Гостиницы Гомеля. Обзор

Опубликованно: 06/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 109 |

Гомель - второй по величине город Беларуси, население которого составляет около 500 000 человек. В Гомеле ежегодно проводятся промышленные и художественные выставки, фестивали – он является крупным промышленным и культурным центром Беларуси.

За последние два с половиной года гостиничный бизнес Гомеля претерпел довольно серьезные изменения. До 2009 года в гостиницы Гомеля условно можно было разбить по следующим классам

Гостиницы бизнес класса Парадиз

Гостиницы среднего класса Турист, Сож, Надзея, Октябрьская, Цирк Гостиницы эконом класса Гомель, Уют

Каждая из гостиниц имеет номера повышенной комфортности и номера эконом класса. В свою очередь номера повышенной комфортности имеют в каждой гостинице определенные параметры – площадь номера, интерьер, обеспечение бытовой техникой. Данное разделение произведено по следующим параметрам: пропорция между количеством номеров повышенной комфортности и номеров эконом класса, а также параметрами номеров повышенной комфортности.

До 2009 года эталоном высокого комфорта проживания являлась гостиница Парадиз и некоторые номера гостиниц Турист и Сож. Надо отметить, что гостиничный комплекс Турист в состав которого входят гостиницы Турист и Надзея, был построен в 1986 году и являлся самой молодой гостиницей Гомеля. И с тех пор интерьер номеров не претерпел больших изменений. Гостиница Сож имеет более длинную историю существования, однако интерьер и наполнение номеров не превышали уровня номеров гостиницы Турист. Гостиница Парадиз выделялась на фоне всех гостиниц Гомеля именно современным интерьером. Сама по себе гостиница Парадиз является частным проектом, который занимает несколько этажей гостиницы эконом класса Гомель. Однако количество номеров в ней невелико.

Из вышесказанного видно, что в Гомеле существовал дефицит гостиниц/номеров бизнес класса. И с 2009 года ситуация стала меняться именно в этом классе гостиниц бизнес. На сентябрь 2011 года бизнес класс гостиниц Гомеля дополнился гостиницей Престиж, парк - отелем Замковый и мини – отелем Вилла Роза.

Гостиница Престиж была построена недалеко гостиничного комплекса Турист. Оона стала первой гостиницей Гомеля в которой есть собственный SPA центр : тренажерный зал, турецкая, финская, русская бани и 15 метровый плавательный бассейн.

Парк-отель Замковый был построен рядом с центральным парком Гомеля. Парк - отель представляет собой отдельно стоящий комплекс, состоящий собственно из гостиницы, уютного внутреннего дворика, оформленного в итальянском стиле и хозяйственного блока. В парк –отеле 39 номеров от Сингла до трехкомнатного Президентского Люкса. В арсенале гостиницы оборудованный конференцзал, бильярдная, салон красоты и, конечно, ресторан с круглосуточно работающим баром. Парк-отель Замковый на сегодняшний день является эталоном высокого комфорта обслуживания и проживания среди гостиниц Гомеля.

Мини-отель Вилла Роза был организован в трехэтажном частном особняке, который удобно расположен на выезде из Гомеля в направлении Киева. В отеле всего шесть номеров. Есть парковка, работает домашняя кухня. Интерьер номеров и набор предоставляемых услуг позволяет причислить Вилла Роза к гостиницам бизнес класса. Надо отметить, прочно войти в бизнес класс гостиниц имеет намерение гостиничный комплекс Турист. В настоящее время производится ремонт номеров гостиниц Турист и Надзея. После его окончания в арсенале этих гостиниц появится несколько номеров и апартаменты, с характеристиками, позволяющими их причислить к номерам бизнес класса.

Приятно отметить, что с вводом в строй новых гостиниц, которые используют новые стандарты обслуживания, существующие гостиницы пытаются перенять эти стандарты и повысить уровень комфорта в своих номерах.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/gostinicy-gomelya-obzor-5192941.html

Обсудить статью

Коста Бланка является большая привлекательность для туристов получают миллионы каждый год. Это одно из наиболее популярных Костаса в Испании, и это для оснований. Коста-Брава в состоянии дать человеку одно из самых удивительных праздничных впечатлений когда-либо, и она подходит для всей семьи. Это дружественная окружающая среда и есть партии, чтобы сделать и увидеть во время праздника в этом районе.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 193

Определение приоритетов, прежде чем отправиться в отпуск является очень важная вещь для тех, кто заботится о отличное праздничное впечатление. Сан - Cebria является одним из наиболее важных направлений, которые расположены в Испании. Есть много мероприятий, которые могут значительно наслаждаться в Сан Cebria и красота всего этого является тот факт, что вы можете получить максимальную отдачу от праздничного впечатления, когда вы получаете реализовать все хорошие вещи, которые связаны с областью.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 97

Красивый город Салоу расположен на побережье Коста-Дорада, и это является одним из самых посещаемых районов в Испании. Это одно из направлений, которые расположены так, стратегически в Испании и один, который всегда играет роль в формировании истории этой великой страны. Салоу, безусловно, является прекрасным местом, которым можно наслаждаться с семьей и друзьями или даже как личность.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 128

Для всех любителей группы, глаза следует обратиться к Остров Ибица, в пределах территории Испании. Это одно из мест, где незабываемые впечатления сделаны. Когда люди слышат слово Ибица, первое, что приходит на ум, клубами и ночной жизнью, которая связана с этим назначением. Тем не менее, есть намного больше к этой цели, чем кажется на первый взгляд. Одна из вещей, которые являются весьма примечательным Ибица является то, что он также является отличным местом, где водные виды спорта можно наслажд

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 130

По сравнению с размещение в гостинице, виллы в Коста-Брава, безусловно, более выгодно. Это в результате удобство, свободу и неприкосновенность частной жизни виллы, что они стали идеальным выбором для многих отдыхающих особенно тех, кто принимает семьям для отдыха. Там Вы найдете их в большом количестве увеличивая ваши шансы найти наиболее подходящие для вашего отдыха.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 74

Виллы в аренду в Испании, поступают со всеми удобствами, что отдыхающие жаждут иметь и наслаждаться в выходные дни. Проверка на удобствах прежде, чем арендовать виллу не только поможет вам убедиться в том, что вы не будете ни в чем не хватает во время пребывания в Испании, но это также важный аспект, чтобы помочь вам с праздником и упаковки препаратов в этом отношении.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 61

С виллы праздники растет спрос каждым днем ​​в Испании, стране есть много вилл, а новые появляются каждый день, чтобы удовлетворить растущий спрос. Возможно, преимущества, которые виллах по сравнению с другими опциями, такими как отелей является то, что привело к их время так популярны среди отдыхающих. Увеличение означает, что теперь вы можете найти большой виллы для отдыха в любую часть страны.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 39

Все больше и больше людей в настоящее время урегулирование размещения виллы, когда тратить свой отпуск в Испании. Это потому, что по сравнению с размещение в гостиницах, виллах приходят со своими преимуществами, и они то, что многие так долго искали. В настоящее время они доступны в разных частях Испании и вы знаете, что вы найдете что-то в области, которую вы выбрали для отдыха в красивой стране.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast