Заработок На Кликовых Спонсорах

Опубликованно: 19/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 139 |

В интернете присутствует много желающих зарабатывать, так сказать, "дома не вставая с дивана", но совсем не у всех это получается. Во-первых, не все морально готовы к тому, что придется работать, тратить кучу времени и усилий. Во-вторых, любой достойный заработок в интернет требует денежных вложений (хостинг, домен, продвижение, контент и т.д.). А вот где эти деньги изначально взять? Есть несколько честных способов получить некий стартовый капитал ничего не вкладывая, только он не будет большим. Разные люди советуют разные способы, я предлагаю заработок на кликовых спонсорах, так как это проще всего. И даже тут не у всех получается. Постоянно вижу такое - зарегистрировался участник, сделал 3-10 кликов по рекламе и ушел навсегда, то есть вроде хотел заработать и не получилось. Предполагаю, этот участник не смог разобраться в том, как извлечь деньги в спонсоре. Потому и попробую написать как все таки зарабатывать на кликовых спонсорах.

Системы заработка кликами предлагают заработок на кликах, хотя, конечно, это не значит, что он единственный. Там довольно разнообразный набор средств для получения денег. Основным источником дохода по-началу будут "задания", про клики сразу забудьте, это дело десятое. Клики – всего лишь пара дополнительных рублей помимо извлечения прибыли на заданиях, выполняя которые Вы вполне можете заработать от 30 долларов в месяц. Иногда рефералы пишут, что типа получают за задание мало до 3-х центов и слишком уж много надо их сделать, чтобы заработать 1 бакс, ну так дорогие мои, зачем делать дешевые? Открывайте дороже 5 центов для этого выборка по цене из списка и сделана, пробуйте начать с тех, что подороже, только смотрите внимательно условия, отзывы, может и не стоит делать такое. Обычно хорошие задания стоят от 0,3$ и меньше. Хотите увидеть как это возможно? Пожалуйста.. снимок моей статистики за одни сутки. Делал задания по мере возможности в течении 24 часов. Посмотрите - более 2$ вполне реально и это не предел.

Когда поработаете некоторое время уверен увидите, как некоторые товарищи зарабатывают в кликовых спонсорах с помощью накрутки посещаемости с заданий, получая выплаты от тех сервисов куда они посетителей приводят. Сначала, понадобиться несколько страниц в интернете т.е. маленький сайт, сделать его на сегодняшний день не сложнее чем страницу "вконтакте". Каждая раскрученная система поиска (Гугл, Яндекс, Мэйл.ру и т.д. предоставляет возможность открытия своего блога, а там уже легко писать тексты и ставить ссылочки, это все что необходимо. Если хочется, чтобы вид был не блоговый, а как у сайта, не проблема, есть абсолютно безвозмездные генераторы сайтов(Fo.ру, narod и другие). Кое кто вообще приспосабливают странички в соц. сетях, но это совсем примитивный путь и страницы соц. сетей не особо удобны.
Подумайте, когда выполняете задания, что обычно требуется сделать? Зайти в поисковик, обнаружить указанный в задании сайт, зайти на него, сделать необходимые переходы, далее надо просто нажать по рекламе и полазить по рекламируемому сайту, в другом случае нажать на баннер, там зарегистрироваться, а еще бывает после регистрации некоторые действия сделать.

Теперь о том, как это работает:
а) Используются программы для партнеров. В сети постоянно возникают новые ресурсы, и конечно, им хочется привлечь к себе внимание пользователей интернета. Для наглядности - новый игровой проект. Тогда ищутся проекты, занимающиеся рекламой в Интернете, например "адмитад", которые, взаимодействуют с вебмастерами, и те уже самостоятельно на собственных интернет-проектах показывают ссылку или рекламный баннер этой игры, за определенную оплату. Оплата идет за действие, например, зашел посетитель на сайт заметил информацию с рекламой игры, заинтересовался, заглянул узнать поподробнее и там зарегистрировался. При таком варианте вебмастеру сайта, на котором размещена эта информация выплачивают, ну.. к примеру - доллар, так как рекламная инфа у него на ресурсе привела человека в интернет-игру. Дабы получать прибыль данным путем надо иметь хороший трафик на ресурс, выводить по определенным ключам в топ, а это не все умеют и хотят делать, поэтому привлекают пользователей и их переходы по рекламе за деньги, с помощью заданий, поделившись с тем кто выполнил задание процентом от прибыли.
б) Используется контекстная реклама. Это почти повторяет тот, что описан выше, только выплаты происходят не за набор действий, проделанных посетителем, а всего лишь за нажатие пользователем рекламы. Эти задания легко найти в разделе "клики".
Можно еще привлекать посетителей в файлообменники через раздел "скачивания" и получать в файлообменниках деньги за скачанные файлы, разобраться с этим не сложно.

Вот кажется и все, много чего понаписал, пользуйтесь, пробуйте и зарабатывайте.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/zarabotok-na-klikovyx-sponsorax-6464360.html

Обсудить статью

Статья содержит пример заработка на популярном, проверенном и надежном РТС сайте (буксе) Bux.GS. При наличии всего 15-ти прямых рефералов и купив премиум у вас есть возможность зарабатывать от 30-ти долларов в месяц практически ничего не делая и получить в 3 раза больше чем цена премиума.

От: Lizal Карьера> Работа в сетиl 08/09/2009 lПоказы: 186

Наверное каждый из нас пробовал зарабатывать при помощи различных спонсоров (клики, серфинг и т.п.) и также каждый из нас попадал в ситуацию при которой оказывается, что система денег не выплачивает. Многие рассказывают о своих методах анализа платежеспособности спонсора. Я решил все их структурировать и вывести основу - базис оценки спонсора.

От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 03/01/2009 lПоказы: 70

Заработок дома в интернете - это то чего мы всегда ищем открывая странички Интернета и к чему мы всегда стремимся. Я не буду говорить что единственный заработок в Интернете это кликовые спонсоры, я просто выбрал свой путь именно в этом развитии, это мое начало. И рекламирую свой сайт для тех кто ищет заработок на кликах, и как заработать в интернете новичку, как начать свой интернет бизнес, и как научится и начать зарабатывать на своем сайте!

От: Maksl Карьера> Работа в сетиl 29/10/2010 lПоказы: 175

Адреса, рекомендации, пошаговые инструкции по заработку на рекламных проектах, развитию и выводу денег.

От: Alex01l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/05/2011 lПоказы: 2,278

Каждый из нас используя долгое время интернет начинает понимать что с помощью этого цифрового рынка можно делать все то, что и в реальой жизни. И особенно зарабатывать деньги. После этого возникает ряд вопросов: как?где?сколько?, - и так далее. В этой статье я хочу поговорить о таком, предлагаемом многими сайтами способом заработка как кликовые спонсоры.

От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 28/12/2008 lПоказы: 119

В данной статье я изложу всю суть интернет – коммерции и on-line бизнеса. Здесь вы не увидите рекламы каких-либо проектов. Только четкие, подтвержденные временем, личным опытом (и не только), факты и ничего более. Лучше быть разочарованными сейчас, чем быть кинутым в будущем. Хватит смотреть на мир наивными глазами и мнениями других.

От: maksumkal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/04/2010 lПоказы: 169

Давайте сначала определимся, что вы лучше всего знаете и чем бы вы хотели зарабатывать на жизнь. Покопайтесь в извилинах своего мозга, и выберите то, что наибольше вам подходит. Потом начинайте искать способ заработать для себя. Лично я предпочитаю зарабатывать дома сидя за компьютером. Иногда получается даже не плохо подзаработать. В интернете очень много видов заработка, но в основном эти заработки очень скромно оплачиваются. Но со временем можно выйти на реальный доход.

От: Vetal12vl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/11/2010 lПоказы: 84

Этот ресурс создан для тех, кто хочет знать как быстро заработать в интернете. Появилось огромное количество программ, которые помогают новичкам начинать зарабатывать, хорошим примером есть PTC сайты.

От: mrclickrl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2009 lПоказы: 276

Заработок в интернете без вложений Кликовые спонсоры и почтовики дают возможность каждому пользователю интернета заработать на кликах.

От: ubunticl Карьера> Работа в сетиl 12/12/2014 lПоказы: 18

В статье описано как управлять памм счетем, как выбрать управляющего и зачем это нужно, описаны приимущества памм счета над другими инвестицыями и как их увеличить, как получить от этого максимальную прибыль

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/07/2013 lПоказы: 440

А у наших компаний - клиенты и прибыль есть даже летом! Как мы этого добились? Реклама в Интернете - многие о ней наслышаны, вместе с тем многие люди даже не пробовали, не смотря на обилие тест-драйвов разных рекламных площадок и систем. Если быть откровенными и честными - Реклама в Интернете - это весьма Результативный и уникальный вид рекламы, который меняет мир и финансовое положение компаний. Огромное количество фирм, с помощью Интернет-Рекламы были спасены от краха. Как же это работает?

От: lapkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/07/2013 lПоказы: 366
Ирина

Перспективным направлением по развитию IT являются технологии на стыке информационных технологий и других областей: биотехнологии, технологии искусственного интеллекта, распознавание речи, интеллектуальные агенты и прочие. Технологии по распознаванию речи активно развивают такие гиганты, как Google (технологии Google Voice), Apple (интеллектуальный агент Siri для iOS) и Nuance Communications. Западный опыт.

От: Иринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/07/2013 lПоказы: 230

В новой статье на сайте Вы узнаете почему интернет бизнес актуален на сегодняшний день и какие барьеры, будь то технические или психологические могут стоять на пути старта в интернет бизнесе. И разумеется не обойдем стороной факт о том как их преодолеть

От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/06/2013 lПоказы: 234

Почему так эффективно работать в облаке? Удобна ли аренда 1С? Безопасно ли хранение информационных данных собственного предприятия на удаленных серверах?

От: Жанна Петроваl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2013 lПоказы: 60

Хочешь стать финансово свободным человеком? Хочешь путешевствовать по миру с золотой Master Card в кормане брюк от Пьера Кардена? Хочешь управлять своим доходом в любом месте, открыв свой Mac Book? Это не просто, но возможно для любого, кто готов посвятить для начало свое свободное время трейдингу бинарными опционами. А в дальнейшем сделать торговлю бинарными опционами своим основным инвестиционным доходом.

От: Alexanderl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/06/2013 lПоказы: 114

В чем преимущества торговли на рынке Форекс? Сколько можно заработать на валютной бирже.

От: Gizmosl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/05/2013 lПоказы: 103

В наше время практически каждый может выбрать цену ремонта квартиры, которая соответствует его финансовым возможностям. Рынок строительных услуг и материалов гибко реагирует на потребности населения. Специально для различных категорий заказчиков были разработаны строительные технологии, позволяющие удовлетворить запросы и личные предпочтения каждого. Различные ценовые категории строительных услуг ориентированы на людей с практически любым достатком.

От: Rafayell Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/05/2013 lПоказы: 99
Блок автора
Категории статей
Quantcast