Виртуальные Атс Разрешают Организовать Полноценные Телефонные Станции

Опубликованно: 25/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 58 |

Последнее время многие значительные фирмы и компании интенсивно используют новые технологии, позволяющие в автоматическом режиме решать многие важные вопросы. Одна из таких полезных разработок - это виртуальная АТС, эта услуга дается интернет провайдерами и телефонными операторами. Фирмы и компании которые применяют данную услугу обретают все возможности, которые даёт собственная телефонная станция, хотя при этом нет потребности ставить подобную станцию на собственной территории. Виртуальная АТС помещается в помещении провайдера, а покупатели обретают доступ ко всему функционалу через VoIP и программы удалённого управления.

В возможности такой виртуальной АТС подключены: запись разговора, многоканальный номер, перевод вызова, автоматические приветствия, чёрный список, распознавание номера и обилие других нужных услуг. Оперируя этой услугой сначала настраивается многоканальность. Звоня на номер предприятия заказчик должен услышать дикторский голос, это моментально представляет всю солидность предприятия. Вдобавок обязательно должна быть настроена услуга IVR, эта система которая в автоматическом режиме предоставляет клиенту возможность избрать посредством тонального набора услугу которой он собирается воспользоваться. Эта система перенаправляет вызов на мобильный номер работника, если его нет на рабочем месте. К ещё одной важной услуге предоставляемой интернет провайдерами и телефонными компаниями можно отнести автоинформатор. Эта услуга дает возможность в автоматическом много-потоковом режиме обзванивать множество клиентов и проговаривать записанное сообщение. Эта услуга нужна тем, что за короткий срок соединяется с громадным числом возможных заказчиков, не требуя больших финансовых затрат.

Есть возможность настроить программу таким образом, что бы она прозванивала заказчиков из базы в указанный период времени. При применении услуги автоматический обзвон, клиенты которые остаются на связи после прослушивания всего записанного сообщения, состыковываются с оператором, который ответит на все их вопросы. Выполнено это с расчётом на, то что раз человек прослушал всё сообщение до конца, получается его заинтересовала одна из услуг осуществляемых компанией. Подобный звонок целиком бесплатен для заказчиков.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kommunikazii-statya/virtualnye-ats-razreshayut-organizovat-polnocennye-telefonnye-stancii-6267109.html

Обсудить статью

Лидерские способности чрезвычайно важное качество во всех сферах жизни, особенно в работе даже если вы не занимаете руководящую должность. Лидеров уважают.

От: Natalial Коммуникацииl 24/04/2013 lПоказы: 52

Использование IP-телефона невозможно без сервиса IP-телефонии. IP-телефон может быть программным приложением для компьютера, так называемый софтфон, который позволяет использовать для звонков колонки и микрофон компьютера, или может быть приложением, установленным на мобильный телефон, который осуществляет звонки посредством Wi-Fi. Вашему вниманию представлено современное и передовое средство коммуникации.

От: Жанна Петроваl Коммуникацииl 13/03/2013 lПоказы: 43

Мало кто пытается разобраться в массе формул, в смысл которые они несут на практике. Все мы научились ими манипулировать, а вот понимать... Я попытался своим взглядом посмотреть на проблему передачи информации в линиях связи. Но одно дело понимать, другое реализовать.

От: Владимирl Коммуникацииl 04/12/2012 lПоказы: 64

Развитие цифровой телефонии - вопрос, который будоражит умы большинства руководителей современных компаний. В данной статье описываются основные тенденции и преимущества развития VoIP-телефонии.

От: Андрейl Коммуникацииl 26/01/2012 lПоказы: 170

Samsung Galaxy S2 – это флагманская модель компании Samsung в 2011 году, и это первый телефон этой компании, оснащенный двухъядерным процессором. Galaxy S2 работает на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), и оснащен невероятно большим 4.3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus. Другими отличительными чертами Galaxy S2 являются такие функции, как запись 1080p HD видео, 8-мегапиксельная фотокамера, и вторая камера на передней панели, для видео звонков.

От: SmartworDl Коммуникацииl 23/01/2012 lПоказы: 1,891

Explorer – это новый средне классовый компактный смартфон от HTC, а также это одна из тех моделей, на которую компания ставит акцент, из-за ее относительно низкой цены и легкости в обращении.

От: SmartworDl Коммуникацииl 21/01/2012 lПоказы: 213

Монтаж локальных сетей, СКС, ЛВС, ВОЛС. Структурированная кабельная система. Проектирование, обустройство СКС "под ключ". Системный интегратор. Украина. Киев. Донецк. Кривой Рог.

От: scsl Коммуникацииl 28/12/2011 lПоказы: 138

Эта статья для тех, кто имеет цель в жизни и не хочет впустую тратить время! Время - самый дорогой эквивалент успеха! С помощью этой статьи вы сможете легко справляться с информационным шумом!

От: Arman2serl Коммуникацииl 07/11/2011 lПоказы: 191
Блок автора
Категории статей
Quantcast