Шиншилла В Вашем Доме

Опубликованно: 15/01/2011 | Показы: 90 |

Шиншиллы имеют целый ряд преимуществ для домашнего проживания. По сравнению с другими животными, в частности кошками и собаками, они занимают очень мало места. Все что нужно этому веселому зверьку – место для клетки, в которой он бы мог спать и резвиться. С шиншиллами не нужно ежедневно гулять и приучать их к лотку, поэтому позволить себе завести это животное сможет даже очень занятой человек.

В первую очередь, шиншиллы привлекают людей своим потрясающе пушистым и нежным мехом, они ласковые, быстро привыкают к своему хозяину и с удовольствием сидят у него на руках. При правильном уходе и полноценном питании, шиншилла может прожить до двадцати лет, принося радость в дом.

У шиншилл есть одна особенная черта – их характер, который может часто меняться, поэтому потребуется некоторое время, прежде чем животное привыкнет к своему хозяину. Чтобы шиншилла была в дальнейшем доброй и ласковой, не стоит сразу же пытаться взять ее на руки или пугать, также стоит, по возможности, избегать ярких вспышек света или громкой музыки. В спокойной домашней обстановке животное очень быстро адаптируется к новому месту проживания и скоро станет совсем ручным.

Шиншиллы подходят для семей с детьми или для людей, страдающих аллергией на животных, поскольку мех этих зверьков абсолютно безопасен. Помимо этого, шиншилла не пахнет, поэтому уход за ней не составит труда. Приобретая шиншиллу в нашем питомнике, вы гарантировано получите здоровое животное, поскольку все зверьки периодически проходят ветеринарный осмотр. Такие меры безопасности дали свои результаты – за более чем три года работы нашего питомника у животных ни разу не было проблем со здоровьем.

Мы периодически общаемся со своими покупателями, нам не безразлична жизнь и здоровье маленьких любимцев и конечно с огромным удовольствием слушаем очаровательные рассказы о существовании шиншилл в семье. В связи с этим можем с уверенностью довести до Вашего сведения информацию о прекрасном взаимоотношении шиншиллят с другими домашними животными, в частности собачками, кошками и попугаями. Не бойтесь разнообразия своих любимых питомцев, они тоже очень рады жить в большой и дружной семье.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/shinshilla-v-vashem-dome-4043995.html

Обсудить статью

Ferris Buller

Ученые психологи пристально изучали и изучают связь матери и младенца, многие обратили внимание, что при дефиците общения ребенка со взрослым, психическое развитие искажается и изменяется. Общение с матерью приносит младенцу не только радостные переживания, но и является важным условием физического и психического развития ребенка.

От: Ferris Bullerl Дом и Семьяl 12/06/2013 lПоказы: 46

Что не хотят знать люди о животных, не принимают, но в итоге получают болезни и горе.

От: Evgeny Kirillovl Дом и Семьяl 08/06/2013 lПоказы: 136

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 207

Конечно каждый человек тянется к прекрасному. И благоустройство своего участка сейчас выходит на первые места в нашей жизни. Сегодня мы поговорим о ландшафтный дизайн дачи своими руками

От: Сергейl Дом и Семьяl 13/05/2013 lПоказы: 81

Если вы всегда хотели сделать из своей квартиры милое прибежище где вы можете отдохнуть от мирской суеты. Купите себе несколько подушек игрушек и в таком случае вы действительно сможете устроить себе дома настоящий праздник на каждый день.

От: redagranreil Дом и Семьяl 05/05/2013 lПоказы: 40

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013 lПоказы: 34

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 66

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 64
Блок автора
Категории статей
Quantcast