Запомнить
Забыл пароль?

Принцип действия женской виагры



Американский акушер-гинеколог доктор Рональд Джеймс Томпсон занимался разработкой и клиническим исследованием медикаментов и средств для профилактики гинекологических и онкологических заболеваний у женщин, а также лечением бесплодия.
Им был создан и представлен на международный рынок единственный на сегодняшний день продукт профилактического направления, позволяющий восстановить сексуальную чувствительность и увеличить вероятность полового удовлетворения женщины.
При клинических испытаниях VOLUPTA (ALURA), женщины, кроме усиления сексуальных ощущений и появления оргазмов всех трех видов (клиторального, влагалищного, маточного), приобрели хорошие результаты по здоровью.
L- аргинин - это вытяжка из арахиса, полузаменимая аминокислота, которая в организме человека вырабатывается не в достаточном количестве, и должна поступать извне, так же, как и витамины. Он, как и другие аминокислоты, считается стро­ительным материалом, из которого организм образует белки, гормоны, ферменты. Попадая на слизистую гениталий, ментол усиливает всасывание L-аргинина, который, оказывая местное воздействие, способствует заживлению и восстановлению ее клеток.
Далее, всасываясь и попадая в кровеносную систему, из L-аргинина синтезируется фермент (синтеза моноокиси азота), и образуется моноксид азота(NO) - нестойкое соединение, которое существует в организме около двух часов. За время присутствия NO в организме происходит расслабление гладкой мускулатуры стенок всех сосудов, что способствует существенному улучшению кровообращения, лимфообращения организма человека.
Помимо этого, моноксид азота управляет как внутриклеточными, так и межклеточными процессами, то есть участвует и ускоряет передачу нервных импульсов от одного нервного окончания к другому, гораздо быстрее, чем естественные нейромедиаторы (химические соединения).
После нанесения VOLUPTA (ALURA) на нижнюю часть клитора появляется ощу­щение холодка, легкого покалывания. Это начинает действовать ментол. Да­лее происходит всасывание L- аргинина, и наступает резкое кровенаполнение клитора и половых органов, понижается порог чувствительности, резко увеличивается сексуальное влечение, и наступает мощное сексуальное возбуждение. Через нес­колько секунд во влагалище выделяется обильная смазка, и женщина, без продолжительной прелюдии, физиологически готова к половому акту.
Массируя кли­тор в течение нескольких минут и улучшая тем самым всасывание VOLUPTA (ALURA) , женщина обычно испытывает кратковременный клиторальный оргазм, ко­торый наступает быстро и подобен вспышке. Возможно повторное нанесение геля, и во время совершения полового акта женщина может испытать повторный клиторальный оргазм, или он может перерасти во влагалищный, подобный волне: более длительный, но менее выраженный. При применение VOLUPTA (ALURA) на 6-й -12-й раз (это индивидуально), женщина испытывает маточный оргазм. Это совершенно новые глубинные, волнообразно нарастающие ощу­щения, которые длятся более 20 минут, и угасают в течение 5-10 минут. Только при маточных оргазмах сокращаются определенные группы мышц малого таза и появившее при возбуждении лимфо- и кровенаполнение тазовых органов уходит.
Благодаря этому, у женщины не происходит застоя крови и лимфы, который является одной из главных причин появления хронических гинекологических и онкологических заболеваний. Постоянное обновление слизи не дает возможности размножению микроорганизмов во влагалище, тем самым предотвращая выделения (бели, мазание, молочница); исчезает зуд, неприятный запах. Тренировка мышц таза при маточных оргазмах предотвращает непроизвольное мочеиспускание при кашле, выпадение матки, прямой кишки, образование геморроидальных узлов, а также способствует возникновению беременности и вынашиванию плода. При этих оргазмах у женщины сокращается матка и выталкивается слизистая пробка из шейки, освобождая доступ сперме внутрь для оплодотворения яйцеклетки.
Также улучшается: проходимость маточных труб, крово- и лимфообращение в яичниках, благодаря чему уходит киста яичников, исчезает болезненность и психо-эмоциональная напряженность при менструальном цикле, наступает желанная беременность, улучшается кровоснабжение кишечника - нормализуется стул. Так как L-аргинин циркулирует по всему организму, происходит расширение сосудов на всем их протяжении, улучшается питание всех органов. Нормализуется артериальное давление, гормональный фон, возникает половое влечение, улучшается приток крови к конечностям, сон, уходят отеки, отодвигается раннее наступление климакса, сглаживаются проявления наступившего климакса.
VOLUPTA (ALURA) создан в соответствии с требованиями к безрецептурным лекарственным средствам, в строгом соответствии с GMP (Американский Стандарт Качества Производства) и на апробированном FDA (Федеральная служ­ба США по Контролю за пищевыми продуктами и лекарственными средствами) фармацевтическом оборудовании. Безопасность его подтверждена клиническими исследованиями, а также сертификатом и шестью международными патентами.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Медицина и Здоровье статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Дмитрий

Высокий Уровень Лечения Онкологический Заболеваний Привлекает Пациентов Со Всего Мира В Израиль

От:: Sammy Lawford | 29/11/2009
Израиль является признанным мировым лидером в медицине. За прошедшие десятилетия в стране были сделаны инновационные открытия и накоплены огромные достижения в различных областях медицины, а особенно в онкологии.

Корсет Для Лечения Сколиоза. Не Болейте

От:: 234sha | 27/11/2009
Одним из числа особенно часто возникающих заболеваний спины на текущий момент становится искривление позвоночника. Соответственно официальной статистической информации, приблизительно каждый третий ребёнок страдает от этой болезни в некой мере.

Обеззараживание Воды Ультрафиолетовыми Лучами

От:: hamzee | 26/11/2009
В статье описан метод обеззараживания воды с помощью ультрафиолетового излучения

Для Чего Нужны Осеребрители Воды?

От:: hamzee | 26/11/2009
Способны применения и значимость осеребрителей воды и коллоидного серебра

Импотенция: Как Лечить, Улучшение Потенции

От:: seoxfpro | 26/11/2009
Правильное питание - способ лечения половое мужское бессилие и профилактики заболевания, а так же повышение эректильной функции.

Надежные Инвалидные Кресла Коляски

От:: ivasrega | 25/11/2009
В основном, больные люди а также и инвалиды не имеют возможности на полноценную жизнь. С другой стороны в возможностях здоровых людей оказать им помощь и вдобавок поддержку.

Nebucid Dermocol Newneb + Dermocol Gel New = Формула Здоровья

От:: Посольство Медицины | 24/11/2009
Вирус гриппа А/H1N1 добрался до России, где уже подтверждены несколько тысяч случаев заражения. И хотя власти утверждают, что для паники нет причин, следует более внимательно отнестись к своему здоровью и в целях профилактики тщательнее проводить дезинфекцию дома, рабочего места и рук. Благо, что в наше время с появлением современных дезинфицирующих средств, делать это легко и просто.

Гидроколонотерапия - Очищение Кишечника

От:: Greesmagik | 24/11/2009
Гидроколонотерапия проверенный метод для удаления лишнего веса, вредных шлаков и токсинов. Данный метод давно изучен и используется во всем мире, в нашей стране он начал приобретать популярность лишь в последнее время. Отличное здоровье и внешний вид результат каждой очистки организма.

Кто Позаботится О Женском Здоровье?

От:: Елена Смыслова | 27/07/2009 | Заболевания
Здоровье женщин и детей является показателем здоровья общества в целом. Каждая женщина в США или европейской стране знает, для чего необходим ежегодный Пап-тест и маммография после 40 лет, и почти у каждой гинеколог – это личный доктор. Проведенный на сайте "ВебГинеколог" опрос мнения российских женщин выявил совершенно другую картину.

Пектин Улучшает Женское Здоровье И Защищает От Рака

От:: Ladytoday | 02/12/2008 | Народная медицина
Пектин задерживает развитие раковых клеток в организме. В каких овощах и фруктах содержится пектин, свойства пектина.

Клиника ДНК: женское здоровье(гинекология) Челябинск

От:: Михаил | 30/08/2007 | Семейная жизнь
В этой статье постараюсь рассказать о услугах предоставляемых медицинским центром в Челябинске в области гинекологии. Расскажу о преимуществах современной гинекологии перед бесплатными государственными больницами.

Разговор О Женском Здоровье

От:: TreefeedXavier | 23/11/2009 | Медицина и Здоровье
Давайте начнем разговор о здоровье. Как часто вы задумываетесь над самочуствием? Только когда что-то заболит? А ведь 60% заболеваний не проявляют себя активно, до состояния, когда лечение будет затруднено. Особенно это касается болезней женской половой сферы.

Мирена - Спираль Нужна Ли Она? Или Все О Женском Здоровье

От:: Ирина | 12/09/2009 | Лечебные препараты
Данная статья будет очень интересна каждой женщине, как здоровой, так и не очень, в статье описывается, то как автор пройдя все "круги ада" всё-таки нашла квалифицированного специалиста и смогла победить болезнь!

Гармония женского здоровья

От:: Посольство Медицины | 16/06/2008 | Медицина и Здоровье
Бывают в жизни женщины дни, когда раздражать начинает абсолютно все. Это так называемый предменструальный синдром - ПМС. Безусловно, у всех женщин он протекает очень по-разному. Кто-то его даже не замечает, а кто-то чувствует себя совершенно разбитой и впадает в депрессию или, напротив, становится агрессивной.

Хороший гинеколог - гарантия женского здоровья

От:: Посольство Медицины | 12/02/2008 | Медицина и Здоровье
Гинекология - одна из древнейших наук, охраняющая и продлевающая человеческий род. В каждом столетии она имела своих специалистов, которые продвигали и продвигают по сей день эту крайне важную область современной медицины. На сегодняшний день диагностика и лечение гинекологических заболеваний возможна не только по факту заболевания, но и что самое важное - предупреждение болезни на самых ранних ее стадиях.

Женская Диета Для Сохранения Здоровья Организма

От:: helexer | 28/02/2009 | Медицина и Здоровье
Древняя фраза о том, что человек представляет собой именно то, что он ест, всегда будет актуальна. На протяжении долгого времени диетологи не перестают повторять, что основой хорошего самочувствия является сбалансированное питание.

Навесное Оборудование

От:: Дмитрий | 09/09/2008 | Техника и инструмент
Сегодня просто невозможно представить себе успешную и эффективную работу в строительной или промышленной сфере, на складских предприятиях без использования навесного оборудования. Все навесное оборудование в зависимости от сфер использования и возможностей можно поделить на 3 категории.

Универсальные Колесные Погрузчики Серии F - Они Могут Все

От:: Дмитрий | 09/09/2008 | Техника и инструмент
Компания Volvo Construction Equipment завершила обновление гаммы универсальных колесных погрузчиков. Выпуск моделей L60F, L70F и L90F стал заключительным шагом на пути создания наиболее современной линейки, в которую вошли 11 машин этого сегмента.

Краткий Экскурс В Мир Автогрейдеров, Их Удивительных Конструкций И Фантастических Возможностей

От:: Дмитрий | 09/09/2008 | Техника и инструмент
Автогрейдер. Все мы знаем, что означает это слово, ведь это одна из машин, доминирующих в вопросах постройки и обслуживания дорог. Чем же он сумел заслужить столь почетное звание? Ответ прост: он универсален.

О Строительной Технике Ведущих Производителей

От:: Дмитрий | 09/09/2008 | Техника и инструмент
Сравнение немецкой, китайской и российской строительнои технике ведущих производителей.

Экскаваторы – Все Такие Разные

От:: Дмитрий | 09/09/2008 | Техника и инструмент
Описание основных видов экскаваторов.

Америка Vs. Европа: Рынок Подержанных Автокранов

От:: Дмитрий | 09/09/2008 | Техника и инструмент
Рассматриваются преимущества покупки подержанных автокранов в Европе.

Принцип действия женской виагры

От:: Дмитрий | 15/01/2008 | Медицина и Здоровье
Американский акушер-гинеколог доктор Рональд Джеймс Томпсон занимался разработкой и клиническим исследованием медикаментов и средств для профилактики гинекологических и онкологических заболеваний у женщин, а также лечением бесплодия.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 2, w2)