Тематический каталог статей
20.11.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Мебель для кафе и баров

От: ГК Русьинновация | Опубликована: 15-09-2007 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 48 | Оценка:  (69) (?)


Подстолья для мебели в кафе, бары, рестораны должны отличаться индивидуальностью, как и сам интерьер этих предприятий, как и любая мебель для кафе и ресторанов. И производители каждый год предлагают новые модели, помогая владельцам ресторанов подчеркнуть свою индивидуальность. Собственно с выбора концепции дизайна помещения часто и начинается хорошее кафе или ресторан. ГК Русьинновация занимается производством� и поставками подстольев и опор для столов, в том числе мебели в бары, кафе и рестораны с 2001 года. За эти годы нами предложены несколько эксклюзивных моделей для стильных кафе и баров, а также налажены поставки хромированных подстольев из Китая и литых подстольев с других Российских заводов и из Италии. Все модели отличаются своеобразным дизайном. Долговечность их использования гарантируется использование качественных материалов – стали и� алюминия, современными технологиями производства и покраски. Мы предлагаем подстолья с порошковым напылением, износостойкость которого существенно выше обычной покраски, варианты цветовой палитры практически ничем не ограничены, окрашенное таким способом изделие выглядит современным заводским изделием в отличии от изделий, окрашенных традиционной молотковой эмалью. Для тех, кто предпочитает хромированные подстолья и базы для стульев, мы предлагаем несколько замечательных изделий Китайского производства. Хромированные подстолья дороже, но их качество не подведет Вас ни в каких случаях. �Проектирование мебели для кафе трудная, но интересная задача. ГК Русьинновация своим опытом и реализованными проектами доказывает, что эта задача будет успешно решаться и дальше. Наши модели можно посмотреть на сайте: http://www.rusinntorg.ru. Или звоните: (495) 646 08 00

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

ГК «Русьинновация» - подстолья и мебель для кафе и баров. Наш сайт: http://www.rusinntorg.ru

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Дизайн Интерьеров В Национальных Стилях
От:: Alex Ox | 03/07/2008 | Дизайн и интерьер
Попытка словесного описания примерного набора элементов дизайна интерьеров и мебели для баров, ресторанов и кафе в целях создания того или иного национального колорита.

Последние Дизайн и интерьер статьи

Происхождение Мягкой Мебели
От:: magnolia | 13/11/2008
Мы рассмотрим происхождение мебели в целом, происхождение мягкой мебели, а также её виды и разновидности.

Минимализм В Интерьере: Чистота Стиля
От:: domys.ru | 13/11/2008
Выражение «чистота стиля» как нельзя лучше подходит для определения минимализма. Только в нем такое значение приобретает серьезность каждой линии, строгость формы, точность малейшей детали. Минимализм в интерьере не терпит дешевых вещей. На фоне простых стен сразу заметна любая неточность или плохое качество.

Выбор Сруба Дома И Бани
От:: Андрей | 12/11/2008
Как выбрать качественный сруб? С этим вопросом сталкивался каждый кто занимался постройкой деревянного дома. В данной статье собраны ключевые моменты, на которые следует обратить при покупке сруба.

Канадская Технология Загородного Строительства
От:: Андрей | 11/11/2008
Преимущества канадской технологии столь очевидны, что даже немного стыдно их подробно описывать. Но придется, дабы показать что именно этот метод строительства Загородных домов в Петербурге устроит любого питерца.

Французские Натяжные Потолки - Создайте Комфорт И Уют В Вашем Доме
От:: Олег Никитин (mustofik) | 11/11/2008
Совсем неизбалованные в постсоветские и советские времена большущим выбором строительно-отделочных материалов, мы по традиции делились друг с другом секретами затирки потолочных трещин и швов, рецептурой клея, который бы удерживал на потолке обои, адресами магазинов и комиссионок, где были в наличии дефицитные на то время инструменты и материалы для проведения ремонта. Нынче все эти вопросы решаются в один миг

Проектирование Строительства
От:: petr-dron | 11/11/2008
При строительстве любого предприятия или сооружения необходимо произвести проектирование и другие изыскательские работы. В их обязанности входит разработать и издать нормативные, руководящие и методические материалы, связанные с возведением здания и оказать техническую помощь. Деятельность таких организаций ведется в соответствии разработанному положению и установленному уставу.

Особенности Покраски И Выбор Материалов
От:: Пенталак | 10/11/2008
В ремонтных работах покраска занимает, как правило, значительное место. При сегодняшнем огромном выборе лакокрасочных материалов довольно трудно найти подходящий материал. Поэтому перед покупкой материалов, в том числе и красок, нужно четко для себя выяснить – какую задачу должно выполнить покрытие.

Планировка Зданий
От:: elena-rukodanova | 10/11/2008
Чем же отличаются возведенные в наше время квартиры, от тех которые строились ранее? Очень многим. Во-первых, их планировка кардинально отличается от того неудобного и маленького жилья, которое строилось в прошедшую эпоху. Здесь продуманно все до мелочей. Во-вторых, это теплоизоляция. Учитывая суровые климатические условия нашей страны, это самое важное требование, которым должны соответствовать все жилые здания.

Еще от ГК Русьинновация

Малые Стенды Для Рекламы
От:: ГК Русьинновация | 30/10/2008 | О Рекламе
Малые мобильные стенды илизанимают важное место в рекламной стратегии предприятий. Мобильные выставочные стенды этого класса - это идеальные рекламные конструкции для выставок, рекламных акций, презентаций, конференций.

Экспресс-Набор Для Участия В Выставке: Мобильные Стенды И Буклетницы
От:: ГК Русьинновация | 06/09/2008 | О Рекламе
Представьте, что Вас пригласили бесплатно поучаствовать в выставке или конференции? Заманчивое предложение. А Вы готовы использовать этот шанс? Шанс удается использовать тем, кто к нему готов. К счастью, несколько простых шагов, предпринятых заранее помогут вам использовать свой шанс всегда.

Мобильные Стенды - Или Держалки И Хваталки Для Баннеров
От:: ГК Русьинновация | 06/09/2008 | Оборудование
Удобные и красивые мобильные стенды нужны всем - бизнесу, общественным и государственным организациям. А зачем они нужны известному детскому писателю?

Мобильные Стенды Малым Предприятиям - Новые Тенденции
От:: ГК Русьинновация | 06/09/2008 | Маркетинг
Правительственныее программы по развитию малого бизнеса работают! Это подтверждает опыт работы крупнейшего поставщика рекламного и выставочного оборудования ГК Русьинновации - все чаще в компанию обращаются руководители малых предприятий, приглашенные участвовать в различных мероприятиях в рамках федеральных и региональных программ поддержки малого бизнеса.

Мобильные Выставочные Стенды - Взгляд Из Настоящего
От:: ГК Русьинновация | 02/08/2008 | О Рекламе
Что важнее при выборе мобильного выставочного стенды? Удобство при перевозке или размер рекламного поля? Важно и то и другое. Конструкторы мобильных стендов стремятся к тому, чтобы удовлетворить все возрастающие запросы рекламной индустрии. И странно представить, что еще недавно мобильных стендов вообще не существовало.

Мобильные Выставочные Стенды. Что Выбрать?
От:: ГК Русьинновация | 07/04/2008 | О Рекламе
Вы можете производить или продавать прекрасный продукт, но о нем никто не нузнает, если его продвижению Вы не уделяете достаточно внимания. Активное продвижение Вашего товара или услуги станет успешнее, если Вы приобретете хорошее рекламное оборудование.

Буклетницы повышенной вместительности
От:: ГК Русьинновация | 23/09/2007 | Маркетинг
Буклетницы повышенной вместительности отличаются также более высокой прочностью, т.к. сделаны из толстой проволоки. У них более широкие карманы и они выше обычных. При этом их можно сейчас приобрести по цене обычной буклетницы

Буклетницы - ваши неутомимые промоутеры
От:: ГК Русьинновация | 15/09/2007 | Маркетинг
Почему использование рекламных конструкций - буклетниц часто оказывается эффективнее, чем привлечение промоутеров или прямая рассылка? На этот вопрос отвечает ведущий производитель и поставщик рекламного оборудования ГК Русьинновация

По темам




Компания

Реклама