Тематический каталог статей
04.10.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Новая Купольная Сетевая Камера «День-Ночь» Jvc Vn-V686Wpe С Поворотным Механизмом Direct Drive Motor И Скоростью Вращения До 400°/Сек

От: Осипов Евгений | Опубликована: 27-06-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 2 | Оценка:  (58) (?)


Компания JVC Professional анонсировала выпуск новой купольной сетевой камеры VN-V686WPU «день-ночь», которая формирует цветное и черно-белое изображение при освещенности 0,5 и 0,04 лк, соответственно. Новинка одновременно передает два потока видео в форматах MPEG-4 и M-JPEG со скоростью до 30 к/с. Благодаря надежному поворотному механизму «Direct Drive Motor», сетевая камера выполняет вращение со скоростью от 0,04°/сек до 400°/сек и отличается высокой точностью позиционирования и долговечностью работы. Кроме того, VN-V686WPU снабжена 36-кратным трансфокатором, 32-кратным цифровым увеличением и функцией автоматического слежения за объектом. Камера поставляется в пыле- и влагозащищенном кожухе, который обеспечивает ее бесперебойную работу при температурах от -40° до +50° С.

сетевая камера

Благодаря высококачественной 1/4-дюймовая CCD-матрице с построчной разверткой и разрешением до 640х480 пикс., а также фирменной технологии цифровой обработки JVC Super LoLux, сетевая камера круглосуточно формирует четкое и контрастное видеоизображение. Из режима «день» в режим «ночь» и обратно VN-V686WPU переходит автоматически за счет подвижного ИК-фильтра. Функция Easy Wide-D позволяет получать равномерное по яркости/контрастности изображение, даже если в кадре одновременно присутствуют области с низким и высоким уровнем освещенности или с сильным контровым освещением.

За счет использования высокоточного поворотного механизма Direct Drive Motor сетевая камера осуществляет панорамирование на 360° и наклон на любой угол в вертикальной плоскости от -5° до 185° с точностью 0,03°, которая сохраняется даже при 36-кратном увеличении изображения. Максимальная скорость вращения камерного блока, составляющая 400°/с, позволяет получать четкую панорамную картинку, а минимальная – 0,04°/с – предотвращает слишком быстрое перемещение объектов в кадре при съемке с большим увеличением.

VN-V686WPU стабильно работает в уличных условиях видеонаблюдения за счет прочного термокожуха с подогревом, вентилятором и уровнем пыле- и влагозащиты IP66, который обеспечивает надежную работу камеры в диапазоне температур от -40 до +50°С. Поскольку все узлы сетевой камеры точно подогнаны и надежно закреплены в корпусе, возможные вибрации со стороны окружающей среды не оказывают на качество изображения никакого влияния. Но даже при сильных колебаниях, которые могут возникнуть из-за сильного ветра или движения большегрузного транспорта, картинка не будет размазанной, поскольку сетевая камера снабжена электронным стабилизатором изображения.

Для оптимизации изображения под конкретные условия видеосъемки сетевая камера позволяет регулировать такие параметры, как баланс белого, коэффициент гамма-коррекции, скорость срабатывания электронного затвора (от 2 до 1/10000 с), уровень автоматической регулировки усиления, компенсации встречной засветки и яркости в соответствии с типом используемого монитора. Фокусировка VN-V686WPU может производиться вручную или автоматически (Easy AF/One push AF). Кроме того, на изображение можно наложить надпись: время, дату, ID камеры или любой предустановленный текст.

Подключение к сети и передача видео по LAN, WAN или Internet осуществляются за счет встроенного в камеру веб-сервера. VN-V686WPU может передавать видео по сети одновременно двумя потоками с максимальным разрешением и скоростью 30 к/с для каждого потока. Эта сетевая камера позволяет просматривать видеоданные одновременно 20 пользователям, а при включенном режиме Multicast видео доступно неограниченному количеству пользователей. Уровень компрессии регулируется индивидуально для каждого потока в зависимости от пропускной способности сети.

Для настройки и просмотра видео с камеры достаточно использовать окно стандартного веб-браузера, например Internet Explorer или Mozilla Firefox. Когда к сети подключено несколько VN-V686WPU или других сетевых камер JVC, рекомендуется установить на удаленный ПК бесплатное ПО VN-RS800U. Это программа может одновременно поддерживать до 32 камер и предназначена для просмотра изображения в реальном времени, записи и воспроизведения, а также для обработки сигналов тревоги и настройки оборудования.

Для создания средних и крупных систем IP-видеонаблюдения на основе сетевых камер VN-V686WPU рекомендуется использовать полнофункциональное ПО «Интеллект» российской компании ITV. Эта программа имеет экономичную модульную архитектуру и дает пользователю возможность выбирать и оплачивать только необходимый функционал. Для контроля крупных территориально-распределенных объектов целесообразно применение ПО XProtect Enterprise компании Milestone с мультисерверной и мультиклиентской структурой.

Новые сетевые камеры VN-V686WPU поступят на российский рынок в конце июня 2008 года, а их розничная цена составит 3326 евро, включая НДС. Для получения дополнительной информации на VN-V686WPU и другие сетевые камеры JVC обращайтесь по электронной почте jvc@jvc-cctv.ru или по многоканальным телефонам (495) 787-3342 или 937-9057 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором оборудования JVC, либо в региональные офисы «АРМО».

JVC Professional является подразделением японского концерна JVC (Victor Company of Japan) – признанного мирового лидера в области производства профессиональной аудио- и видеоаппаратуры, в том числе и оборудования для охранных систем видеонаблюдения. На российском рынке большой популярностью пользуются аналоговые цветные и «день-ночь» камеры видеонаблюдения, сетевые камеры, мониторы видеонаблюдения, купольные камеры, видеорегистраторы (DVR и NVR), цветные LCD-мониторы и другое оборудование JVC Professional для систем охранного видеонаблюдения.

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:
Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Новые Ip Камеры Jvc Vn-V26U Не Только «Видят» Днем И Ночью, Но И «Слышат»
От:: Татьяна | 05/05/2008 | Строительство
Строительство и Ремонт

Новая Сетевая Видеокамера Vn-V686U «День-Ночь» Компании Jvc С Бесшумным И Высокоточным Поворотным Механизмом
От:: Осипов Евгений | 04/06/2008 | Техника и инструмент
Техника и инструмент

Новый сетевой видеорегистратор (NVR) JVC на 16 видеоканалов
От:: Осипов Евгений | 14/01/2008 | Разное

Новая охранная видеокамера JVC TK-C920BE Easy Day/Night с реалистичной цветопередачей и высоким разрешением изображения
От:: Осипов Евгений | 15/02/2008 | Строительство
Строительство и Ремонт

Новая уличная камера «день-ночь» JVC TK-C686WPE с бесшумным механизмом вращения
От:: Осипов Евгений | 27/02/2008 | Строительство
Строительство и Ремонт

Новая Классика Jvc: Ip-Видеокамеры «День-Ночь» Vn-V26U Со Встроенным Микрофоном И Wdr Режимом
От:: Осипов Евгений | 25/03/2008 | Строительство
Строительство и Ремонт

Jvc Презентовала Новое Оборудование Для Систем Видеонаблюдения На Семинаре Клиентов И Партнеров «Армо-Петербург»
От:: Наталья Кожевникова | 09/04/2008 | Строительство
Строительство и Ремонт

Новая Программа Видеонаблюдения Vn-Rs800U Позволяет Управлять Ip-Устройствами Jvc С Обычного Компьютера
От:: Осипов Евгений | 20/05/2008 | Строительство
Строительство и Ремонт

Последние Оборудование статьи

Виды Деревянных Бытовок
От:: Andrey | 02/10/2008
Деревянные бытовки, в отличие от более новых металлических, уже много лет дольше применяются в качестве временных жилых помещений при строительстве , ремонте и других промышленных и производственных работах.

Блок-Контейнеры Спецназначения
От:: Andrey | 02/10/2008
Блок-контейнеры и блок-модули (металлические бытовки нежилого типа ) применяются во многих областях производства, связанных с ремонтом и наладкой оборудования.

Инженерные Коммуникации Для Модульных Зданий
От:: Andrey | 02/10/2008
Модульные здания, в отличие от одиночных бытовок и блок-контейнеров (блок-модулей), особо часто применяются в качестве полноценных зданий для торговли, административных и офисных служб, общежитий и иных строений, требующих разветвленной сети инженерных коммуникаций.

Деревянные Бытовки, Обустроенные Под Баню
От:: Andrey | 02/10/2008
Деревянные бытовки можно использовать не только как удобные строительные бытовки или маленькие дачные домики. Благодаря традиционному материалу, деревянные бытовки отлично подходят как готовые помещения для бани.

Высокотехнологическое Оборудование Для Производства Качественных Стройблоков
От:: Аркадий А | 02/10/2008
В 90е годы минувшего столетия группа бывших оборонщиков Златоустовского машиностроительного завода основала завод «Стройтехника», который, базируясь на богатом опыте работы в высокотехнологическом производстве, позволил спроектировать и наладить изготовление оборудования, на лучшем уровне отвечающего нормам производства стройматериалов в России и сегодня славится не только в России, но и за рубежом.

Посты Охраны: Виды Планировок
От:: Andrey | 02/10/2008
Посты защиты – всегда актуальные помещения для строительных площадок, автостоянок, рынков и многих других организаций, обращающих внимание на контроль и безопасность территорий.

Преимущества металлических бытовок
От:: Andrey | 02/10/2008
Металлические бытовки, блок-контейнеры и блок-модули одинаково хороши в качестве временного жилья, складского или коммерческого помещения. Благодаря современным технологиям строительства, металлические бытовки могут прослужить более 15 лет в трудных условиях эксплуатации.

Быстровозводимые модульные здания
От:: Andrey | 02/10/2008
Мобильные модульные здания являются быстровозводимыми сборными конструкциями. Блок-контейнер служит основным модулем для построения всех видов зданий.

Еще от Осипов Евгений

Самая Маленькая На Рынке Мегапиксельная Ip-Камера Для Профессионального Видеонаблюдения
От:: Осипов Евгений | 01/10/2008 | Оборудование
Новая IP-камера высокого разрешения VN-X35U компании JVC Professional передает по сети два потока видео в форматах M-JPEG и MPEG-4 со скоростью 15 к/с.

Синхронным Переводчикам Японского Саммита Помогали Поворотные Камеры Наблюдения Jvc
От:: Осипов Евгений | 18/08/2008 | Оборудование
На прошедшей в Японии встрече глав государств «большой восьмерки» в центре внимания участников оказались поворотные камеры ТК-С686Е «день-ночь» производства JVC Professional.

Новые Купольные Ip-Камеры Jvc Не Боятся Вандалов И Морозов
От:: Осипов Евгений | 24/07/2008 | Оборудование
Защита от вандалов – дело техники. Техника – дело JVC Professional. Новые купольные IP-камеры JVC серии VN-C215 не боятся вандалов.

Jvc Представила Новый Lcd Монитор Lm-H171 С Диагональю 17 Дюймов И Разрешением Sxga
От:: Осипов Евгений | 18/06/2008 | Оборудование
Компания JVC Professional представила новый 17” LCD монитор LM-H171 с разрешением SXGA, который предназначен для эксплуатации в системах видеонаблюдения с вариантами его установки на столе, в стойке либо на стене.

Новая Сетевая Видеокамера Vn-V686U «День-Ночь» Компании Jvc С Бесшумным И Высокоточным Поворотным Механизмом
От:: Осипов Евгений | 04/06/2008 | Техника и инструмент
Компания JVC Professional анонсировала поворотную IP-видеокамеру «день/ночь» VN-V686U, предназначенную для IP-видеонаблюдения внутри помещений. Новинка формирует и передает по сети два видеопотока в форматах MPEG-4 и M-JPEG с разрешением VGA или QVGA и скоростью до 30 к/с.

Новая Охранная Камера Tk-C921Beg Компании Jvc Для Профессионального Видеонаблюдения
От:: Осипов Евгений | 27/05/2008 | Техника и инструмент
Линейка профессиональных камер JVC для охранного видеонаблюдения пополнилась новой моделью TK-C921BEG с функцией Easy Day/Night и режимом Super LoLux.

Новая Программа Видеонаблюдения Vn-Rs800U Позволяет Управлять Ip-Устройствами Jvc С Обычного Компьютера
От:: Осипов Евгений | 20/05/2008 | Строительство
Компания JVC Professional представила программное обеспечение VN-RS800U v2.2 для полнофункционального управления работой локальной или территориально-распределенной IP-системы видеонаблюдения на 32 канала.

Новая Классика Jvc: Ip-Видеокамеры «День-Ночь» Vn-V26U Со Встроенным Микрофоном И Wdr Режимом
От:: Осипов Евгений | 25/03/2008 | Строительство
Компания JVC Professional анонсировала универсальные IP видеокамеры «день-ночь» VN-V26U, которые формирует цветное изображение при освещенности до 0,3 лк, а черно-белое – при освещенности до 0,03 лк.

По темам





Компания

Реклама