Качества Успешных Покерных Игроков

Опубликованно: 25/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 3,760 |

Всем нам известны имена прекрасных мастеров покера, подходящих к игре с правильной позиции. Эти великие мастера покера с поразительной точностью могли читать чужие покерные комбинации, осуществляли сногсшибательные приёмы. Однако довольно часто это приводило к проигрышу и довольно крупному. И в то же время игроки, которые не обладали такими свехталантами к игре покер, постоянно выигрывали у тех же светил покерной игры. Напрашивается резонный вопрос: «В чем разница?». Мышление победителя всегда направлено в единое русло, на то, чтобы побеждать, каких бы преград на пути не стояло. А игрок проигрывающий, частенько ведет себя расслаблено за столом и проводит впустую большую часть времени. Вот, как раз эта необыкновенная вовлечённость в игровой процесс делает из этих рядовых игроков настоящих победителей.

Итак, перечислим основные качества, которыми обладают успешные покерные игроки:

Качество №1. Победитель постоянно нуждается в преимуществе.
Чем обеспечивается преимущество победителя? Сильной комбинацией, выгодным прикупом, выигрышной позицией, сильнейшими игровыми навыками, высочайшей концентрацией и пр. Если что-то из вышеперечисленного отсутствует, победитель, скорее всего, сбросит карты. Впрочем, он также может сменить свое положение за столом, пересесть вообще за другой стол либо вовсе пойдет домой. 

Качество №2. Цель победителя – победа.
Как однажды выразился один из выдающихся тренеров американского футбола Винсент Томас Ломбардии: «Победа – это не всё, победа – это единственное». Постоянная нацеленность победителя исключительно на победу побуждает их совершать множество неестественных либо неприятных поступков, которые другие менее сильные игроки совершать отказываются. Самым сложным является умение отказываться от собственного эго, потому что самомнение, как правило, любого может сделать дураком.

Качество №3. Победителям свойственен необычайно высокий самоконтроль.
Если отсутствует самоконтроль, постоянная нацеленность исключительно на победу может оказаться губительной. Приводит, как правило, это к тому, что игрок начинает неоправданно рисковать либо вести долгую игру после утраты своего преимущества, при этом, не признаваясь себе в том, что рука его побита.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/kachestva-uspeshnyx-pokernyx-igrokov-657532.html

Обсудить статью

Покер. Игра с многовековой историей. Игра зеленого сукна. Игра изощренного расчета и банального везения, игра гнусного коварства и масштабной стратегии, игра вытянутый в струнку звенящих нервов, игра шулеров, психологов и математиков.

От: Stevel Хобби и Увлечения> Игрыl 27/10/2008 lПоказы: 251

Упоминания об различных играх, таких как китайское домино, дошли до нас с 900 годов нашей эры и многие историки предполагают, что именно эта игра отдаленно напоминает игру в покер.

От: bilmarkl Хобби и Увлечения> Карточные Игрыl 27/05/2013 lПоказы: 38

Игра Техасский Холдем является самой популярной покерной игрой в мире. После распространения игры в ХХ веке, популярность Холдема достигла своего пика в 2000 благодаря телевидению, Интернету, популярной литературе. На протяжении этого времени Техасский покер потеснил такие известные покерные игры, как семи-карточный стад, и стал самой востребованной игрой в американских казино

От: Stevel Хобби и Увлечения> Игрыl 10/07/2008 lПоказы: 123

В первый же день 14-дневного чемпионата Призовой Серии Игр за 4.55 Миллиона - 4.55 Million Guaranteed Prizе, 21-летний ветеран TitanPoker из Канады выказал недюжинные навыки игры в покер.

От: Dina Brownl Хобби и Увлечения> Игрыl 18/04/2010 lПоказы: 27

Покер — карточная игра, цель которой — выиграть ставки, собрав как можно более высокую покерную комбинацию, используя 5 карт, или вынудив всех соперников выйти из игры.

От: Женя Нитруцаl Хобби и Увлечения> Азартные игрыl 10/02/2011 lПоказы: 38

Статья познакомит читателя с основными видами покера и рассмотрит историю появления игры Омаха покер.

От: partypokerlovel Хобби и Увлечения> Игрыl 17/10/2008 lПоказы: 114

Игрокам в покер традиционно доступны два варианта участия в игре, это игра на деньги (кэш) и турниры. Эти варианты имеют свои особенности, свои собственные преимущества и недостатки. Чтобы облегчить вам выбор, мы постараемся разобрать и сравнить оба варианта.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Карточные Игрыl 04/07/2012 lПоказы: 28

Выиграйте $100,000 на Джекпот Sit 'N' Go Турнире Что может быть лучше, чем выиграть сто тысяч долларов на sit 'n' go турнире?

От: Dina Brownl Хобби и Увлеченияl 07/06/2010 lПоказы: 29

Вам интересны мобильные игры? Вы знаете кто создал Вашу любимую игру? Если нет, то прочитайте статью о самой лучшей компании по созданию мобильных игр в Мире!

От: Иванl Хобби и Увлечения> Игрыl 31/07/2010 lПоказы: 149

Игры вплетаются в жизнь. Мы играемся почти всем. Саму жизнь уже возможно обрисовывать компьютерными игрушками - на логику и стратегиями, экономическими и боевыми, аркадами и симуляцией.

От: Леонид Куриловl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 126

Без игрового движка игру не напишешь. В помощь разработчикам предоставляется игровой движок Unity 4, который являющийся мощным инструментом разработки игр в 2D и 3D. Имеется как платная лицензия, так и бесплатная.

От: gcupl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 266

Как изучать шахматные дебюты ? Наверно этот вопрос задавал каждый начинающий шахматист. В этой небольшой статье описаны самые главные принципы.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Игрыl 10/05/2013 lПоказы: 394

Бильярд – игра для всех людей, имеющих руки и голову, поэтому на бильярде может играть каждый. Для того чтобы добиться высот в этой игре нужно постоянно практиковаться, это не шахматы, где нужен незаурядный ум и не нарды, где всего лишь нужно уметь считать. Но бильярд не рулеточная и картежная игра. Здесь нужны острый глаз твердые руки и большой запас терпения, а также умение идти на риск.

От: женевьеваl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/04/2013 lПоказы: 55
LaMafia

Представьте что вам поручили миссию Джеймса Бонда. У вас осталось несколько часов чтобы спасти мир от краха. Или может наш город заполонили зомби, и разобраться с ними можете только вы. Живые весты способны погрузить вас в любой придуманный сценарий. Это игра способна вызвать ваши любимые эмоции идеальна для оформления дня рождения, тимбилдинга.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 16/04/2013 lПоказы: 320
LaMafia

"Мафия" признана одной из самых значимых игр за последние 200 лет. Она одна из самых известных, интересных и эмоциональных игр, которые вы можете себе только представить.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 11/04/2013 lПоказы: 85

Интерактивные лазерные стрелковые тренажеры в наши дни все чаще приобретают многие современные общеобразовательные учреждения и детские военно-патриотические клубы, используя их на занятиях по начальной военной подготовке. Такой лазерный стрелковый тренажер представляет собой обучающий комплекс, в котором есть все возможности для изучения материальной части стрелкового оружия (автомата Калашникова или пистолета Макарова)

От: Евгенийl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/04/2013 lПоказы: 363

Игра Warface. Читы для Warface! Релиз проекта Warface состоялся в 2012 году. Разработкой данного проекта занимались уже известные всем и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны корпорации Farcry и Crysis. Изначально авторы проекта планировали выпуск онлайн-шутера в режиме от первого лица. В проекте реализована на удивление высокая реалистичность. Стоит также отметить применение самой современной экипировки и оружия. Разработчики пректа постарались на славу, что и принесло свои плоды.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Игрыl 06/04/2013 lПоказы: 188

Для того, чтобы играть в покер он-лайн и без проблем вводить и выводить средства, Вам необходимо завести валютный банковский счет и кредитную карточку или же создать аккаунт в одной из электронных платежных систем Интернета, самые популярные из которых мы рассмотрим в этой статье.

От: partypokerlovel Хобби и Увлечения> Игрыl 04/11/2008 lПоказы: 103

В этой статье рассмотрим виды турниров, проводимых популярными покер-румами в сети Интернет.

От: partypokerlovel Хобби и Увлечения> Игрыl 28/10/2008 lПоказы: 71

Статья расскажет читателям о том, как научиться "читать" соперника, играя в покер он-лайн. В офф-лайновом покере распознавать сигналы своего соперника достаточно просто, так как мы можем его видеть, наблюдать за ним и на этом строить свои выводы. А в покере он-лайн, единственное, что доступно для "считывания" сигналов - это скорость игры соперника.

От: partypokerlovel Хобби и Увлечения> Игрыl 22/10/2008 lПоказы: 178

Статья познакомит читателя с основными видами покера и рассмотрит историю появления игры Омаха покер.

От: partypokerlovel Хобби и Увлечения> Игрыl 17/10/2008 lПоказы: 114
Блок автора
Категории статей
Quantcast