Pos Материалы

Опубликованно: 11/04/2008 | Комментарии: 0 | Просмотры: 250
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

В современном мире жесткой конкуренции производителям товаров приходится искать все новые и новые способы привлечь покупателя. Но неизменным важнейшим фактором, обуславливающим выбор покупателя и, как следствие, покупку, является внешний вид товара. Речь идет даже не о самой упаковке товара, которая производится из так называемого материала XXI века – микрогофрокартона, а об оформлении места продажи товара.

На английском языке место продажи называется Point of Sales – сокращенно POS. На профессиональном сленге в России средства и материалы, которые служат для оформления мест продаж, называют POS-материалами.

Основная задача разработки POS-материалов – повысить продажи конкретного товара в конкретном месте, или, иначе, мотивировать потенциального потребителя осуществить покупку "здесь и сейчас". Чтобы добиться незамедлительной реакции потребителя и вызвать у него желание совершить покупку, место продажи должно быть оформлено так, чтобы рекламируемый и продвигаемый товар выгодно отличался от своих конкурентов. Именно поэтому изготовление рекламных pos-материалов является довольно трудной задачей и требует нестандартных креативных решений. Решить эту задачу и найти нестандартное решение как раз и помогает использование в производстве pos-материалов микрогофрокартона.

Гофрокартон позволяет создавать различные виды pos-материалов: вобблеры, диспенсеры, лифлетхолдеры, шелфтокеры, минивитрины, флажки, гирлянды, хардпостеры, мобайлы, шоубоксы, муляжи, ранеры и многое др. Такое разнообразие достигается благодаря превосходным механическим свойствам гофрокартона, который может трансформироваться практически в любые формы, размеры и обретать яркий красочный вид.

(RusArticles SC #384614)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/pos-materialy-384614.html

    Тэги статьи:

    POS материалы

    ,

    вобблеры

    ,

    диспенсеры

    ,

    лифлетхолдеры

    ,

    шелфтокеры

    ,

    минивитрины

    ,

    флажки

    ,

    гирлянды

    ,

    хардпостеры

    ,

    мобайлы

    ,

    шоубоксы

    ,

    муляжи

    ,

    ранеры

    Дополнительная информация об адресате в "Телефонном справочнике Твери" (зависит от желания адресата) позволит ускорить поиск необходимого товара и услуги. Дополнительные данные о фирме появляется по мере поступления заявки от самого адресата. Здесь может быть краткая информация об искомой организации, о предлагаемых товарах и услугах. Это может быть ссылка на персональный сайт выбранной организации. А также возможен переход на персональную страницу искомой организации или фирмы. Персональная стр

    От: Olegl Бизнес / финансы> Маркетингl 01/05/2010 lПросмотры: 3

    Сегодня все большее количество организаций заказывает разработку фирменного логотипа, основываясь на личных предпочтениях и вкусах. Так рождаются безликие, ничего не говорящие потребителю логотипы, имя которым легион

    От: Елена Смирноваl Бизнес / финансы> Маркетингl 29/04/2010 lПросмотры: 5

    Понятие корпоративного или фирменного стиля появилось в США в начале ХХ века, когда количество компаний, работающих в одной области, критически возросло, и на первое место вышла необходимость создания условий для узнавания предприятия, выделение его в среде конкурентов.

    От: Анаl Бизнес / финансы> Маркетингl 29/04/2010 lПросмотры: 3

    Объем и сегментация российского рынка хлеба

    От: nik_sirl Бизнес / финансы> Маркетингl 28/04/2010

    Крупнейшие российские производители и основные зарубежные экспортёры мяса птицы

    От: nik_sirl Бизнес / финансы> Маркетингl 28/04/2010

    В государствах с развитой экономикой магазины розничной продажи товаров составляют более четверти всех коммерческих предприятий. В зависимости от ряда отличительных признаков можно выделить определенные виды предприятий розничной торговли.

    От: imanll Бизнес / финансы> Маркетингl 27/04/2010 lПросмотры: 1

    Компания «Центр подрядных торгов в строительстве» вот уже 10 лет оказывает профессиональную юридическую помощь государственным (муниципальным) заказчикам, а также участникам размещения заказа.

    От: smarTenderl Бизнес / финансы> Маркетингl 22/04/2010 lПросмотры: 2

    Новый продукт компании «Код Безопасности» – Security Code vGate – получил сертификат ФСТЭК.

    От: infosecl Бизнес / финансы> Маркетингl 14/04/2010 lПросмотры: 6

    Упаковка из картона производится из различных типов картона. Выделяют два основных типа картона: картон и гофрокартон. Из просто картона производят в основном упаковку для небольших и лёгких товаров.

    От: glvrl Промышленностьl 14/04/2008 lПросмотры: 125

    Что же такое каширование? Что это за процесс? Как он происходит, а главное с какой целью? Каширование – это своего рода склеивание запечатанного листа (лайнера) с подложкой (основой.

    От: glvrl Бизнес / финансы> О Рекламеl 14/04/2008 lПросмотры: 59

    Процесс производства картонной упаковки далеко не так прост, как это может показаться на первый взгляд. Однако для любой крупной полиграфической компании, например, такой как Гулливер, изготовление упаковки является отлаженным технологическим процессом, состоящим из определённых этапов производства.

    От: glvrl Промышленностьl 14/04/2008 lПросмотры: 77

    Для обывателя слово картон ассоциируется с толстым бумажным материалом, чаще всего бежевого или коричневого цвета, из которого обычно делают коробки. В повседневной жизни мы соприкасаемся с картоном повсюду – покупаем ли мы какой-то сувенир или что другой.

    От: glvrl Промышленностьl 11/04/2008 lПросмотры: 240

    В современном мире жесткой конкуренции производителям товаров приходится искать все новые и новые способы привлечь покупателя. Но неизменным важнейшим фактором, обуславливающим выбор покупателя и, как следствие, покупку, является внешний вид товара.

    От: glvrl Бизнес / финансы> Маркетингl 11/04/2008 lПросмотры: 250

    Уже ни для кого, кто работает в сфере полиграфии или кто производит различные товары и нуждается в качественной упаковке, не секрет, что микрогофрокартон завоевал надёжные позиции на современном рынке упаковки и его даже называют упаковочным материалом XXI века.

    От: glvrl Промышленностьl 11/04/2008 lПросмотры: 118

    Сегодня производство картонной упаковки очень разнообразно. Упаковку производят различными способами и для самого разного предназначения, и, как следствие, внешний вид ее также варьируется.

    От: glvrl Промышленностьl 11/04/2008 lПросмотры: 73

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    glvr Лучшие 7 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории