Что Же Делать?!) Как Провести Не Скучный Досуг С Подругой!

Опубликованно: 14/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 170 |

Оригинал моей статьи здесь: http://wp.me/p2pOeH-3

Вот есть ты и есть она, если подумать порой очень разные. Что Вам вместе поделать?! Мы говорим не о том этапе, когда ваша дружба только зарождалась и вы могли болтать днями напролет, т.к. теперь душа требует нового и интересного! So so, к нам вы зашли явно по адресу!)

Если это зима или просто дождливая погода, то из дома не захочется вылезать, и тогда в ход идут совместный уход за своим телом и relax для души! Уход за телом можно разделить на обертывания(глиняные, кофейные, медовые, оливковые), уход за волосами(маски с желатином, медом и яйцами, майонезом и маслами), веселые маски для лица(глина, каша, покупные), маникюр/педикюр с различным рисунком. Ну это примерное меню, которым обычно пользуемся мы, ваша безбашенная редакция)

Если рассматривайте вариант лайт(relax), то здесь подойдут фильмы! Мы уже сделали для тебя подборку фильмов о женской дружбе! (смотри все ссылки внизу страницы!).

Также, вы можете вместе развиваться, воплощать свои таланты в нечто реальное!
Готовьте! Для других и иногда для себя! А потом приглашайте парней или сделайте приятное родителям (они точно оценят, проверено!). Чаще всего это бывает вкусная выпечка (никак не низкокалорийная пища, ее вы можете в одиночку для себя сами сделать), сложная и безумно вкусная! Мы уже знаем, что предложить, чтобы тебе было из чего выбрать! Смотри раздел Приготовление ниже!

Танцуйте! Устройте мини-хоум-пати! Для себя! Вам ведь это так нужно! Ждать до пятницы не всегда получается, а душа просит музыки и движения! Какую музыку поставить? Смотри наши подборки!

Фотографируйте! Идеальный вариант как для домашнего времяпровождения, так и на улице! Начинайте с малого (фото природы, улиц, чего вам хочется)! В дальнейшем посещайте парки, ездите в ближайшие пригороды и новые города за новыми впечатлениями и прекрасными местами! Вас точно затянет!

Ходите вместе за покупками, шопинг тоже сближает ещё больше! Подруга оценит, уж вряд ли ей хотелось одной ходить по магазинам! А вместе веселей!

Выбирайте спорт! Днем и вечером, зимой и летом, фитнес клуб и парк, решать вам! Здесь есть альтернативы, нам нравится вместе играть в пляжный волейбол около воды и в парке, бегать по вечерам и ходить в бассейн! Приятное+полезное!

Устраивайте совместные event'ы! Развлекайтесь!

Ходите в иногда в клуб, на городские праздники, собирайте компании, отмечайте вместе Дни Рождения, Новый год, устраивайте пикники и просто придумывайте свои особенные штуки и события!

Сочиняйте вместе! Это может быть совместный веселый бред, мечты, которые вам бы хотелось осуществить (непременно вместе!), стихи… что угодно! Думайте вместе!

Делайте приятные вещи вместе, фантазируйте! Будьте дерзкими и неуловимыми! Вместе!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/drujba-statya/chto-zhe-delat-kak-provesti-ne-skuchnyj-dosug-s-podrugoj-5903742.html

Обсудить статью

Принятие постулатов данной доктрины позволит человечеству достичь мощи Творца

От: Викторl Разноеl 15/09/2007 lПоказы: 93
Vazgen

Что такое дружба? Насколько изменилось это понятие? И что оно значит сегодня. . .

От: Vazgenl Отношения> Дружбаl 25/04/2013 lПоказы: 75

Если ваша жизнь летит в пропасть, ваше самочувствие оставляет желать лучшего, вы чувствуете что все рушится на глазах, то причина ваших бед может заключаться в окружающих вас людях. Прочитав мою статью, возможно, вы сможете решить все свои проблемы.

От: Елена Додоноваl Отношения> Дружбаl 19/04/2013 lПоказы: 193

Один нобелевский лауреат сказал, что он всю жизнь окружал себя такими друзьями и коллегами, у которых было чему поучиться, а вот с теми, кто отнимал у него силы и время, он старался не поддерживать никаких отношений.

От: Анжелика Ивановаl Отношения> Дружбаl 08/04/2013 lПоказы: 175
blinov

Как привлечь внимание мужчин Британские психологи провели ряд исследований о том, что больше всего привлекает мужчин в облике женщины.

От: blinovl Отношения> Дружбаl 04/02/2013 lПоказы: 94

Дружба мужчины и женщины- вопрос действительно риторический и однозначного ответа быть просто не может, но по рассуждать все же интересно. Пожалуй 50\50, разделяются мнения людей. Половина скажет — дружба мужчины и женщины — реальность, другая — убеждена, что нет. Давай разберем оба случая, возможно, мои размышления немного приблизят нас к истине.

От: ilnurmingazovl Отношения> Дружбаl 02/01/2013 lПоказы: 127
Ирина

Друзья иногда могут чувствовать, когда друг в опасности и когда ему нужна помощь.

От: Иринаl Отношения> Дружбаl 21/12/2012 lПоказы: 89

Почему нет дружбы (именно дружбы) между парнем и девушкой? Каждый ответит — «Почему не может? Вот у меня есть друг-парень!».

От: Еленаl Отношения> Дружбаl 12/09/2012 lПоказы: 509

Что делать, если вы чувствуете,что окружающим с вами скучно и не комфортно? Рекомендации, которые помогут стать интересной личностью, добавят в вашу жизнь больше красок.

От: Дмитрийl Отношения> Дружбаl 31/08/2012 lПоказы: 179
Блок автора
Категории статей
Quantcast