Тематический каталог статей
28.03.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Увеличение Груди

От: Евгений | Опубликована: 14-03-2008 | Просмотров: 3 |

Причины, которые склоняют чашу весов в сторону увеличения груди с помощью имплантов, хорошо известны и понятны каждой представительнице слабого пола.

Импланты: их применение позволило сделать операцию по увеличению молочных желез прогнозируемой и безопасной. Импланты представляет собой силиконовую оболочку, заполненную силиконовым гелем или физиологическим раствором, они имеют разную форму, объем и плотность, что позволяет спланировать не только степень увеличения груди, но и определить ее будущую форму.

Предоперационная подготовка: в объем обследования в обязательном порядке входит УЗИ молочных желез и консультация маммолога.

Обезболивание и анестезиологическое пособие:
Увеличение молочных желез проводится под общим или внутривенным наркозом.

Операция эндопротезирование:
Подбор имплантата осуществляется врачом индивидуально для каждого пациента на консультации. Длительность операции около двух часов.
Импланты устанавливаются под молочную железу или под грудную мышцу, таким образом, они со всех сторон укрывается мягкими тканями и не контактируют с кожей.

Импланты устанавливаются через разрез в области ареолы, под грудью, или через разрезы в подмышечных областях, в зависимости от желания пациента и анатомических особенностей.

В послеоперационном периоде необходимо ношение специального бюстгальтер и ограничение физических нагрузок в течение месяца.
Послеоперационные рубцы, окончательно формируется к году после операции и, становятся практически не заметными, но при ближайшем рассмотрении их все же можно различить.

Оценить:

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Распечатать   Послать другу   Опубликовать   Отзыв Автору  
Об Авторе:

Источник www.yahontov.ru

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Последние Пластическая хирургия статьи

Как выбрать пластического хирурга.
От:: Посольство Медицины | 21/03/2008
Количество медучреждений, предлагающих исправить вам форму носа или подтянуть "галифе" на бедрах, неуклонно растет. Как выбрать нужную клинику, чтобы потом не пожалеть о сделанном выборе?

Пластическая хирургия: напасть или спасение?
От:: Посольство Медицины | 19/03/2008
Еще Аристотель говорил, что красота - лучшая рекомендация, чем любое рекомендательное письмо. В 16 веке итальянские врачи научились делать протезы носов из собственных тканей пациентов. Сегодня миллионы женщин и мужчин во всем мире ложатся под скальпель, чтобы приблизиться к призрачному идеалу красоты.

Лазерный Пилинг
От:: Анастасия | 07/03/2008
Современная косметология предлагает множество способов сохранить свою красоту и здоровье.

Сделай губы
От:: Посольство Медицины | 27/02/2008
Красивые губы - вот, что приковывает взгляды окружающих к нашему лицу. Далеко не каждую из нас природа наделила красивыми и соблазнительными губами. Что же делать тем, кто не совсем доволен своими губами: они слишком узкие, бледные, недостаточно пухлые и т.д. Неужели обращаться к пластическому хирургу?...

Силикон смертельно опасен для женского организма
От:: Посольство Медицины | 20/02/2008
Операциями по увеличению груди уже давно никого не удивишь. Если раньше - это было подвластно только представителям богатых слоев населения, то сегодня практически каждая вторая женщина может позволить себе такую "роскошь". Однако, в желании изменить себя "в лучшую сторону", девушки, ложась под нож, не задумываются о реальных последствиях.

Пластическая хирургия: рискуют все!
От:: Посольство Медицины | 05/02/2008
Раньше народ обращался к пластическим хирургам в исключительных случаях - человек попадал в аварию, лицо было изуродовано; женщины, борясь с естественным старением, ложились на операционный стол. Сегодня тысячи людей в мире решаются на пластику. Их мотив прост: "Я очень хочу нравиться!". Многих не останавливают ни возможные осложнения, ни очевидный риск.

Мужчины и пластическая хирургия
От:: Посольство Медицины | 01/02/2008
Поход женщины к пластическому хирургу уже никого не удивляет, скорее восхищает. В последнее время это становится все более обыденным. Но вот появление мужчины на приеме у такого специалиста пока вызывает некоторое недоумение. Между тем у сильной половины человечества наблюдается все больший интерес к пластической хирургии.

Безоперационная подтяжка лица и шеи на аппарате Polaris WR
От:: Посольство Медицины | 30/01/2008
Каждая женщина, не зависимо от возраста, желает иметь четкий овал лица, сияющую и здоровую кожу без каких-либо признаков старения. Исполнение желаний стало возможно благодаря безоперационной подтяжке лица и шеи на аппарате Polaris WR.

По темам



Creative Commons License


Компания

Реклама