Запомнить
Забыл пароль?

Заработок В Рунете Или Сказка “Три Поросенка”(Часть 1)




 

Как известно, количество пользователей Рунета растет с каждым днем огромными темпами. Среди них существует прослойка единомышленников, которые уверены (и не безосновательно), что в этих просторах можно прилично (и неприлично) зарабатывать.

Но эта прослойка, на мой субъективный взгляд, очень уж смахивает на на героев русской сказки “Три поросенка”. Как и в сказке, есть герои, которых устраивает ветхий, но зато простой в строительстве “домик из листьев”. Этих людей вполне устраивает копеечный заработок на кликах, чтении писем, серфинге и т.д.. Также они очень сильно хотят быстро заработать миллион долларов на HYIP-ах.

Но также существует категория людей, которых интересует добротный “каменный дом” - мощный, стабильно развивающийся и приносящий большую прибыль Личный Интернет Бизнес.

Именно для построения такого вида бизнеса предназначено мое предложение.

Представляю вашему вниманию самую перспективную в Рунете платежную систему Z-payment.

Эта платеная система очень интересна с точки зрения построения своего личного мощного интернет-бизнеса с постоянно растущим и бесконечным потоком прибыли.

Я думаю, вы со мной согласитесь, что работать в тандеме с платежной системой это современно и цивилизованно - ведь увеличение вашего заработка напрямую связанно с увеличением потока денег самой системы.

Z-payment - это новая платежная система Рунета, которой в сентябре 2008 года исполняется всего 1 год. Для серьезного проекта - это не возраст. Но для тех, кто желает заработать серьезные деньги - это ОТЛИЧНЫЙ СИГНАЛ.

За год своего существования система z-payment уже имеет 45 тысяч пользователей, и эта цифра очень быстро увеличивается.

Все мы знаем принцип снежного кома, из которого образуется огромная снежная лавина. 45 тысяч пользователей для многомиллионной аудитории Рунета - это и есть наш с Вами снежный ком.

Для тех пользователей, кто ищет возможность построения личного мощного бизнеса, мое предложение заключается в продвижении своей партнерской ссылки z-payment для регистрации новых пользователей платежной системы. За эти труды платежная система будет Вам выплачивать 20% своего дохода от всех операций привлеченных вами пользователей.

В следующих постах будут рассмотрены различные способы построения мощной партнерской системы, которая через 3 месяца будет приносить прибыль от 500$ в месяц.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com
Добавить комментарий



Captcha
  • Вас может также заинтересовать
  • Последние Бизнес в интернете статьи
  • Еще от Сергей

Работа У Которой Нет Границ В Заработке Денег,Сколько Хотите,Столько И Получите!

От:: Игорь | 30/11/2008
Компания TNI работает по всему миру,где бы вы не находились,вам нужен только телефон и интернет и счет в банке,куда вам будут зачислять деньги.

Как Заработать В Партнерских Программах Кучу Денег

От:: Makler | 29/11/2008
в этой небольшой статье я пошагово объясню как можно начать зарабатывать на партнерских программах в интернете на самом деле все очень просто попробуйте и у вас обязательно получится

Интервью О Сар

От:: pavellift | 28/11/2008
Интервью с администратором двух популярных Сервисов почтовых рассылок (САР).

A Кто Ваш Адвокат На Рынке Труда

От:: Alexander Gladko | 28/11/2008
В данной статье изложены советы, как получить максимум от деловых отношений с профессиональным консультантом по подбору персонала.

Что Объединяет Самых Богатых Людей В Истории?

От:: Линкольн | 27/11/2008
Давайте проанализируем жизнь и путь к успеху двух богатейший людей в истории: Джона Рокфеллера и Генри Форда.

Полноценное Гарантированное Обучение Интернет-Бизнесу! Анип Professional Group

От:: Александр | 22/11/2008
Размышления на тему: "А зачем же, с какой целью человек, пришедший в Интернет, подписывается на рассылку о заработке в Интернете?", навели меня на мысль о той полной информационной темноте, в которой пребывает любой интернет-новичок. Так кто же может поставить его на нужный курс, раскрыв все секреты Интернет-Бизнеса?!

Электронный Маркетинг.(Интернет-Маркетинг)

От:: Иван | 18/11/2008
Основной функцией электронного маркетинга является изучение спроса, вопросов ценообразования, рекламы, стимулирования сбыта, планирование товарного ассортимента и др.

Реклама В Сети Интернет – Простой И Эффективный Способ

От:: Александр Кузнецов | 17/11/2008
Сегодня все озабочены рекламой своих товаров и услуг. Реклама в сети Интернет – простой и эффективный способ продвижения вашей продукции, который выгодно отличается от традиционного продвижения товаров и услуг.

Заработок В Рунете Или Сказка “Три Поросенка”(Часть 2)

От:: Сергей | 05/09/2008 | Бизнес в интернете
Вторая часть статьи о заработке в Интернете

Onlinechange.Com – Лучший Обменный Пункт Электронных Валют

От:: Сергей | 05/09/2008 | Работа в сети
В статье описыввается уникальный способ заработка с пунктом обмена эелектронных валют Onlinechange.com.

По темам


Компания
Реклама

© Copyright 2005-2008 by ArticlesBase.com, При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.09, 3)