Скачивай Новинки Фильмов Без Регистрации

Опубликованно: 07/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 231 |

На сегодняшний день на просторах Интернета  появляется все больше и больше интернет ресурсов, которые предлагают скачать разнообразные материалы, такие как: фильмы, музыка, музыкальные клипы, программы (софт) и т.д.  Наверное, многие уже замечали, что когда Вы нашли то, что искали (новый фильм, музыку, книгу или программу) то чтобы его скачать, Вам нужно зарегистрироваться на данном сайте, что в свою очередь отнимает немало времени.   Для того чтобы не отнимать у Вас время Вы можете скачать без регистрации новинки фильмов, программы, музыку, ключи для Антивируса Касперский, игры для PC и мобильного телефона, разнообразные обои и картинки.

На сайте вы найдете фильмы таких категорий как: документальное кино, Анимэ, популярные сериалы, записи ТВ-программ и мультфильмы, которые доступны для скачивания без регистрации.

Форматы видео фильмов которые доступны на сайте:

CamRip(CAM), Screener(SCR), DVDscreener(DVDSCR), Telesync(TS), TC(Telecyne), DVD Rip и LDRip, TVRip и SATRip, HDTV-Rip

Подробное описание некоторых форматов видео:

CamRip (CAM): Качество видео самое низкое. Видео фильм  записывают видеокамерой сидя в зале кинотеатра. В некоторых фильмах  видны головы других кинозрителей  которые встают или проходят в кинотеатр , звук бывает разного качества, могут быть  помехи вроде смеха публики или аплодисменты.

Screener (SCR): Данный формат фильмов занимает второе место по качеству. Для этого используется профессиональная видеокассета для прессы.

Dvd screener (DVDSCR): Почти то же самое, что и Screener,но взято с промоушен DVD. Promotional DVD обычно  выпускаются без дополнительных материалов, субтитров, меню и т.д.. Иногда ( необязательно) на фильмах в качестве dvd screener присутствуют счётчики, чёрно-белые вставки, надписи.

DVDRip и LDRip: В этом формате делается копия  из DVD или Laserdisc. Самое лучшее качество  из всех упомянутых выше. Такие релизы выпускаются после проката в кинотеатрах с выходом ДВД.

TVRip и SATRip: Это записи с телевиденья и спутника. Качество записи зависит от используемого оборудования, программного обеспечения и умения самого записывающего. Часто присутствуют логотипы соответствующих каналов TV или спутниковых каналов.

Скачать новинки фильмов без регистрации Вы можете на сайте kino-warez.com, также кроме фильмов и видео Вы сможете скачать множество полезных программ, популярную музыку, новые игры для PC.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/skachivaj-novinki-filmov-bez-registracii-1205046.html

Метки:

новинки кино

,

скачать фильм без регистрации

,

фильмы 2009

Как скачать фильмы бесплатно, минуя регистрацию и оплату с помощью SMS. Мы постараемся освятить этот вопрос и помочь, чтобы Ваши познания могли Вам дать преимущества и возможность скачивать фильмы без трудностей.

От: Denisl Культура> Киноl 28/06/2009 lПоказы: 1,400

Как давно вы видели сказку, снятую отечественным кинорежиссером? Сложно ответить на этот вопрос, ведь в последнее время сказок снимают очень мало. А что касается отечественной киноиндустрии, то тут вообще сложно припомнить последнюю снятую сказку. Но наш кинематограф решил исправить данную ситуация и снял совместно со студией «Walt Disney» сказку под названием «Книга мастеров».

От: paxterl Культура> Киноl 05/10/2009 lПоказы: 73

http://kino.forsite.org/ Сайт где можно скачать бесплатного фильмы. Наш сайт содержит множество рубрик кино: боевики, детективы, криминал, вестерны, военные, исторические, комедии, приключения, мелодрама, драма, ужасы, триллеры, мистика, фантастика, фэнтези, документальные, сериалы.

От: vanya1987l Культура> Киноl 14/08/2010 lПоказы: 67

Привет юзеры, чайники и хакеры.В сети есть целую кучу каталогов. Я собрался написать моё мнение о основных, с которыми мы встречаемся регулярно: сайт о играх для ПК, ресурс об кинофильмах,ресурс с эротическим содержанием.

От: Makarl Разноеl 18/09/2009

Небольшое повествование о том, как начиналось и к чему пришло развитие киноиндустрии.

От: 3gphomel Культура> Киноl 12/03/2013
Zhenya Kibets

Вся жизнь Брюса Уиллиса испещрена невероятными совпадениями, поразительной верой в свою звезду и упорством в достижении целей. Как и полагается будущему защитнику мира, биография Брюса Уиллиса получила своё начало на американской военной базе, на территории бывшей ФРГ весной пятьдесят пятого.

От: Zhenya Kibetsl Культура> Киноl 01/03/2013 lПоказы: 12

Наверное многие из нас помнят сериал lost, который нам показывали по телевидению с начала 2004 года. Русские его перевели как "Остаться в живых", но на самом деле переводится он по другому - пропавшие. С тех пор как нам показали этот сериал, он и на сегодняшний день считается сериалом, который не похож не на один другой. В 2011 году Русскими был снят похожий сериал "Остров не нужных людей".

От: lostfilml Культура> Киноl 24/02/2013 lПоказы: 22

В Москве Наградили Победителей Детского Конкурса Kwn Киностарт 2012. 17 студий-финалистов со всей России боролись за призы в шести номинациях

От: Евгенияl Культура> Киноl 15/02/2013

В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое. Задача принимающей стороны — убить жертву, стерев тем самым несчастного из истории. Но как быть если тот, кто прибыл из будущего для смерти, являешься ты. Главному герою не хватило духу убрать самого себя и теперь у него очень большие проблемы. Он должен укрыться от пуль бандитов, чтобы все поправить, и вернуть все на свои места.

От: Андрейl Культура> Киноl 12/02/2013 lПоказы: 26

Здравствуйте всем! В данной публикации попробуем разобраться в особенностях японского кино. Я не критик и не эксперт в области кинематографа, я любитель, любитель японских фильмов. Они, как правило, отличаются от других азиатских фильмов (китайских, корейских и т.д.), я уже молчу о западном кино, где главой всему – Голливуд.

От: ehiliol Культура> Киноl 03/02/2013 lПоказы: 17

В статье речь идет о возможности исповедования онлайн-читалок для просмотра манги, их полезности и распространении в разных странах.

От: Sikil Культура> Киноl 31/01/2013 lПоказы: 22

Пару слов об японских переводчиках манги, их деятельности, таком явлении как анлейт и зачем нужны фанатские переводы манги.

От: Sikil Культура> Киноl 31/01/2013 lПоказы: 11

Файлы в Векторном формате AI и EPS создаются в программах для иллюстрирования, таких как Adobe Illustrator, Macromedia или CorelDraw. Кроме векторных объектов файлы также могут содержать и точечные изображения. Поэтому векторные форматы можно использовать и для хранения точечных изображений. Дальше мы подробнее рассмотрим данные форматы в подробностях.

От: Renesansl Интернет> Веб дизайнl 30/05/2010 lПоказы: 238

Ucoz - один из самых массовых бесплатных хостингов с конструктором сайтов и большим количеством шаблонов для них, однако даже такого количества шаблонов не хватит на всех участников данной системы чтобы персонализировать свои сайты. Один из самых легких способов это адаптация шаблонов от системы DLE под Ucoz, так как эти две системе очень похожи между собой! Далее я расскажу как это сделать...

От: Renesansl Интернет> Веб дизайнl 17/06/2009 lПоказы: 2,116 lКомментарии: 1

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast