Детская Одежда Kiko И Donilo

Опубликованно: 18/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 2,524 |

Все чаще погода преподносит нам сюрпризы, с каждым годом все сложнее выбирать сезонную одежду для себя, а выбрать детскую одежду, учесть все важные аспекты, по силам только специалистам. К тому же верхнюю теплую одежду покупаем мы обычно в начале сезона, так как дети довольно быстро вырастают из обновок, так что времени у нас обычно нет на то что бы вникать в нюансы. Попробуем помочь в этом не лёгком деле.

Итак, каким Вы хотите видеть своего ребенка? Для всех ответ одинаковый и очевидный, в первую очередь- здоровым. Поэтому верхняя одежда на холодные сезоны должна нам обеспечить выполнение этой важнейшей задачи. Верхняя детская одежда должна не допустить переохлаждения. Но не менее опасно для здоровья ребенка и перегрев. Поэтому в первую очередь надо покупать детскую одежду с учетом возраста ребенка, от этого на прямую зависит его активность. По этой же причине не стоит покупать одежду «на вырост».

От рождения и до того времени как ребенок начинает самостоятельно ходить, стоит пользоваться комбинезонами-трансформерами, на удобных двух молниях. Слишком теплые овчинные конверты не всегда хороши, так как перегрев в таком мешке не грозит только в очень сильные холода, когда мамы с детьми в колясках на улице вообще не гуляют. От годика до школы практично покупать детям комбинезоны и комплекты из курточки и штанишек. У первого и второго варианта есть свои плюсы и минусы. Нужно учесть что полезнее именно для Вашего ребенка. Комбинезон очень удобен при подвижных играх, не заменим когда нужно быстро одеть ребенка, что бы вывести на улицу. Например в яслях или саду нянечке будет на много удобнее и быстрее одеть один комбинезон, чем одеть штаны а потом на еще и куртку, все это застегнуть, поправить и выпустить на улицу рвущееся чадо. Но в тоже время если у Вас длительная прогулка с ребенком сначала на улице, потом культурная программа с развлечениями, то конечно комплект на много удобнее. Можно снять курточку в помещении или если путешествуете на автомобиле. Т.е. Выбор форм-фактора детской одежды для дошкольного возраста целиком зависит от образа жизни Вашей семьи. А вот на что стоит обратить внимание- на застежки, манжеты прилегающие к руке ребенка, капюшоны, пояса. Застежку посоветуем -молнию скрытую под клапаны с кнопками. Молнии имеют свойство ломаться в ловких детских ручках. На помощь в таких случаях приходят клапана с кнопочками, они подстрахуют что бы вы не остались на распашку, да и застегнутую молнию защитят от дождя и продувания ветром. Капюшон желательно тоже что бы был с резинкой либо под утяжечками, это позволить носить трикотажные шапки зимой, которые не такие тяжелые и жаркие как из натурального меха.

Сейчас на рынке детской одежды представлено довольно много производителей. Одежда вся со слов продавца красивая, экологическая, практичная и доступная любому покупателю. Есть правда и зарекомендовавшие себя марки-КИКО (Китай) и ДОНИЛО (Китай). Изделия этих брендов попадают в эконом-класс, как в группе детской, так и подростковой одежды. Одежда  КИКО- ярких расцветок дизайн традиционный. Верх, как правило полиамид, подкладки выполнены из флиса или полиэстера, утеплитель синтепон 360г/м², опушка на капюшонах-натуральный мех. Есть серии детских комплектов в которых курточка с наполнителем-пух, а штанишки-синтепон. Но учитывая, табличку плотности упеплителей :

·                   40-70 г/кв.м. – демисезонная или спортивная одежда

·                   100-150 г/ кв.м. – холодная осень, теплая зима

·                   200-300 г/кв.м. – морозная зима

КИКО можно носить в любые зимы. По отзывам покупателей в этой одежде дети не мерзнут и не промокают. Так что за декларированную «непромокаемость» подтверждают и покупатели. Манжеты, и резинки на штанишках присутствуют. Есть у этой фирмы изделия из овчины. Но они значительны по весу и деткам часто бывает в них тяжело, а если это касается совсем малышей до года, то конверт из овчины пожалуй будет и для мамы тяжел.

Одежда  ДОНИЛО - по отзывам покупателей очень теплая, и довольно объемная. Верх как правило из полиамида или полиэстера, подкладки как и у  КИКО  флис или полиэстер, наполнитель же  80% пуха и 20% перо,  или все тот же синтепон 360г/м2 в зависимости от модельного ряда. Коллекция для девочек обычно в нежных радостных тонах. Присутсвуют и манжеты на рукавах, и внутренние резиночки на штанишках, есть очень интересные модели под пояс.

Детская одежда КИКО и  ДОНИЛО легко стирается, уход за ней традиционный в зависимости от того типа наполнителя который присутствует в конкретной модели.

Надеемся что вышеизложенная информация поможет Вам подобрать своему ребенку одежду, которая сохранит ему здоровье, порадует его свободой движения, даст ему самовыражение а Вам доставит радость. Приятных покупок!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/deti-i-ix-roditeli-statya/detskaya-odezhda-kiko-i-donilo-1875177.html

Обсудить статью

Ferris Buller

Учеными доказано, что дети с рождения избирательны, показывая младенцу две разных картинки, он будет смотреть на ту, которая более контрастная и сложная. Если показывать младенцу какой-либо предмет долго, то он потеряет для него интерес и ребенок перестанет обращать на него внимание. Если же «эпизод» оживить, то ориентировочная реакция снова активизируется.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 10/07/2013 lПоказы: 257
Ferris Buller

Переходим к периоду новорожденность – это единственный период жизни человека, когда поведение младенца имеет в основе инстинктивную, природную форму поведения. Именно в этот период можно ответить на вопрос: «Что даёт ребенку природа?».

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 07/07/2013 lПоказы: 135

Что делать, если ребенок - вредина? Упрямец? Непослушный? Как говорят в социальной рекламе – «Выход есть!»...

От: Область на островахl Дети и родителиl 03/07/2013 lПоказы: 195
Виктория

Ваш ребенок скоро идет в первый класс? Ждет ли он этого момента с нетерпением? Готовность ребенка к школе — это не только умения, знания и навыки, не только достаточная сформированность психических процессов. Это и психологическая зрелость (желание учиться, ходить в школу), а также способность, выполнять правила, контролировать свое поведение.

От: Викторияl Дети и родителиl 29/06/2013 lПоказы: 270
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели блога! Продолжим рассматривать рубрику психического развития ребенка младенческого возраста (до года). Мы с вами рассмотрели периоды развития младенца, я вам привела записи наблюдений из своего дневника за моим сыном, теперь стоит рассмотреть каждый период более подробно и детально.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 27/06/2013 lПоказы: 147

Мы знаем, что даже взрослые люди не являются ангелами и обманывают друг друга не только в мелочах, но и по крупному. Отчего же это происходит? Когда наступает этот самый момент вранья? Давайте разбираться.

От: Ольгаl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 150
Ferris Buller

Чем ребенок младше, тем быстрее происходит его психическое развитие. Первый год – это период интенсивных, быстрых изменений в психике младенца. Лисина М.И. выделила три микропериода у младенцев, каждый характеризуется – ведущей деятельностью и главным новообразованием данного периода ребенка.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 126
Ferris Buller

Вот мы и переходим к новой рубрике «психическое развитие ребенка младенческого возраста (до года)» Сегодня я вам расскажу об особенностях социальной ситуации развития ребенка в первый год жизни.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 11/06/2013 lПоказы: 58

Купить запчасти «по дешевке» или по случаю может любой автомобилист с целью сэкономить на будущее или попав под влияние «обаятельного» торговца ненужными товарами. Но человеку имеющему свой не большой бизнес в сфере ремонта автомобилей или продаже автозапчастей оптом или в розницу, а так же торговлей расходными материалами, вряд ли будет интересным отвлечь из оборота значительную сумму средств и положить их на полке «до случая».

От: Best Connectionl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/03/2010 lПоказы: 325

Главным из принципов проектирования является экономическая целесообразность предлагаемых проектных решений. Вторым основным принципом проектирования зданий, сооружений является соответствие будущего объекта требованиям необходимой надежности, долговечности и удобствам эксплуатации.

От: Best Connectionl Обустройство бытаl 15/03/2010 lПоказы: 1,615

Наступает момент, когда каждый счастливый обладатель иномарки понимает, что его железный конь нуждается в техническом обслуживании. Не секрет, что основную часть затрат потянут на себя запчасти. Пол дела, можно сказать, сделано если в вашем городе без проблем можно купить запчасти для «родной» иномарочки. Еще лучше если если они есть в наличии. Но жизнь учит, что как раз всё сложится с точностью до наоборот.

От: Best Connectionl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 11/03/2010 lПоказы: 88

Энергоеффективность — комплекс мероприятий направленных на гуманное и рациональное потребление энергии. Мероприятия эти распространяются на все сферы деятельности человека.

От: Best Connectionl Промышленностьl 09/03/2010 lПоказы: 38

USB флеш накопители. Они выделяются между остальными хотя бы тем, что они очень защищены от внешних воздействий и практически ничто им не опасно, будь то ураган, вода, огонь или буря. Они могут эксплуатироваться практически в любых погодных условиях: мороз, жара, дождь, влага, сухость…

От: Best Connectionl Компьютерыl 05/03/2010 lПоказы: 133

Проблемы, выявляемые во время проведении энергоаудита, решаются за счет решения конкретных задач, формально задачи можно разбить на базовые, нормативные и дополнительные.

От: Best Connectionl Промышленностьl 05/03/2010 lПоказы: 82

USB Flash устройства давно стали отыгрывать весьма не малую роль в эксплуатации не только компьютеров, но теперь и акустических систем в автомобилях, нетбуках, лептопах, кпк, да и в принципе всего где есть стандартный порт USB.

От: Best Connectionl Компьютерыl 17/02/2010 lПоказы: 71

Этот вид носителей самый компактный, лёгкий и наиболее востребован. Да, его нельзя использовать с помощью стандартного USB порта, однако за исключением привычных нашему глазу персональных компьютеров и ноутбуков USB флеш накопители и переносные винчестеры можно подключать только с КПК и ещё разве что автомагнитолы, да и то не все. А теперь пересчитайте к скольким видам устройств можно подключить карты флеш памяти.

От: Best Connectionl Компьютерыl 23/12/2009 lПоказы: 93
Блок автора
Категории статей
Quantcast