Как Взять Номер Телефона У Незнакомой Девушки В Кафе Или В Парке?

Опубликованно: 14/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 341 |

Для начала Вам надо запомнить раз и навсегда одно правило: Время на раздумки - 3 сек! Каждая последующая секунда будет перетягивать весы сомнения в пользу "НЕТ" и "А ВДРУГ НЕ ПОЛУЧИТСЯ".

Итак, Вы увидели самую красивую девушку, например в кафе, и решились подойти и взять у нее номер телефона. Как это надо делать?

Очень просто! Не важно с кем она находится. С подругой, с родителями или одна... Главное, чтобы не с парнем. Вы подбегаете к ней, с большими от страха глазами, и начинаете заглядывать под стол, под стул. После того, когда на Вас обратили внимание, говорите что Вы сидели тут некоторое время назад и потеряли мобильник. 100% что девушка сразу войдет в роль сочувствующего и начнет искать мобильный телефон под столом вместе с Вами. После печального 20-тисекундного поиска скажите ей: "Наберите, пожалуйста, мой номер. Может уже его кто-то нашел и отключил?".

После того как она набрала Ваш номер, и в кармане у Вас зазвонил мобильник, поставленный предварительно на бесшумный режим - номер определен. Дело сделано.

Дальше смотрите по обстановке. Если у Вас сразу появилась взаимная симпатия друг к другу - можно взяться за голову и сказать, что Вы нашли мобильник в кармане... И в связи с находкой хотите обмыть это дело и покупаете шампанское.

При обычном раскладе так делать не надо. Лучше всего позвонить ей на следующий день и сказать, что телефон нашелся благодаря ее помощи. Скажите, что человек, нашедший Ваш телефон узнал ее номер мобильника, и сказал, что Вы учились вместе или работали. Именно поэтому он связался с Вашим братом, сестрой или другом из записной книжки телефона и договорился о передачи мобильника владельцу. И у Вас есть традиция - отблагодарить. Иначе потом Вам сильно не повезет. Предложите ей встретиться в этой же кафешке и поделиться своей радостью от находки телефона. Скажите, что Вы уже купили подарок ей в качестве благодарности. (купите какую-нибудь фиговину типа мягкой игрушки или что-нибудь символизирующее Вашу встречу в кафе).

У меня срабатывало это всегда. Т.к. девушке очень интересно с кем же она там училась или работала, да и к тому же ее ждет подарок... А от подарков редко кто отказывается.

Ну а на свидании скажете, что мужик, нашедший телефон, ошибся. При возврате телефона сказал, что перепутал в номере 1 цифру, когда думал, что это номер его знакомой. Если у Вас подвешен язык, это просто супер! Свидание пройдет отлично, т.к. у Вас уже есть начало разговора и будет что вспомнить и над чем посмеяться.

А если Вы не уверены в том, что сможете заинтересовать девушку на первом свидании, то тут Как удивить девушку Вы найдете ответы на все вопросы, связанные с действиями на первом свидании с незнакомкой.

Экспериментируйте, включайте фантазию на все 100 и помните - не ошибается тот, кто ничего не делает.
Если даже у Вас не получится, то останется от эксперимента урок, который очень пригодится в дальнейшем!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/kak-vzyat-nomer-telefona-u-neznakomoj-devushki-v-kafe-ili-v-parke-2632934.html

Обсудить статью

Он родился в обычной еврейской семье. Отец Михаила был врачом-стоматологом. Когда мальчику исполнилось пять лет, мать погибла, поэтому его воспитывали бабушка и дедушка. Музыкальные способности проявились у Михаила рано, и уже в семилетнем возрасте он начал заниматься на аккордеоне.

От: Виктор Станиславовичl Культура> Музыкаl 06/06/2008 lПоказы: 497

Я не верю, но это свершилось! Это был сон на яву. Я была на море.... и не просто на море, а на Красном море!

От: Коралловый Клубl Путешествия> Интересные местаl 25/02/2010 lПоказы: 1,976

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 722

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast