Новый Способ Экономии В Условиях Кризиса - Клуб Обмена Детскими Вещами Mamaboom

Опубликованно: 18/02/2010 |Комментарии: 4 | Показы: 97 |

Малыш растет, а вместе с ним растут его потребности и интересы. А стало быть, и затраты родителей. А так хочется дать своему чаду все самое лучшее!.. Но всегда ли нам это по карману, учитывая период кризиса, когда цены растут гораздо быстрее детей.

Как известно, период кризиса - это время для рождения уникальных идей. В Америке родилась идея у родителей обмениваться детскими вещами: игрушками, одеждой и другой детской утварью, дабы экономить деньги и при этом максимально развивать своих детей. Теперь данная идея добралась до Украины и воплотилась в проекте MamaBoom.

MamaBoom - это клуб активных мамочек, созданный родителями для родителей, чтобы  обмениваться вещами, игрушками, информацией, советами и идеями.

MamaBoom специализируется на обмене игрушек, но в ассортименте также представлены коврики, дуги, развивающие центры, коляски и т.д. Очень широко в клубе представлены развивающие игрушки известных мировых брендов, что обусловлено отличным качеством, износостойкостью и полезностью данных игрушек для разностороннего развития ребенка.

Членом клуба может стать каждый желающий, для этого нужно просто принести уже неактуальные детские вещи и при желании обменять их на заинтересовавшие товары из клуба. Количество обменов не ограничивается ничем кроме вашего желания.

Членство в клубе дает следующее удобства и преимущества:

  • ЭКОНОМИЯ. Отпадает необходимость покупать детские игрушки, тратя на 200, 300, 400 и более гривен. Вы просто приносите свои вещи и за символическую оплату услуги обмениваете их на товар из клуба, который может стоить те же 200, 300, 400 и более гривен. Количество сэкономленных таким образом денег зависит исключительно от вас.
  • УДОБСТВО. Не нужно тратить свое время и усилия, чтобы продать ненужные игрушки и найти подходящие для покупки. Вы просто связываетесь с менеджером MamaBoom.
  • РАЗНООБРАЗИЕ. Можно постоянно брать в клубе новые развивающие игрушки для своего малыша и отдавать то, что малыш уже освоил и перерос. Таким образом, постоянно вносить новизну и разнообразие в мир ребенка, стимулирую его развитие.
  • КОМФОРТ. Отпадает проблема забитых ненужными вещами шкафов. Ненужных вещей просто не будет!

Кроме того, члены клуба получают возможность использовать скидки, предоставленные партнерами MamaBoom и получать консультации детского психолога.

Также посредством комиссионки MamaBoom все желающие могут продавать уже неактуальную детскую одежду, обувь и другую детскую утварь, не прилагая усилий, не тратя своего времени и денег.

Присоединяйтесь и Экономьте!

http://mamaboom.com.ua

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/deti-i-ix-roditeli-statya/novyj-sposob-ekonomii-v-usloviyax-krizisa-klub-obmena-detskimi-veshhami-mamaboom-1874873.html

Обсудить статью

Когда все вокруг дорожает, а зарплаты падают, украинцы наращивают темпы рождаемости. Как один из способов экономии возвращаются комиссионки.

От: Sofya.Kl Дом и Семья> Воспитание детейl 22/03/2010 lПоказы: 47 lКомментарии: 1
Ferris Buller

Учеными доказано, что дети с рождения избирательны, показывая младенцу две разных картинки, он будет смотреть на ту, которая более контрастная и сложная. Если показывать младенцу какой-либо предмет долго, то он потеряет для него интерес и ребенок перестанет обращать на него внимание. Если же «эпизод» оживить, то ориентировочная реакция снова активизируется.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 10/07/2013 lПоказы: 257
Ferris Buller

Переходим к периоду новорожденность – это единственный период жизни человека, когда поведение младенца имеет в основе инстинктивную, природную форму поведения. Именно в этот период можно ответить на вопрос: «Что даёт ребенку природа?».

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 07/07/2013 lПоказы: 135

Что делать, если ребенок - вредина? Упрямец? Непослушный? Как говорят в социальной рекламе – «Выход есть!»...

От: Область на островахl Дети и родителиl 03/07/2013 lПоказы: 195
Виктория

Ваш ребенок скоро идет в первый класс? Ждет ли он этого момента с нетерпением? Готовность ребенка к школе — это не только умения, знания и навыки, не только достаточная сформированность психических процессов. Это и психологическая зрелость (желание учиться, ходить в школу), а также способность, выполнять правила, контролировать свое поведение.

От: Викторияl Дети и родителиl 29/06/2013 lПоказы: 270
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели блога! Продолжим рассматривать рубрику психического развития ребенка младенческого возраста (до года). Мы с вами рассмотрели периоды развития младенца, я вам привела записи наблюдений из своего дневника за моим сыном, теперь стоит рассмотреть каждый период более подробно и детально.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 27/06/2013 lПоказы: 147

Мы знаем, что даже взрослые люди не являются ангелами и обманывают друг друга не только в мелочах, но и по крупному. Отчего же это происходит? Когда наступает этот самый момент вранья? Давайте разбираться.

От: Ольгаl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 150
Ferris Buller

Чем ребенок младше, тем быстрее происходит его психическое развитие. Первый год – это период интенсивных, быстрых изменений в психике младенца. Лисина М.И. выделила три микропериода у младенцев, каждый характеризуется – ведущей деятельностью и главным новообразованием данного периода ребенка.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 126
Ferris Buller

Вот мы и переходим к новой рубрике «психическое развитие ребенка младенческого возраста (до года)» Сегодня я вам расскажу об особенностях социальной ситуации развития ребенка в первый год жизни.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 11/06/2013 lПоказы: 58

Когда все вокруг дорожает, а зарплаты падают, украинцы наращивают темпы рождаемости. Как один из способов экономии возвращаются комиссионки.

От: Sofya.Kl Дом и Семья> Воспитание детейl 22/03/2010 lПоказы: 47 lКомментарии: 1

Данная статья посвящена обзору украинского рынка игрушек в период кризиса. Автор статьи дает ответы на вопрос. Почему украинские производители пока очень не популярны в своей стране.

От: Sofya.Kl Дом и Семья> Воспитание детейl 22/03/2010 lПоказы: 149 lКомментарии: 1

Комментарии к этой статье

0
Алиса 26/03/2010
Интересная идея. Молодчинки мамочки! И сами при еле, и другим помогаете) Удачи!!
0
Евгения 02/03/2010
Интересная идея. Интересно, а кто-то в Донецке уже такое создал?
0
Kira 24/02/2010
София, интересная идея! Очень здорово, что такое у нас уже работает. Желаю удачи! Когда рожу крошку, то присоединюсь)))
0
AnnaMaria 24/02/2010
Я меняюсь в этом клубе и очень довольна. Выбор товаров потрясающий!! Начиная от игрушек Монтессори и заканчивая велосипедами! Всем рекомендую. Так же кому интересно - в комиссионке магазина мая ванночка, почти новая!!!
Инфо и фото - на сайте
http://mamaboom.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=131&category_id=177&option=com_virtuemart&Itemid=1&vmcchk=1&Itemid=1
Блок автора
Категории статей
Quantcast