Тематический каталог статей
02.12.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Украшение Свадебных Автомобилей И Помещений

От: dimarticles | Опубликована: 26-11-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 1 | Оценка:  (291) (?)


Наряд для свадебного авто.

Ах, свадьба, свадьба … Как много в этом слове. Для большинства из нас свадьба в первую очередь ассоциируется с воздушным платьем невесты, элегантностью жениха, свадебным тортом, ну и, конечно же, нарядным свадебным картежом. Но как же часто можно наблюдать, что дорогие новые автомобили просто увешаны нелепыми украшениями. Совершенно иное впечатление складывается, когда видишь веселую вереницу далеко не новых машин, свадебный наряд которых продуман до мелочей, а детали подобраны со вкусом и с некой долей изобретательности. Благо сегодня можно приобрести все, чтобы воплотить в жизнь самые смелые фантазии, в этом поможет и аренда автомобилей на свадьбу в Москве.

Традиционно для украшения свадебного автомобиля используются яркие ленты и шары, живые и искусственные цветы, сверкающие кольца и сердца, оригинальные номерные знаки, небольшие куклы в свадебном наряде. Декор свадебного картежа – дело ответственное и требующее наличия не только тонкого вкуса, но и определенных знаний. Вот несколько простых советов, которые помогут правильно это сделать.

Во-первых, очень важно все заранее спланировать: рассчитать заказ микроавтобусов на свадьбу, исходя из количества машин, сколько времени понадобится на подготовку, назначить ответственного, определиться с помощниками. Все это сэкономит драгоценное время и поможет избежать излишней суеты.

Разумеется, главная, а значит и самая нарядная машина в картеже – эта авто жениха. Часто крышу или капот «жениховой кареты» оформляют символической имитацией золотых колец. Иногда это дополняется пышной композицией из искусственных или же живых цветов. Конечно, не обойтись здесь и без ярких атласных лент. Главное, чтобы в итоге картеж представлял собой целостную картину, где цветы и ленты хорошо сочетались бы друг с другом. Так очень торжественно будут смотреться светлые свадебные авто в наряде из ярких украшений, а вот темные машины выглядят более солидно и благородно в «светлом» оформлении.

Какая свадьба без цветов! Не исключение и убранство свадебных автомобилей. Но помните, если с искусственными цветами все более или менее понятно и просто и справиться с ними можно самостоятельно, то оформление машин живыми цветами потребует услуг специалиста-фитодизайнера. Ведь если представить, какой путь предстоит «прокатиться с ветерком» всем понравившимся вам лилиям и розам, станет понятно, что без специальных приспособлений, продляющих недолгую цветочную жизнь просто не обойтись. Достойно же выглядеть живому убранству после многокилометрового марафона Невеста-ЗАГС-Ресторан поможет обработка цветов специальными составами. Что касается воздушных шаров, здесь предпочтение нужно отдать качественным латексным шарикам. Дешевые китайские шары для этого ответственного мероприятия не подойдут – большинство из них могут полопаться еще в середине пути. Кстати, сейчас пользуются большой популярностью пышные украшения для свадебных авто из собранных в гирлянду разноцветных воздушных шаров. Со стороны такой автомобиль будет выглядеть очень нарядно и торжественно.

При оформлении свадебного картежа мелочей не бывает и даже на номерные знаки зачастую прикрепляют специальные наклейки с веселыми надписями. Конечно, это запрещено законом, но, как правило, бдительные ГАИшники смотрят на это лишь со снисходительной улыбкой. Нужно отметить, что все украшения должны быть хорошо закреплены, это необходимо и для безупречного внешнего вида праздничного авто и для обеспечения безопасности передвижения. Соблюдая эти, в общем-то, нехитрые правила, можно рассчитывать на то, что убранство ваших свадебных автомобилей вызовут неподдельный восторг не только самих участников торжества, но и случайных зрителей.

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Автор: Арсений Плеханов

Источник: http://www.google.ru/

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Не Хлопайте Стюардесс По Попе!
От:: Людмила | 29/10/2008 | Советы туристам
Итак, главным героем сей истории стал мой хороший знакомый,назовем его – Вася. Так вот , Вася имел сильную слабость в отношении всех женщин планеты: он щедро раздавал щипки и хлопки по мягкому месту, сопровождая все это детскими ухмылочками и добродушными улыбками. И вот довелось ему лететь на Сицилию сицилийской авиакомпанией… Все стюардессы, конечно, тоже были сицилианками… Читайте о том, чем закончилась мужская слабость:)

оформление шарами нашими специалистами на любой праздник
От:: siteman07 | 20/01/2008 | Товары и услуги
Воздушные шары - это улыбки всегда чувства ассоциирующие с детством, праздником и ожиданием внезапных сюрпризов. Наша компания занимаеться оформлением и украшением шарами.

Последние Праздники статьи

Подарок Человеку, Который Увлекается Футболом
От:: dmotion | 30/11/2008
Возвращаясь со школы, Вы поспешно бросали рюкзак и бежали туда, где здорово играть: близкий стадион или двор. Да, именно двор! Помните, как выдумывались ворота? Вы их мастерили из того, что попадало под руку. Смешно, но Вы желали играть! И желание преодолевало любые препятствия! Конечно, важно, что там была команда, был мяч и тогда вы вместе забывали обо всём: об обеде, и о том, что нужно делать уроки… Детские воспоминании – одной строкой… Итак, что можно подарить человеку, у которого увлечение – футбол?

Если Ты Перестал Встречать Трудности, Значит, Ты Сбился С Пути
От:: dmotion | 28/11/2008
В середине XVII века, в горном монастыре Сан-Бернар, в Швейцарии, там, где над жителями Альпийских деревень испокон веков нависала угроза схода снежных лавин, появились первые спасатели. Очень сложно найти человека, похороненного под толщей снега в десятк

Незабываемый День Рождения
От:: Посольство Медицины | 28/11/2008
День Рождения – это самый волшебный праздник в жизни каждого из нас. Кондитерская «Бушеер» готова помочь сделать День рождения ярким, запоминающимся и самое главное вкусным.

Корпоративный Новый Год
От:: Алексей | 28/11/2008
Организация корпоративных новогодних вечеринок. Вы не только делаете сюрприз своим сотрудникам и коллегам, но и делаете свой коллектив более дружным и сплоченным.

Нежелательные Подарки
От:: БагЛенд | 27/11/2008
Выбирать подарок для кого бы то ни было - дело не простое. К выбору сувенира положено относиться с ответственностью, ведь подарок зачастую не просто характеризует личность дарящего, но под час и формирует отношения….

Столкнулись с проблемой, что подарить директору?
От:: vremeninet | 26/11/2008
Что подарить директору – самый сложный вопрос для сотрудников многих фирм. Руководителей не принято об этом спрашивать, а подарок начальнику необходим стильный и оригинальный.

Как Выбрать Стиль Для Проведения Свадебной Фотосъемки
От:: Andrey | 26/11/2008
Свадьба - это не только прекрасное торжество, но и множество небольших трудностей, которые предстоит пройти молодым. Подбор места для фотосъемки у многих молодоженов вызывает невероятно много затруднений - где же всё-таки сделать снимки - на фоне памятника культуры, театра или в каком-либо пафосном месте?

Оформите Свадьбу Красиво
От:: maria | 26/11/2008
Свадьба является очень важным событием в жизни каждого человека, поэтому ее необходимо организовать таким образом, чтобы она запомнилась надолго как новобрачным, так и их гостям. Большую роль в этом смысле играет оформление праздника.

Еще от dimarticles

Курьерская Доставка По Москве: Доступно, Быстро, Бережно
От:: dimarticles | 29/11/2008 | Товары и услуги
С древнейших времён, когда гонцы с вестью о победе, или с требованием о капитуляции неслись на лошадях, до современности, где на улице зачастую можно увидеть парня или девушку, одетых в фирменную футболку компании и несущих запечатанный пакет в руке.

Экспресс Доставка По Москве: Бережно, Без Промедления, Недорого
От:: dimarticles | 28/11/2008 | Товары и услуги
Время - это деньги. Как порой важна одна упущенная минута, которую, к сожалению, уже не вернуть: была возможность подписать заманчивый контракт или без опозданий, вовремя поздравить дорогого человека.

Утратила Ли Свою Былую Актуальность Курьерская Доставка В Эпоху Портативных Технологий?
От:: dimarticles | 28/11/2008 | Товары и услуги
В эру портативных технологий, когда задокументировать согласие можно, ведя переговоры по мобильному телефону, а собственно контракт - отослать по факсу, может показаться, курьерская служба потеряла свою актуальность.

Дизельные Электростанции Как Резервный Источник Питания
От:: dimarticles | 27/11/2008 | Ремонт
Несмотря на то, что в наше время электрификация распространяется на значительные территории, электростанции остаются востребованными в местах, где существует нехватка постоянного источника питания.

Конструкции Из Пвх Делают Вашу Жизнь Лучше
От:: dimarticles | 27/11/2008 | Ремонт
Как не ошибиться с выбором ПВХ окон в СПб? На что следует обратить внимание при покупке? Как понять достаточна ли квалификация строителей? Казалось бы ответы на эти вопросы просты чем дороже тем лучше

Однокомнатная Квартира – Прекрасное Место Для Полета Фантазии
От:: dimarticles | 26/11/2008 | Ремонт
Наступил момент, которого вы так ждали и о котором мечтали долгие годы: вы стали счастливым обладателем однокомнатной квартиры. Теперь у вас есть собственное пространство, где можно ни от кого не зависеть и не под кого не подстраиваться. Это ничего, что квартира досталась вам в не очень лицеприятном состоянии. Главное, что она есть.

Деревянные И Стальные Двери: «За» И «Против»
От:: dimarticles | 25/11/2008 | Мода
Требования к противопожарным дверям определены СНиП 21-01-97. И вне зависимости от материала, используемого при их изготовлении они должны обеспечить свободную эвакуацию людей, охваченного пожаром.

Искусственный Камень: Столешницы, Подоконники, Барные Стойки
От:: dimarticles | 25/11/2008 | Мода
Благодаря активному развитию сферы дизайна интерьера, изготовление предметов меблировки из разряда ремесленничества перешло в разряд искусства. Чтобы удовлетворить высокие запросы поклонников современного и красивого интерьера, стали применяться новые технологии и материалы. Одним из таких является искусственный декоративный камень – удивительный по своим свойствам материал, который сочетает в себе все достоинства натурального камня, одновременно исключая его недостатки.

По темам




Компания

Реклама