Тематический каталог статей
04.10.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Аренда Звука И Света В Москве

От: Александр | Опубликована: 23-06-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 13 | Оценка:  (60) (?)


Вы задумали праздник, большой концерт или вечеринку с дискотекой? Вряд ли покупка и самостоятельная настройка серьезной техники – ваш вариант, ведь в таком случае вы потратите как серьезные деньги на закупку всего необходимого, так и ваше драгоценное время на его настройку.

Разобраться с оптимальным количеством, качеством, мощностью и ценой без совета профессионала трудно. А особенно важна команда опытных помощников при проведении ответственных и крупных выступлений, когда сцена – комплекс слаженно работающего звука, света и спецэффектов. Что нужно именно вам? Как не ошибиться с мощностью звука? Какое освещение потребуется? Кто установит и смонтирует аппаратуру на сцене, организует спецэффекты и поставит генераторы? Как доставить всё это к месту проведения мероприятия? Где найти опытных специалистов?

Самое грамотное решение – взять технику напрокат.

Аренда звукового и светового оборудования – целая индустрия, настолько серьезная, что никого уже не удивляют такие непривычные в недавнем прошлом сочетания слов, как "аренда звука" или "аренда света".


Существует масса предложений для самых разных мероприятий и даже маленький корпоратив можно провести на самом высоком уровне. Позвоните нам по тел. +7-495-745-15-18, мы учтем все тонкости именно вашего случая и предложим оптимальное для вас сочетание предлагаемой в аренду аппаратуры, услуг и цен.

Наша компания давно занимается техническим обеспечением праздников и мы накопили многолетний опыт работы на концертах, дискотеках и PR-акциях. Мы поможем вам организовать праздник и предоставим всё необходимое для его проведения.

Мы предоставим в аренду звуковое и световое оборудование, в том числе готовые комплекты техники разной мощности. Смонтируем сцену и на открытом воздухе и в клубе, а также доставим аппаратуру на место в любом количестве – на газели или на фуре.

На караоке-вечеринке мы поможем вам удивить гостей живыми музыкантами и бэк-вокалом.

На большом концерте для вас будет работать команда профессиональных звукорежиссеров, светорежиссеров, диджеев и пиротехников.

 

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:
Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Как организовать вечеринку. Пособие
От:: Сергей | 13/04/2007 | Увлечения и Хобби
Увлечения и Хобби

Последние Праздники статьи

Новогоднее Путешествие По Мирам
От:: Татьяна, Центр Витязь | 03/10/2008
Гости окажутся в сказочной атмосфере нескольких миров (варвары, богатыри, пираты, огненные люди и пр.) Вам предстоит почувствовать действие магии, попробовать пройти всевозможные испытания в игровой форме, попробовать посоперничать друг с другом и с жителями миров. Программа построена на сочетании зрелищных показательных программ с интерактивными играми для гостей.

Аренда Коттеджа
От:: Владимир | 02/10/2008
Аренда коттеджа от собственника. На территории созданы отличные условия для вашего загородного отдыха. Чтобы Вы и Ваши друзья смогли провести время вместе или поработать вдали от городской суеты.

Подарки В Разных Странах
От:: денис | 02/10/2008
Подарки любят дарить и получать почти все люди на свете. Но в каждой стране есть свои вкусы и предпочтения

Тихое Кафе Лучше Всего Подходит Для Встречи Одноклассников
От:: Mike | 30/09/2008
Советы как организовать встречу одноклассников. Как выбрать время встречи, как выбрать ресторан или кафе.

Колеблешься В Принятии Решения? Спроси У Unazukin!
От:: Валентина | 25/09/2008
Бывает сидишь и голову ломаешь над вопросом: правда это или неправда, сделать или не сделать, будет это хорошо или плохо? Сидишь, пыхтишь, дым из ушей валит, ты прямо весь в этой проблеме.

С Чего Начинается Свадебное Платье.
От:: Ольга Скрипник | 23/09/2008
Мечтаешь пошить свадебное платье на заказ? Смотри преимущества разнообразных тканей для свадебного платья.

Пивные Кружки — Оригинальный Подарок Всем Любителям Пива!
От:: Orange Gifts | 23/09/2008
Пиво — напиток, любовь к которому объединяет миллионы людей в самых различных уголках планеты. Первые рецепты приготовления были найдены еще у шумеров, населявших Месопотамию, и датируются седьмым тысячелетием до нашей эры. Уже тогда пивовары производили около 70 сортов пива.

Фейерверк Шоу На Вашем Празднике
От:: Анна | 19/09/2008
Наша жизнь состоит не только из будней... Иногда случаются праздники. И тогда очень хочется, чтобы праздник был особенным. Лучшее решение - украсить торжество огнем и пиротехническими искрами. Ярко! Красиво! Завораживающе!

Еще от Александр

Изготовление Гранитных Памятников
От:: Александр | 09/07/2008 | Семейная жизнь
Разработка проектов надгробных комплексов и сооружений. Выполнение работы любой сложности в цехе по обработке камня. Установка готовой продукции.

Корпоративное Обучение Иностранным Языкам
От:: Александр | 09/07/2008 | Иностранные языки
Московский учебно-методический центр проводит курсы по обучению иностранным языкам с любого уровня. Развитие навыков коммуникативного общения.

Мебель Для Кухонь На Заказ
От:: Александр | 07/07/2008 | Обустройство дома
Производство и продажа кухонной мебели на заказ. Разработка индивидуальных проектов для лббых кухонь.

Семена Газонных Трав
От:: Александр | 07/07/2008 | Дизайн и интерьер
Реализация газонных травосмесей от отечественного производителя. Весь комплекс работ по благоустройству газонного покрытия.

Организация Праздников
От:: Александр | 07/07/2008 | Праздники
Предложения по организации праздников в Москве. Необычные поздравления. Воплощение в жизнь практически любых фантазий.

По темам





Компания

Реклама