Интернет Гадания, Гороскоп, Сонник - Наобъяснимая Сфера Нашей С Вами Обыкновенной Жизни

Опубликованно: 14/07/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 79 Share

Наша жизнь часто полна множеством случайностей, логическое объяснение которым мы не всегда в силе найти. Кто-то считает это "стечением обстоятельств", кто-то - "волей Господа", а некоторые из нас попросту уверены в существовании внеземных, высших сил.

Гадания, гороскоп, сонник…Совместно с верой во что-то необычное и необъяснимое, эти понятия входят в нашу жизнь настолько же уверенно, как и бытовая техника и мобильный телефон.

Разумеется, и с гаданиями вы знакомы. Для некоторых гадания это развлечения, хобби, а для некоторых - это надежда увидеть конец в ходе жизненных потрясений и разочарований. Фаталисты - люди, которые считают, что в их жизни всё предначертано, что есть какой-то фатум, а событий, предначертанных нам, нереально избежать, в большей степени подвержены вере в гадания.

Вместе с привычной классикой и захватывающими энциклопедиями в наше время на прилавках книжных лавок вы можете повстречать интересные издания - сонники. Что такое сонник? Это сборник толкований снов. Ведь известны случаи, что сны для нас с вами реально несут какую-то информацию, предостережения или напутствия. С точки зрения науки сон - это результат работы мозга, который представляет собою анализ полученной в течение дня информации. Поэтому в некоторой степени сонник можно воспринимать как научный труд, где собраны пояснения конкретных образов и символов.

Гороскоп очень близок любому из нас. Даже люди несуеверные, которые привыкли надеяться лишь на собственные силы, перед важной встречей или путешествием помимо погоды в обязательном порядке заглянут на астрологический сайт, дабы узнать, что звёзды приготовили для них. Многие не считают гороскоп источником верной и надёжной информации, но иногда представления людей меняются, если вдруг событие произойдет действительно. Это и особая черта вашего Знака Зодиака, поскольку очень часто гороскоп советует нам умерить свои амбиции в тот или иной день (например, если вы появились на свет под "огненным" знаком) и тому подобное.

Наш мир пусть и представляет собою какую-то цитадель здравомыслие, однако совсем не всегда случающееся с нами возможно истолковать законами физики или рассмотреть на фоне других событий. Не стоит бояться заглянуть в гороскоп или открыть сонник - кто знает, возможно, там вы найдёте ответы на терзающие вас вопросы.

(RusArticles SC #1035590)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/internet-gadaniya-goroskop-sonnik-naobyasnimaya-sfera-nashej-s-vami-obyknovennoj-zhizni-1035590.html

    Тэги статьи:

    магия

    ,

    годания

    ,

    гороскопы

    ,

    эзотерика

    ,

    прогнозы

    ,

    астрокалендарь

    ,

    нумерология

    ,

    таро

    ,

    имена

    Несколько 100-летий назад с трудными болезнями человек долго жить не мог, врачеватели и ученые, какие не знали полного представления о болезных, врачевали травами, примитивными, а зачастую и слишком опасными химикатами. Даже самые дорогостоящие медики не могли совладать с недугами царских людей, хотя на сегодняшний день эти же трудности, а часто и крайне сложные проблемы со здоровьем легко было бы излечить с использованием обычных таблеток.

    От: 234shal Медицина/Здоровьеl 06/08/2010

    Если вы хотите похудеть , то вы хотите меньше есть и при этом не испытывать чувства голода. И в этом помогают овощи с высоким содержанием клетчатки. Волокна помогают уберечь кишечник от накопления токсинов и шлаков, улучшают перистальтику.

    От: Dieterl Медицина/Здоровьеl 06/08/2010

    Современная жизнь наполнена всевозможными способами решить проблемы лишнего веса , улучшить здоровье и избежать лишних калорий. Но всегда ли стоит доверять этим способам?

    От: Dieterl Медицина/Здоровьеl 06/08/2010

    Аппликаторы Ляпко предназначены для широкого применения в комплексной терапии различных заболеваний, а так же как профилактическое средство для укрепления и сохранения здоровья.

    От: Андрей Веселовl Медицина/Здоровьеl 06/08/2010

    Чистую питьевую воду мы получаем в домашних условиях при помощи фильтров. Вряд ли Вы найдете бытовой проточный фильтр для воды, картридж которого надо менять всего раз в год и пропускающего через себя 7000 литров воды. Очищает воду от вирусов и микроорганизмов; сохраняет биологическую и природную ценность воды; обладает высочайшей степенью очистки.

    От: Андрей Веселовl Медицина/Здоровьеl 05/08/2010

    Как дома спастись от жары? Мысли исключительно об этом. В этой раскаленной атмосфере не возможно как бы быть, не то, что работать на благо общества. И что нам советуют? Заходите и читайте. Сильно рекомендую.

    От: Иванl Медицина/Здоровьеl 05/08/2010

    Упражнения, регулярная тренировка глаз очень важны для сохранения и улучшения зрения, профилактики близорукости и других заболеваний глаз.

    От: Антонl Медицина/Здоровьеl 04/08/2010

    Женщины желают быть любимыми и как можно дольше оставаться красивыми и привлекательными. Так как же происходит раннее старение кожи лица ? Какие факторы способствуют старению?

    От: Maximalistl Медицина/Здоровьеl 03/08/2010
    dimarticles

    Какими  принципами ты руководствуешься при выборе хостинга? Чтобы дать возможность  посетителям Интернета заходить на любой портал, его требуется расположить на вэб-сервере. Такого рода услугу называют хостингом.

    От: dimarticlesl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 04/03/2010 lПросмотры: 26
    dimarticles

    Вы обожаете сладости? В любом случае, большинство из нас не стесняются побаловать себя сладким. Как демонстрируют опросы, среднестатистический человек в России потребляет кондитерские изделия в среднем до 16 килограммов.

    От: dimarticlesl Товары / услугиl 25/02/2010 lПросмотры: 15
    dimarticles

    Посетите форум гитаристов! Вас интересует как играть блюз на гитаре, теппинг gtp, флажолет на гитаре? Или не до конца понимаете, что это такое, но желаете научиться играть на гитаре? На нашем формуе вы сможете отыскать ответы на все вопросы!

    От: dimarticlesl Культура/Искусство> Музыкаl 19/02/2010 lПросмотры: 28
    dimarticles

    Рано или поздно беда приходит в каждый дом. Фото венков, ритуальные венки и корзины, изготовление крестов на могилу как дань уважения усопшему родственнику.

    От: dimarticlesl Товары / услугиl 17/02/2010 lПросмотры: 19
    dimarticles

    В современных условиях международного сотрудничества все чаще приходится иметь дело с документами, которые необходимо перевести на русский либо.

    От: dimarticlesl Спорт> Спортивные товарыl 17/01/2010
    dimarticles

    Каждый, кому важна эстетика, стремится привнести ее в свое окружение самыми различными способами. И приобретая какие-либо элементы декора для дома или предметы одежды.

    От: dimarticlesl Товары / услуги> Мебельl 17/01/2010
    dimarticles

    Среди различных вариантов отделки металлических дверей особенным спросом у покупателей на отечественном рынке пользуются металлические двери с отделкой порошковым покрытием.Среди различных вариантов отделки металлических дверей особенным спросом у покупателей на отечественном рынке пользуются металлические двери с отделкой порошковым покрытием.

    От: dimarticlesl Строительство> Дизайн и интерьерl 17/01/2010 lПросмотры: 28
    dimarticles

    Жизнь в условиях современного мегаполиса связана с серьезными нагрузками на организм – как в физическом, так и в психологическом плане. Неблагоприятная экологическая обстановка, обилие вредных выбросов, сквозняки в метро.

    От: dimarticlesl Закон / Право> Разноеl 17/01/2010 lПросмотры: 15

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории