Конкурс Рефералов На Призы Студии Ильи Букалова

Опубликованно: 28/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 42 |

На сайте рекламно-информационного бюро Fantana-inform.com стартовал уникальныйв своем роде конкурс - Конкурс рефералов на призы Студии Ильи Букалова.

Сроки проведения конкурса: с 14.01.2011 по 14.02.2011.

Вознаграждение: 1 место - $3; 2 место - $2;, 3 место - $1.

Спонсором Конкурса является Студия Ильи Букалова.

Студия Ильи Букалова занимается дизайном и разработкой сайтов с 2006 года и оказывает весь спектр услуг в интернете: web-дизайн, разработка и поддержка сайтов, верстка сайтов, коллажи и ретуширование фотографий. Отдельным пунктом стоит отметить создание бизнес-проектов "под ключ„: от сайта-визитки до серьезного корпоративного проекта. Студия поможет Вам начать свое дело с минимальными усилиями и вложениями.
Но и это еще не все! Запомните данный ПРОМО-КОД:

12UnFA-iBpr2


Если Вы хотите с минимальными затратами и в кратчайшие сроки заказать разработку сайта "под ключ„ или дизайн к уже готовому проекту - просто укажите данный код в форме заказа и Вы гарантированно получите 5% скидку.

PS С сегодняшнего дня за символическую плату Вы можете стать спонсором любого Конкурса на на сайте рекламно-информационного бюро Fantana-inform.com. Став спонсором конкурса Вы получаете:

- тысячи просмотров информации о Вашем сайте;
- новых клиентов;
- узнаваемость бренда;
- сверхэффективность раскрутки, обусловленную новизной рекламного канала;
- "вечную" прямую ссылку с сайта с Google PR3;
- улучшение позиций в поисковых системах;
- низкую стоимость рекламной акции.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого ВАМ необходимо зарегистрироваться и получить в Личном кабинете свою реферальную ссылку. Это займет у Вас не более 1 минуты. Более того, Вы получите дополнительный бонус: оплата за переход по рефссылке. Спешите воспользоваться данным предложением!

Присоединяйтесь к сообществу успешных людей!

Желаем Вам удачи и победы в конкурсе, а также высоких и результативных заработков от реферальной сети!

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-press-statya/konkurs-referalov-na-prizy-studii-ili-bukalova-4126789.html

    Обсудить статью

    IT Panda, одна из лидирующих web-студий Екатеринбурга и УрФО по количеству создаваемых сайтов, и холдинг VISTA, владелец сервиса Tour-Box.ru, объявили о партнерстве

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 30/05/2013 lПоказы: 67

    Компания «Альтирикс системс», поставщик услуг в области информационной безопасности и управления информационными технологиями, объявляет об открытии нового направления – «Защита виртуализированных инфраструктур».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 30/05/2013 lПоказы: 34

    В рамках планомерного развития передовой сервисной системы, позволяющей проводить конференции и семинары в удалённом режиме, этот известный проект сегодня предлагает услуги одновременного подключения к онлайн залу 1000 пользователей в новом тарифе "Максимальный" на постоянной основе.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 08/04/2013 lПоказы: 47

    Creara Games (Москва, Россия), крупнейший участник рынка игр для социальных сетей c аудиторией свыше 70 млн игроков (данные на октябрь 2010 г.) выпустил СлотЛандию 1.1, свое первое приложение для iPhone и iPad на Apple App Store.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 20/03/2013 lПоказы: 106
    Ромуальд

    Список сайтов 2013 - это упорядоченный по тематической принадлежности список сайтов актуальных в 2013 с их описанием. С помощью списка сайтов 2013 есть возможность быстро и качественно подобрать необходимый вам сайт. Веб сайты внутри списка распределяются тематически.

    От: Ромуальдl Пресс-релизы> Интернетl 10/01/2013 lПоказы: 65
    Ромуальд

    У Вас есть классный сайт. Все свои сайты, как своих детей, считают самыми классными. Добавить сайт можно и нужно как в можно большее количество каталогов. Чем весомее, объемнее и авторитетнее каталог, тем больше он даст для продвижения Вашего сайта улучшения его позиций и как следствие поток посетителей на сайт. Каталог Миллион ссылок рассчитан на миллион ссылок. Его объемность и авторитетность значительны. Поисковые системы просто не могут обойти такой объем информации.

    От: Ромуальдl Пресс-релизы> Интернетl 04/01/2013 lПоказы: 48

    По инициативе и при содействии правительства Болгарии создан сайт property-in-bulgaria.bg, который должен стать незаменимым помощником и авторитетным источником информации для иностранцев, которые собираются приобрести недвижимость в Болгарии.

    От: Людмила Шабанинаl Пресс-релизы> Интернетl 22/11/2012 lПоказы: 120

    Компания Пилот Навигатор, один из ведущих игроков на российском рынке автомобильной навигации представляет новинку – NaviPilot DROID - первый автомобильный мультимедийный навигационный центр под управлением популярной операционной системы Android от Google.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 17/10/2012 lПоказы: 40
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast