечения безопасности, построения организационной модели и наполнения ее людьми до поставки оборудования, внедрения и сопровождения технических решений.

Деятельность «Андэк» в сфере информационной безопасности подтверждена всеми необходимыми лицензиями органов государственного регулирования и сертификатами на предлагаемые решения. Все инновационные решения проходят всестороннее тестирование в центре компетенции, организованном совместно с нашими партнерами — ведущими поставщиками средств защиты информации.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-statya/reshenie-andek-proverka-kontragentov-vyzvalo-interes-u-specialistov-po-ekonomicheskoj-bezopasnosti-6655778.html

    Обсудить статью

    Внедрение системы по автоматизации процесса анализа рисков бизнес-взаимодействия с контрагентами компании «Андэк» позволило сократить время проверок.

    От: Варвараl Пресс-релизы> Бизнесl 27/01/2015

    Компания «Андэк» стала партнером конференции Конкурентная разведка и аналитические системы для бизнеса и госсектора», где будет представлен опыт компании по проверке контрагентов.

    От: Варвараl Пресс-релизы> Бизнесl 06/11/2013

    С помощью решения «Андэк: Проверка контрагентов» эксперты компании смогли решить поставленную задачу и одержали победу в конкурсе.

    От: Варвараl Пресс-релизы> Бизнесl 12/09/2013

    По данным Управления Вторичного рынка компании «ИНКОМ-Недвижимость», спрос на «хрущевки» в районах, подлежащих реконструкции, остается высоким, несмотря на неопределенную перспективу сноса. При этом цена некоторых предложений сопоставима со стоимостью жилья класса «комфорт».

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Бизнесl 04/07/2013 lПоказы: 25

    ООО «Бухгалтерские услуги» быстро и профессионально проведёт открытие фирмы любой организационно-правовой формы собственности. Регистрация, реорганизация, ликвидация – всё это и многое другое к вашим услугам!

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 32

    «АльфаСтрахование» заключила договор страхования с ООО «А.С. и Палитра», российско-немецкой фабрикой по производству обоев. Имущественные риски предприятия застрахованы на сумму свыше 1,5 млрд рублей.

    От: monitoringdnal Пресс-релизы> Бизнесl 24/06/2013 lПоказы: 40

    Как найти заказчиков по плазменной резке? Несколько полезных советов. В поисках заказов по металлообработке. Способы наработки клиентской базы и ее расширения.

    От: obrabotkl Пресс-релизы> Бизнесl 20/06/2013 lПоказы: 103

    7 июня 2013 года в знаменитом развлекательном комплексе Golden Palace уже в четвертый раз прошла церемония награждения престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2013», ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости.

    От: Екатеринаl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 38
    BLD

    Согласно подписанному двустороннему соглашению, с весны 2013 года, компания Build and Live Development Co (дочерняя компания Build and Live Development) выступает официальным представителем группы компаний PINGON – PINTERNAL на Украине, лидирующего производителя башенных кранов для строительного сегмента с 1959 года.

    От: BLDl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 25

    При всей своей сложности создания светодиоды являются достаточно простыми механизмами для использования в повседневной жизни.

    От: Ledosvetl Пресс-релизы> Бизнесl 17/06/2013 lПоказы: 43

    Визит представителей Министерства экономики, энергетики и промышленности Федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия во главе с государственным секретарем Министерства экономики, энергетики и промышленности доктором Гюнтером Хорцетцки состоится с 20 по 22 июня в ходе проведения Санкт-Петербургского международного экономического форума.

    От: mediapalitral Пресс-релизы> Бизнесl 17/06/2013 lПоказы: 44

    На совместном семинаре были рассмотрены современные средства управления информационной безопасностью в кредитных организациях, изменение требований законодательства, меры снижения рисков при дистанционном банковском обслуживании, практический опыт внедрения SIEM-системы в банке, преимущества добровольной сертификации СМИБ и др.

    От: Варвараl Пресс-релизы> Бизнесl 19/04/2013 lПоказы: 43

    В феврале 2013 года компания «Андэк» провела серию вебинаров, посвященных различным аспектам защиты информации.

    От: Варвараl Пресс-релизы> Бизнесl 05/03/2013 lПоказы: 21

    05 декабря 2012 г. в отеле Марриотт Тверская прошел бизнес-завтрак компании «Андэк» с представителями российских банков. Основной темой дискуссии стал вопрос управления инцидентами информационной безопасности.

    От: Варвараl Пресс-релизы> Бизнесl 12/12/2012 lПоказы: 25

    Специалисты компании «Андэк» провели технический показ антифрод системы Oracle на межбанковской конференции, посвященной обеспечению безопасности Национальной платежной системы и дистанционного банковского обслуживания.

    От: Варвараl Пресс-релизы> Бизнесl 08/06/2012 lПоказы: 72
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast