Продажа товаров для детей – детские трехколесные коляски из Германии

Опубликованно: 29/11/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 892 |

Обзор детской мебели.

Проведение государственных программ по увеличению рождаемости дали результаты, и постепенно рождаемость в нашей стране увеличивается. Хорошо это не только государству и семьям, но и Интернет магазинам, специализирующимся на детских товарах, ведь увеличение рождаемости, как и численности населения вцелом, сопровождается, как правило, увеличением спроса на потребительском рынке… Следствием этого стало увеличение количества магазинов виртуального пространства - Интернет магазинов. Интернет магазины являются как бы альтернативными каналами реализации товаров, которые разгружают спрос на розничные магазины.
Мы взяли интервью у разных менеджеров детского отдела компании КИБЕРШОППЕР. Они отмечают чрезвычайный спрос на зимние детские коляски Inglesina и детские автокресла Concord в их магазине и были весьма удивлены тому, как с начала этого года, покупатели ринулись в их Интернет магазин, скупая все подряд детские товары. Возможно это можно объяснить скидками и интересными предложениями, а также ценовой политикой фирмы. Как извсетсно, с первого января сего года, вступил в силу законодательный акт об обязательном наличии сертифицированного автокресла для перевозки детей до 135 см роста или 36 кг (примерно 12 лет). Так, с начала года была повышенная активность на продажу автокресел.
Так как же помочь обычному потребителю выбрать трехколесную детскую коляску на форуме детских колясок? Во-первых, покупателю не следует пытаться найти самую низкую цену, бороздя просторы виртуального пространства. Помните, что цена определяет качество, хоть и далеко не всегда. К тому же, большая часть вещей производится в Китае и этого не стоит бояться… Но если вас всё-таки пугает или раздражает надпись “Made in China”, то найти какую- нибудь немецкую коляску будет весьма затруднительно, помните, что это только надпись. Немалая часть детского товара ввозится в Россию нелегально и оттого и возможна низкая цена и такое же качество и, соответственно, на такой товар никакого гарантийного талона не будет; нелегалам легче продать товар в нелегальном пространстве, чем на рынке, где можно засветиться. Знайте, что сертифицированный товар, ввезенный в страну официально, и имеющий все гарантийные обязательства, не может стоить намного дешевле. Так что за ценой можно не гнаться, ведь цены в Интернет магазинах ниже, чем в розничных. Во- вторых, в хороших Интернет магазинах работают высококвалифицированные кадры. Доверяйте профессионалам, профессионала вы узнаете сразу, со звонком. Интернет магазины, заботящиеся о своем реноме, никогда не будет нанимать на работу не профессионалов.
Менеджеры отмечают небывалый интерес покупателей к коляске под названием Silver Cross Balmoral, отличающейся как и высоким качеством самых современных материалов из которых она изготовлена - стальная станина, прекрасная английская кожа, блестящие лаки и т.д., так и чудесной ценой в полторы тысячи долларов! Одним из традиционных покупателей такой эксклюзивной коляски ручной работы является английский королевский дом, покупающий эти аристократические коляски для самых младших членов фамилии. Селин Дион, Кэтрин Зета-Джонс с мужем, британский премьер Тони Блэр, принцесса Монако Каролина, Мик Джагер, Бэкхемы, Роберт де Ниро, Брук Шилдс, Лиз Херли, Питер Гебриэл, Элль МакФерсон и другие Celebrity-персоны для своих детей выбирают коляски фирмы SILVER CROSS. Когда я был малышом, мне бы такую коляску! Ведь коляска BALMORAL SILVER CROSS настоящее произведение искусства, изготовленная по самым современным технологиям.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/deti-i-ix-roditeli-statya/prodazha-tovarov-dlya-detej-detskie-trexkolesnye-kolyaski-iz-germanii-270466.html

Обсудить статью

Интернет магазин детских товаров Люлька предлагает Вам большой список детских товаров, здесь вы найдете все, самое необходимое вам и вашему карапузу. В каталоге детских товаров магазина показаны детские коляски и кроватки, манежи и комоды, игрушки и одежда для детей, а еще средства гигиены и детское питание. Побывая в нашем магазине детских товаров, вы сможете в одном месте найти все что вас интересует.

От: Детскиеl Дом и Семьяl 28/04/2009 lПоказы: 94

Мы разделили наш список на самые необходимые покупки и покупки для большего удобства и удовольствия. Надеемся мы Вам поможем :)

От: lelekashopl Дети и родителиl 18/02/2013 lПоказы: 84

Рождение малыша – это не только большая радость, но, как известно, еще большие хлопоты и расходы. Поэтому важно, изучая недорогие коляски, кроватки, стульчики и другие детские товары, понимать, как рационально распорядиться деньгами и купить все, что нужно, не заплатив при этом лишнего.

От: AntonKalininl Товары и Услуги> Советыl 14/10/2012 lПоказы: 114

Наш интернет магазин товаров для малышей ТОСИ-ТОСИ сформирован для отцов и матерей, которые стремятся даты своем карапузику счастливое и радостное детство.

От: andriyl Дети и родителиl 08/09/2013

Каждая мама хочет, чтобы ее ребенок рос в заботливом и комфортном окружении. Бренды Fisher Price, Smoby, Bright Starts легко помогут вам в этом.

От: cosmeticsl Разноеl 16/10/2013

Стоит ли серьезно подходить к выбору отеля для отдыха с ребенком? Да, безусловно! Для выбора необходимо учитывать критерии, которые удовлетворят все потребности маленького туриста. В этой статье мы постарались дать рекомендации по выбору отеля в Турции для отдыха всей семьей.

От: ClubTravell Путешествия> Советы туристамl 17/05/2011 lПоказы: 319

Рождение крохи – это событие, которое преображает быт всего семейства. К примеру, в доме появляется много новоприобретённых вещей, помогающих малютке развиваться, учиться чему-то новому, познавать мир. Речь идет не только об игрушках, но и о других необходимых вещах, которые понравятся детям и при этом способны облегчить хлопоты родителей, – мы говорим о первых средствах передвижения крохи и мебели для детей.

От: Евгенийl Дом и Семья> Семейная жизньl 12/01/2010 lПоказы: 32

Со временем, когда малыш становится взрослей, ему необходимы иные вещи помимо коляски, автокресла, кроватки.

От: cosmeticsl Разноеl 07/10/2013 lПоказы: 14
Anatoly Sinyavin

Выбирая детскую коляску для новорожденного молодые родители часто не могут остановить свой выбор на конкретном бренде, в данной статье мы расскажем об особенностях колясок итальянских мастеров компании Inglesina (Инглезина). В статье описаны основные преимущества детских колясок, варианты выбора, также описаны другие товары этого же бренда, которые значительно могут упростить жизнь молодой мамы. Надеемся, что данный обзор поможет вам в выборе.

От: Anatoly Sinyavinl Дети и родителиl 17/04/2015
Ferris Buller

Учеными доказано, что дети с рождения избирательны, показывая младенцу две разных картинки, он будет смотреть на ту, которая более контрастная и сложная. Если показывать младенцу какой-либо предмет долго, то он потеряет для него интерес и ребенок перестанет обращать на него внимание. Если же «эпизод» оживить, то ориентировочная реакция снова активизируется.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 10/07/2013 lПоказы: 257
Ferris Buller

Переходим к периоду новорожденность – это единственный период жизни человека, когда поведение младенца имеет в основе инстинктивную, природную форму поведения. Именно в этот период можно ответить на вопрос: «Что даёт ребенку природа?».

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 07/07/2013 lПоказы: 135

Что делать, если ребенок - вредина? Упрямец? Непослушный? Как говорят в социальной рекламе – «Выход есть!»...

От: Область на островахl Дети и родителиl 03/07/2013 lПоказы: 195
Виктория

Ваш ребенок скоро идет в первый класс? Ждет ли он этого момента с нетерпением? Готовность ребенка к школе — это не только умения, знания и навыки, не только достаточная сформированность психических процессов. Это и психологическая зрелость (желание учиться, ходить в школу), а также способность, выполнять правила, контролировать свое поведение.

От: Викторияl Дети и родителиl 29/06/2013 lПоказы: 270
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели блога! Продолжим рассматривать рубрику психического развития ребенка младенческого возраста (до года). Мы с вами рассмотрели периоды развития младенца, я вам привела записи наблюдений из своего дневника за моим сыном, теперь стоит рассмотреть каждый период более подробно и детально.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 27/06/2013 lПоказы: 147

Мы знаем, что даже взрослые люди не являются ангелами и обманывают друг друга не только в мелочах, но и по крупному. Отчего же это происходит? Когда наступает этот самый момент вранья? Давайте разбираться.

От: Ольгаl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 150
Ferris Buller

Чем ребенок младше, тем быстрее происходит его психическое развитие. Первый год – это период интенсивных, быстрых изменений в психике младенца. Лисина М.И. выделила три микропериода у младенцев, каждый характеризуется – ведущей деятельностью и главным новообразованием данного периода ребенка.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 126
Ferris Buller

Вот мы и переходим к новой рубрике «психическое развитие ребенка младенческого возраста (до года)» Сегодня я вам расскажу об особенностях социальной ситуации развития ребенка в первый год жизни.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 11/06/2013 lПоказы: 58
Блок автора
Категории статей
Quantcast