Запомнить
Забыл пароль?

Механизм Действия Виртуальных Кошельков - Описание Приёмов Работы С Ними




Есть категория людей, работа которых оплачивается по Интернету, а также есть те, кому удобнее получать или переводить денежные средства таким же способом. И всем этим людям хорошо знакомы WMZ и WMR. WM-кошелек и деньги, хранящиеся на нем, ничем не отличаются от обыкновенных, просто это их виртуальный аналог. Однако не все люди приняли на "ура" этот новый вид денежных услуг. Но стоит попробовать один раз, услышать приятный звон монет, а потом побежать в ближайший пункт и снять наличку, человек сразу начинает воспринимать Интернет-кошелек с его деньгами, как нечто осязаемое, то, что действительно существует, и что обмана нет никакого. Стоит отметить для тех, кто еще не очень в этом разбирается, пополнить кошелек можно как рублями России, так и их валютным эквивалентом. Только не в каждом городе можно снять иностранную валюту, поэтому для тех, кто столкнулся с этой проблемой, предпочтительней Обмен WMR на WMB, что сделать очень просто с помощью самой системы. Времени много это не займет и курс вполне приемлемый.

Когда принято решение, что открывать кошелек нужно, первым делом стоит позаботиться об аттестате. Если Вы решили оформить аттестат, то на первых порах можно подумать о "начальном". Так как это официальный документ, то одного Интернета для этого дела мало - существуют специальные организации, занимающиеся такими документами. В случае, если же у Вас достаточно денежных средств, то можно оформить сразу персональный аттестат. Наличие паспорта и некоторой суммы денег - вот что нужно для получения данного аттестата. Имея на руках аттестат, Вы можете быть уверенны, что система накладывает на Вас не только установленные обязательства, она "одаривает" Вас и гарантированными правами, а также возможностью их защиты. Вы вполне резонно заинтересуетесь, что же может произойти. А случиться может что угодно. К примеру, в любой момент может сломаться компьютер. Если по незнанию или по невнимательности ключи к кошельку Вы сохранили только на компьютере, то открыть кошелек Вы уже не сможете. Найти потерянные файлы и также помочь осуществить доступ к кошельку, смогут специалисты, работающие в системе. Но для этого нужно иметь аттестат. Другой случай, когда Вас обманул заказчик или исполнитель, то есть либо Вы перевели деньги, но желаемого не получили, либо Вы сделали какую-то работу или отправили товар, а оплата так и не пришла. После этого Вы можете направить иск в арбитраж, зная, что он будет рассмотрен в кратчайшие сроки и с соблюдением закона. Имея персональный аттестат, Вы можете обезопасить себя от разного рода посягательств со стороны людей, нечистых на руку. Существуют сайты, которые предлагают мониторинг обменников. То есть приводят сравнение котировок Интернет-валют в разных пунктах выдачи, что облегчает задачу выбрать самый подходящий.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com
Добавить комментарий



Captcha
  • Вас может также заинтересовать
  • Последние Бизнес в интернете статьи
  • Еще от Павел (ExePromote)

Как Безопасно Обменять E-Gold

От:: Александр | 22/04/2008 | Бизнес в интернете
Наша статья посвящена распространенному в Интернете кидалову, скрывающемуся под названием "выгодный обменник"...

Принцип Действия Виртуальных Кошельков И Описание Методов Работы С Ними

От:: Павел (ExePromote) | 15/09/2008 | Бизнес в интернете
Хотите использовать в своей деятельности WM и Вас не покидает мысль, с чего начать? Внимательно изучите рекомендации по работе с системой Интернет кошельков и подумайте о получении аттестата.

Работа У Которой Нет Границ В Заработке Денег,Сколько Хотите,Столько И Получите!

От:: Игорь | 30/11/2008
Компания TNI работает по всему миру,где бы вы не находились,вам нужен только телефон и интернет и счет в банке,куда вам будут зачислять деньги.

Как Заработать В Партнерских Программах Кучу Денег

От:: Makler | 29/11/2008
в этой небольшой статье я пошагово объясню как можно начать зарабатывать на партнерских программах в интернете на самом деле все очень просто попробуйте и у вас обязательно получится

Интервью О Сар

От:: pavellift | 28/11/2008
Интервью с администратором двух популярных Сервисов почтовых рассылок (САР).

A Кто Ваш Адвокат На Рынке Труда

От:: Alexander Gladko | 28/11/2008
В данной статье изложены советы, как получить максимум от деловых отношений с профессиональным консультантом по подбору персонала.

Что Объединяет Самых Богатых Людей В Истории?

От:: Линкольн | 27/11/2008
Давайте проанализируем жизнь и путь к успеху двух богатейший людей в истории: Джона Рокфеллера и Генри Форда.

Полноценное Гарантированное Обучение Интернет-Бизнесу! Анип Professional Group

От:: Александр | 22/11/2008
Размышления на тему: "А зачем же, с какой целью человек, пришедший в Интернет, подписывается на рассылку о заработке в Интернете?", навели меня на мысль о той полной информационной темноте, в которой пребывает любой интернет-новичок. Так кто же может поставить его на нужный курс, раскрыв все секреты Интернет-Бизнеса?!

Электронный Маркетинг.(Интернет-Маркетинг)

От:: Иван | 18/11/2008
Основной функцией электронного маркетинга является изучение спроса, вопросов ценообразования, рекламы, стимулирования сбыта, планирование товарного ассортимента и др.

Реклама В Сети Интернет – Простой И Эффективный Способ

От:: Александр Кузнецов | 17/11/2008
Сегодня все озабочены рекламой своих товаров и услуг. Реклама в сети Интернет – простой и эффективный способ продвижения вашей продукции, который выгодно отличается от традиционного продвижения товаров и услуг.

Бизнес Школа Как Хороший Помощник Руководителям При Открытии Фирмы

От:: Павел (ExePromote) | 28/11/2008 | Бизнес и финансы
В наше время все стремятся открыть свое дело. Однако не всем известны различные тонкости. Бизнес тренинги помогут вам узнать основы менеджмента и маркетинга за достаточно короткий срок.

Каталог Предприятий - Это Эффективный Сборник Сведений О Компании

От:: Павел (ExePromote) | 21/11/2008 | О Рекламе
В наше время найти сведения о какой-либо компании можно различными способами. Достаточно действенный метод - поискать в интернете. Поисковик вам даст или сайт компании или каталог фирм.

Франчайзинг Как Великолепный Способ Открыть Свой Магазин Одежды

От:: Павел (ExePromote) | 20/11/2008 | Бизнес и финансы
Сейчас достаточно активно развивается франчайзинг. Франчайзинг - это новый способ организации бизнеса, при котором какая-либо компания дает право использовать свой бренд и продукт или услуги другой.

Консультация Психолога - Это Необходимая Поддержка Для Человека В Период Стрессов

От:: Павел (ExePromote) | 17/11/2008 | Семейная психология
Ежедневно у нас случаются стрессы и конфликты. В том случае, если все эти проблемы собрать вместе, то это переростет в депрессию. Психологическая консультация поможет остановить ее заранее.

Энциклопедия Или Справочник. Что Правильнее Использовать При Поиске Информации О Человеке?

От:: Павел (ExePromote) | 14/11/2008 | Знаменитые люди
Достаточно часто многим нужно разыскать информацию о величайшей личности, будь это поэт или правитель. Справочники и энциклопедии смогут помочь вам найти нужную информацию.

Особенности Обмена Заработанных В Сети Денег На Обычные

От:: Павел (ExePromote) | 09/11/2008 | Бизнес в интернете
Сейчас многим людям нужно обналичить деньги. В основном, это люди, которые работают через интернет. В данном случае им необходимо воспользоваться системами, которые обналичивают деньги.

Защитные Жалюзи Как Современная Замена Решеткам В Наше Время

От:: Павел (ExePromote) | 07/11/2008 | Все для офиса
В наше время защитные жалюзи стали довольно популярнее, тем самым они постепенно заменяют решетки. Потому что они легко управляются, в отличии от решеток.

Пластиковые Окна Как Метод Для Придания Красоты Зданию, А Также Комфорта Комнате

От:: Павел (ExePromote) | 01/11/2008 | Все для офиса
В наши дни пластиковые окна завоевали огромную популярность. Это произошло потому что они могут обновить вид как помещения, так и фасада здания. Их формы и цвета могут быть значительно разнообразны.

По темам


Компания
Реклама

© Copyright 2005-2008 by ArticlesBase.com, При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.18, 12)