Пластиковые Окна - Выбор Окон

Опубликованно: 16/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 110 |

Выбор пластиковых окон это очень серьезный шаг в обустройстве дома. Я попробую рассказать о выборе пластиковых окон в моей статье.

Сегодня окна это одна из существенных частей интерьера, поэтому мы подходим к выбору нового пластикового окна особенно тщательно. Одним из наиболее популярных видов окон признаны пластиковые окна.

Пластиковые окна отличаются превосходными эксплуатационными качествами: обеспечивают хорошую теплозащиту и звукоизоляцию; современные окна защищают от шума, пыли, сквозняков, экологичны, не требуют тщательного ухода, красивы и надежны.

Окна ПВХ – металлопластиковые окна. Оконный профиль из поливинилхлорида, а внутри металлический каркас для усиления конструкции.

Итак, как же правильно выбрать новое пластиковое окно?

Ответ на этот вопрос можно дать после решения нескольких вопросов, а именно: выбор ПВХ профиля для изготовления рамы ПВХ и комплектующих для пластикового окна. В разных компаниях  предлагают разные металлопластиковые окна, они отличаются профилем, фурнитурой, стеклопакетом, качеством монтажа, ассортиментом и дополнительной комплектацией.

Профиль:

К выбору профиля следует подходить серьезно и основательно. От качества профиля будет во многом зависеть качество готового изделия. Необходимо обратить внимание на конфигурацию металлического армирующего профиля, а также на непрерывность уплотнителей по периметру рамы и створок. Важным фактором является производитель ПВХ профиля. Не все пластиковые профиля соответствуют российскому климату и имеют долгий срок эксплуатации. Специалисты компании "Окно-Сервис" выбрали профиль наиболее подходящий для изготовления окон ПВХ немецкой фирмы KBE и немецкий профиль REHAU. Окна из этих профилей зарекомендовали себя не только среди экспертов, но и у клиентов установивших качественные немецкие окна.

Для этих профилей характерна многокамерная система, исключающая промерзание, экологическая безопасность материала, повышенная устойчивость к атмосферным осадкам и старению, современный внешний вид, использование только современных технологий в производстве ПВХ профилей.

Фурнитура:

Специалисты считают самой лучшей и качественной немецкую фурнитуру. Наша компания использует немецкую фурнитуру для окон ‘’Roto Frank’’ – металлическая, нержавеющая, долговечная, регулируемая. Эта фурнитура прошла испытания в российских климатических условиях и хорошо зарекомендовала себя в холодных регионах. Фурнитура Roto является лидером среди производителей фурнитуры для окон, в производстве фурнитуры используются новейшие технологии и разработки.

Фурнитура предлагаемая нашей компанией регулируется, что значительно увеличивает качество оконных конструкций.

Стеклопакеты:

Стеклопакет – это элемент окна, состоящий из нескольких листов стекла герметично соединенных друг с другом. Площадь стеклопакета занимает практически 90% площади всего окна, поэтому от этого высокотехнологического изделия зависят эксплуатационные качества конструкции ПВХ в целом. Стеклопакеты могут иметь различную форму, толщину, площадь. Они также в зависимости от своих технических характеристик имеют разные коэффициент теплопередачи и звукопоглощения.

Какие стекла могут использоваться в производстве стеклопакетов?

Стекло для производства стеклопакетов может  использоваться как теплосберегающее, тонированные, матовое, зеркальное, так и триплекс. В зависимости от количества стекол стеклопакеты делятся на одно- и двухкамерные.

Качественный монтаж:

Правильно смонтированное оконное изделие – это залог долгой эксплуатации. К сожалению зачастую во многих компаниях попросту нет грамотных и профессиональных монтажников, специалистов по замеру конструкций. Сейчас различают два вида монтажа: монтаж оконных блоков без применения пароизоляционных лент и с применением пароизоляционных лент по технологии illbruck.

Ассортимент:

Пластиковые окна могут быть квадратными, прямо- и треугольными, трапециевидными, арочными, круглыми.

Также современное окно можно изготовить любого цвета.

Заказав у нас окна ПВХ, Вы также можете заказать дополнительные комплектующие к окнам ПВХ, такие как: москитные стеки, подоконники, водоотливы, откосы ПВХ, фальшпереплеты, разные виды раскладок, разные виды пленок для стеклопакетов, тонированное стекло и т.д.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/plastikovye-okna-vybor-okon-818020.html

Метки:

пластиковые окна

,

rehau

,

kbe

Планируя дорогостоющую покупку, каждый из нас боиться потратить деньги небыли потрачены впустую и разочароваться в покупке. Так как же правильно выбрать пластиковые окна?

От: Милаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 30/07/2012 lПоказы: 11

В статье рассмотрены варианты пленок и покрытий, которыми могут быть оборудованы современные пластиковые окна для защиты от солнца и сбережения тепла. Проанализированы недостатки и достоинства разных видов покрытий.

От: Татьянаl Промышленность> Оборудованиеl 08/10/2010

Как выбрать пластиковый профиль? Что такое профиль окна? Профиль окна - основная несущая оконной конструкции, рама. Профиль состоит из 2-х частей: стальная внутренняя часть, которая служит для придания жесткости конструкции, и внешняя пластиковая.

От: Сергейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 01/03/2007 lПоказы: 276

Установка пластиковых окон. Монтаж пластиковых окон. Сколько можно прятать Ваши старые с облупившейся краской окна за шторами? Автор: А.Н.Петров

От: Александрl Обустройство бытаl 16/11/2007 lПоказы: 12,418

Вас не введут теперь в заблуждение «немецким качеством», поскольку «истинно зарубежного» оконного профиля в России сейчас почти нет, большинство «немецких» и «австрийских» профильных систем: KBE, VEKA, TROCAL, REHAU, PROPLEX и др. – производятся на заводах под Москвой.

От: Борисl Товары и Услуги> Советыl 07/07/2008 lПоказы: 29,794

В это время на нашем сегменте рынка представлен в принципе широкий выбор окон пвх, как российского, в такой же мере и импортного производства. В основном благодаря такому разнообразию каждый из нас, который задумался об улучшении качества собственной жизни, способен найти наиболее подходящий тип решения этой сложности.

От: 234shal Обустройство бытаl 05/11/2009 lПоказы: 13

Компания «Святок» давно занимается производством пластиковых окон и является одним из серьезных и конкурентоспособных участников на российском рынке окон.

От: Валерияl Промышленность> Оборудованиеl 01/12/2009 lПоказы: 13

Краткий обзор основных характеристик металлопластиковых окон и дверей. Монтаж, уход, выбор производителя и другое.

От: Максимl Обустройство бытаl 19/05/2011 lПоказы: 28

Лоджия или балкон могут использоваться как часть жилого помещения, вот почему их надо остеклить, многие выбирают на такой случай пластиковые окна, на что имеется свои причины.

От: Maximalistl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/03/2010 lПоказы: 24
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 19
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 16
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 17

Многие, кто уже купил каркасный дом, знают, что сегодня строят в соответствии мировым стандартам качества. А именно: технологический процесс построен таким образом, что в качестве конструкционного материала для перекрытий часто используется деревянная двутавровая балка.

От: Андрейl Обустройство бытаl 28/02/2013

Выбор детских подушек не менее важен чем выбор других постельных принадлежностей. Когда покупать первую подушку дело каждого родителя. Ведь на рынке товаров для малышей множество разновидностей, как подушек для новорожденных так и для деток постарше. Есть одно желание всех родителей - сделать так, что бы ребёнку было комфортно с первых дней его жизни, потому и приобретают разрекламированные подушки для новорожденных, но как показывает практика обычно ими и не пользуются.

От: lelekashopl Обустройство бытаl 18/02/2013
Алексей

Пора обсудить тему о грамотном уходе за кровлей в наше холодное и снежное время года. Хотя и в данное время ходит множество слухов о потеплении в глобальном масштабе, но факт есть – зима в наших краях такая же снежная и холодная.

От: Алексейl Обустройство бытаl 25/01/2013 lПоказы: 53

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast