Запомнить
Забыл пароль?

Шотландские Вислоухие, Британские И Канадские Породы Кошек



Добро пожаловать в удивительный мир шотландских вислоухих, британских и канадских пород кошек!
Еще в Древнем Риме, Греции и особенно в Египте кошка относилась к числу божеств, которым люди поклонялись, которых они почитали. Времена прошли, изменились эпохи, но до сих пор кошка остается одним из самых загадочных существ. Они магическим образом приковывают наше внимание и очаровывают манерами и грациозностью. Нежное мурлыканье котят успокаивает нас по вечерам и помогает уснуть. Когда нам грустно, они приглашают нас поиграть, поднимая нам настроение. Тонкое психологическое чутье кошки до сих пор остается загадкой для многих ученых, разгадать которую вряд ли когда удастся. Мы лишь можем принять своего питомца и сделать так, чтобы ему с нами было комфортно, безопасно и весело.

Питомники "Scarlet sails" (Алые паруса) и "Марисен" — одно из тех мест, где кошки получают не только заботу и тепло, но и имеют возможность найти для себя дом и новых хозяев. Наш сайт представляет питомники шотландских вислоухих, британских и канадских пород кошек. Здесь вы найдете много интересной и полезной информации, о том как правильно ухаживать за котятами, чем их кормить, как узнать, что болит у котенка и как понять, что хочет вам сказать ваш пушистый друг. Наши питомцы имеют прекрасные родословные и высокие выставочные оценки, они растут в семейной обстановке, в атмосфере любви и заботы.
Питомник "Марисен" представляет самых загадочных существ, голых кошек породы Канадский сфинкс! На страницах питомника канадских сфинксов Вы можете найти интересную информацию о лысых бесшёрстных голых кошках породы канадский сфинкс, узнать историю происхождения кошек породы канадский сфинкс, найти статьи о сфинксах, содержание и уход за голыми кошками и лысыми котятами сфинкса, стандарт и физиологию канадского сфинкса, получить рекомендации по уходу за канадским сфинксом, посмотреть фотографии котят канадского сфинкса и взрослых сфинксов нашего питомника.
Питомник "Scarlet sails" занимается разведением кошек породы: британская короткошерстная и шотландская (скоттиш-фолд и скоттиш-страйт; хайленд-фолд и хайленд- страйт), окрасов: серебристые табби (мраморные и пятнистые), табби без серебра, дымчатые, однотонные (черные, голубые, шоколадные, лиловые, красные, кремовые), колор-пойнт.
Питомцы в нашем доме полноправные члены семьи и содержатся в достойных условиях. Прекрасное воспитание, хороший иммунитет, отличное питание, спокойный психологический климат - это главное, что мы можем вам предложить в придачу к чистопородному котенку.

Владимир

Питомник

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Домашние животные статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Владимир

Вы Захотели Собаку

От:: igor nik | 21/09/2009
Как можно не любить таких животных как собаки? Но собака - это не только развлечение, но и большая ответственность

Супер Мини Той Терьер. Особенности Ухода За Карманным Щенком (Супер Мини)

От:: Diana | 14/09/2009
Уход за тоем размера супер-мини не обременителен, но при выращивании щенка необходимо будет учесть и строго соблюдать несколько моментов:

Редкая Порода Собак. Чирнеко Дель Этна- Весёлый Друг Для Всей Семьи

От:: Diana | 14/09/2009
Чирнеко дель этна (сицилийская борзая) собака среднего размера с эффектной впечатляющей внешностью, которая неизменно привлекает внимание окружающих. Это очень редкая порода собак.

Зачем Нужна Одежда Для Маленьких Собак

От:: Planetdogs | 10/09/2009
Магазин одежды для маленьких собак PlanetDogs предлагает вашему вниманию широкий выбор стильной и качественной одежды для маленьких собак, а также всевозможные аксессуары для ваших любимых питомцев. В интернет-магазине PlanetDogs Вы сможете подобрать и купить одежду для таких пород собак, как: чихуахуа, мальтезе, йорк, той терьер, гриффон, померанский шпиц, голая хохлатая.

Домашний Аквариум - Уход И Разведение Аквариумных Рыбок

От:: Сергей | 05/09/2009
Одна из самых распространенных аквариумных рыбок среди прочих обитателей домашнего аквариума. Относится к икромечущим семейства цихлид. В домашнем аквариуме предпочитают верхние и средние слои воды. Скалярии достаточно неприхотливы к температуре воды, миролюбивы, не капризны к составу воды и корму. Те особи скалярий, которых обычно мы наблюдаем в домашних аквариумах, значительно отличаются от своих сородичей, обитающих в естественных условиях. Размножение скал

Приходите В Наш Приют!

От:: Ирсен | 01/09/2009
Почему не надо бояться брать животных из приютов.

Кормление Беременной Кошки

От:: oleg35 | 30/08/2009
Чтобы беременность, роды и развитие котят протекали без осложнений, необходимо помнить о повышенной потребности беременной кошки в питательных веществах.

Кормление Щенков

От:: oleg35 | 30/08/2009
Кормление сухими кормами. ROYAL CANIN(Роял Канин), PRO PLAN(Про План), EUKANUBA(Еукануба), Diamond, Hills... и т.д. Данные фирмы выпускают корма, рассчитанные на собак разных возрастных групп и ведущих различный образ жизни. Если корм правильно подобран, то этот вариант хорош: он экономит время и силы хозяина, в то же время собака получает полноценный сбалансированный рацион, с правильными соотношениями белков, жиров, углеводов и витаминов. А это обеспечивает гармоничный рост и развитие скелета собаки, ее зубов, мускулатуры, прекрасное состояние шерсти.

Звезды И Кошки

От:: Владимир | 10/08/2009 | Домашние животные
Кем бы ни была ваша кошка, ее жизнью, как и вашей, управляют звезды. Чтобы кошка Вас любила и радовала выбирайте кошку соответственно Вашему знаку зодиака.

Образ Кошки В Художественной Литературе

От:: Svora | 31/03/2008 | Литература
Для тех, кому интересно, какие существуют книги о кошках. Абсурдистская статейка в виде пьесы-лекции.

Богиня Кошка

От:: Алиса Ян | 03/05/2009 | Домашние животные
Кошка – одно из самых загадочных животных. Сейчас это одно из самых популярных домашних животных. Но, несмотря на это, она сохранила свой гордый характер и независимый образ жизни. Можно согласиться с мнением многих исследователей о том, что современную домашнюю кошку, за исключением некоторых декоративных пород, нельзя считать в полном смысле домашней. Что мы знаем о кошках?

Кормление Беременной Кошки

От:: oleg35 | 30/08/2009 | Домашние животные
Чтобы беременность, роды и развитие котят протекали без осложнений, необходимо помнить о повышенной потребности беременной кошки в питательных веществах.

Меню Для Восточной Кошки

От:: Элла | 16/11/2008 | Домашние животные
Восточные кошки требуют особенного питания. Эту статью бует полезно почиать всем у кого есть восточные кошки

Что Подарить Владельцу Кошки?

От:: dmotion | 12/05/2008 | Праздники
Если у нас есть престарелая тётушка, у которой живут пять кошек, то нам часто приходится покупать подарки её любимицам. Тут будут и смекалка и опыт. Но чаще всего, такая родственница существует только в книжках.

Как приучить кошку к лотку?

От:: Angells | 22/01/2008 | Домашние животные
У вас в доме появилась кошка! Или кот. А лучше всего – котенок. Тогда перед вами встает проблема – как научить любимца ходить в свой собственный туалет, а не на ваши подушки и тапочки?

Кошки и котята.Породы и питомники.Уральский рекс

От:: ral-rex | 22/02/2008 | Домашние животные
Уральский рекс - кошки с кудрявой шерстью и роскосыми глазами. Усы и брови извиты. Температура тела выше , чем у обычных кошек. Они очень горячие. Дружелюбны , ласковы , неприхотливы . Минимум ухода , т. к. плохо сбрасывают шерсть - практически не линяют.

Звезды И Кошки

От:: Владимир | 10/08/2009 | Домашние животные
Кем бы ни была ваша кошка, ее жизнью, как и вашей, управляют звезды. Чтобы кошка Вас любила и радовала выбирайте кошку соответственно Вашему знаку зодиака.

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 3, w2)
RIComponent(document.referrer));