Запомнить
Забыл пароль?

Автокресла Concord. Выбираем лучшее




Если у Вас есть машина и в семье рождается малыш, то в списке первых и необходимых покупок наряду с коляской и кроваткой должно стоять детское автокресло.
Ведь перевозя ребенка не пристегнутым, просто на руках или в люльке от обычной коляски - мы очень серьезно рискуем.

Вопрос безопасности Вашего крохи – это самое главное в жизни! Обязательно закрепляйте ребенка на сиденье при помощи специального удерживающего устройства – автокресла, и не пренебрегайте этим даже при поездках на близкие расстояния!

Для детей мы всегда выбираем лучшее. Сколько положительных эмоций получают молодые родители при выборе аксессуаров для малыша. Но при выборе детского автомобильного кресла в нашей стране многие, к сожалению, подходят лишь с точки зрения закона. Однако, к покупке автокресла Concord нужно подходить со всей ответственностью. Ребенку, особенно маленькому, нужен комфорт. Каркас кресла должен быть правильной анатомической формы. Качественные натуральные ткани, приятные расцветки, не раздражающие маленького человечка, различные мягкие вкладыши и подушечки в дополнение – вот что нужно ребенку. А родителям стоит обратить своё внимание на корпус кресла (он должен быть выполнен из ударопрочного пластика), легкость установки в салоне, возможность стирки тканевых частей.

Если раньше Вы не использовали автокресло и Ваш малыш уже достаточно подвижный, наверняка во время поездок на автомобиле ребенок был предоставлен самому себе на заднем сиденье. Как правило, дети либо стоят на коленках, глядя в заднее окно. Либо «висят» между двух передних сидений и смотрят в лобовое стекло, явно мешая водителю. Родители таких детей уверены, что ребенок откажется сидеть в кресле пристегнутым и откладывают покупку сидений. Однако не стоит делать поспешных выводов. Во-первых, покажите своим примером, что пристегиваться необходимо. Во-вторых, конструкции автокресел значительно приподнимают ребенка над уровнем пассажирского сиденья и малышу открывается прекрасный вид в окна автомобиля. И водитель может вести машину спокойно, не отвлекаясь.

А чтобы поездка стала не только безопасной, но и максимально комфортной ведущими мировыми производителями разработаны целые линии детских автомобильных сидений.

Concord – известная немецкая фирма, производящая широкий спектр товаров для детей, в том числе и детские автокресла. Все кресла подразделяются по группам исходя из веса ребенка. В группе 0+ (кресла для детей от рождения до 13 кг.) представлены модели «Baboo» и «Ion». В группе 0+/1 (0-18 кг.) – модель «Ultimax». В 1-й группе (9-36 кг.) представлены кресла «Trimax Pure Collection» и «Trimax Style Collection» . И наконец последняя группа 2/3 (15-36 кг.) – автокресла «Lift Proteсt C-Line» и «Lift Evo PT». В свою очередь почти каждая модель выполнена в двух линиях: «Pure Collection» либо «Style Collection». Все автокресла разработаны с учетом анатомических особенностей ребенка и содержат все необходимое для защиты малыша в автомобиле. Модели младших групп оснащены пятиточечными ремнями безопасности. Надежная защита от ударов обеспечена прочным ударопрочным пластиком, из которого выполнен корпус. Не забыли и про комфорт ребенка: мягкие дышащие ткани, удобные подголовники, эргономичная форма кресел позволят малышу расслабиться и подремать в дороге. Кроме того, компания Concord выпускает большое количество аксессуаров к своим креслам, для дополнительного удобства маленьких пассажиров.

Дизайнеры компании так же потрудились на славу – приятно удивляет цветовой ряд. Вы легко можете подобрать автокресло к салону вашего автомобиля. Чехлы легко снимаются и стираются.

Автокресла Concord просты в эксплуатации, универсальны, комфортны, исключительно удобны, невероятно красивы и что самое главное – надежны! Вы можете с уверенностью положиться на Concord и довериться истинно немецкому качеству. Достаточно высокая цена представленных автокресел компенсируется первоклассным качеством и удовольствием от использования в любых поездках. Кроме того, на детском здоровье не стоит экономить! Кресло Concord станет надежным помощником и спутником в пути для Вас и Вашего малыша.
Используя даже самые современные модели автокресел при очень длительных поездках, рекомендуется раз в 2-3 часа останавливать машину и разминаться.

alex
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com
Добавить комментарий



Captcha
  • Вас может также заинтересовать
  • Последние Дом и Семья статьи
  • Еще от alex

Полезные Советы По Созданию Свадебного Стиля

От:: dimarticles | 02/12/2008
Eсли Вы-будущая Невеста то кроме прочих аспектов свадебного переполоха, необходимо определиться с тем, как Вы будете выглядеть в день свадьбы. Облик невесты-не только красивый наряд и украшения к нему

Популярно О Втором Этапе Программы «Молодой Семье – Доступное Жилье» В Москве И Порядке Заключения Договоров Купли-Продажи С Рассрочкой Платежа

От:: mol7yaru | 01/12/2008
Разбираемся в основных положениях Второго этапа Московской программы «Молодой семье - доступное жилье» и утвержденном Порядке работы московских структур по улучшению жилищных условий молодых семей – участников Программы путем заключения с ними договоров купли-продажи с рассрочкой платежа.

Работа С Молодыми Семьями В Москве По Улучшению Жилищных Условий С Использованием Договоров Коммерческого Найма

От:: mol7yaru | 01/12/2008
В настоящей статье доступно изложен установленный порядок работы московских структур по улучшению жилищных условий молодых семей с использованием договоров коммерческого найма: заключение, расторжение и окончание срока действия договоров.

Из Чего Наше Свадебное Платье?

От:: Ladysworld | 30/11/2008
Самое главное событие в жизни женщины, это свадебное торжество. Каждая девушка желает быть на свадьбе самой красивой и неотразимой. А что же является самой важной деталью на свадьбе? Это, конечно же, платье невесты.

Невеста Неотразима В Свадебном Платье!

От:: Ladysworld | 30/11/2008
Когда тема заходит до выбора свадебного платья, перед каждой женщиной встаёт вопросы выбора, что переходит в огромную проблему, ведь столько красивых вариантов нам предлагают, а что выбрать – ломаем голову. Надо помнить один факт, что свадебное платье может быть безумно красивым, а вас будет уродовать. Платье должно быть Вашим. Конечно же, первое на что надо обратить внимание, это дизайн модели свадебного платья, которое подходит фигуре. Существует всего четыре основных вида пошива платья.

Консервы

От:: olesy-nabok | 27/11/2008
Стремительный темп жизни практически не оставляет нам времени для приготовления пищи. В будничные дни нас очень сильно выручают консервы. Это герметически укупоренные и стерилизованные продукты, уложенные в банки и предназначенные для длительного хранения. Изготовляют их по специальным технологиям в строгом соответствии с рецептом.

Минеральная Вода

От:: svekalini | 26/11/2008
В нашей стране существует множество источников, питьевая минеральная вода которых позволяет излечиться и предупредить различные заболевания. Сегодня не обязательно тратить огромные деньги на дорогу, чтобы добраться до этих удивительных мест, данные напитки можно приобрести в любом магазине. Разливают их обычно в бутылки различной емкости. При этом они совершенно не теряют своего лечебного эффекта и не отличаются от тех, которые можно пить непосредственно из источника.

Финансовый Кризис: Экономия Или Здоровье?

От:: Фирма ЕВРОПА | 25/11/2008
Питьевая вода это один из кирпичиков, составляющих наше здоровье. По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) - источником 85% всех заболеваний в мире является некачественная питьевая вода. Вот и получается: вода из-под крана вредна для здоровья (даже в кипяченом виде!), а покупная вода - дорогое удовольствие в условиях кризиса... Но давайте разберемся.

Приданое для младенца. Недетский шопинг

От:: alex | 01/12/2007 | Семейная жизнь
Коляска у нас была Jane Slalom Pro . Она состояла из переноски, люльки и прогулочного сиденья. Мы очень часто пользовались переноской. У нас большой дом, и все время возникала необходимость брать ребенка с собой из комнаты в комнату.

Выбираем детское автокресло. Полезные советы автолюбителям

От:: alex | 13/11/2007 | Дом и Семья
Безусловно, самое важное для родителей - это обезопасить своих детей, сохранить их здоровье и сделать так, чтобы они чувствовали себя максимально комфортно.

По темам


Компания
Реклама

© Copyright 2005-2008 by ArticlesBase.com, При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.13, 11)