Тематический каталог статей
01.12.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Обслуживание Зданий

От: desantskvo | Опубликована: 07-08-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 3 | Оценка:  (50) (?)


У современного горожанина должен быть уголок комфорта, где он может взять таймаут в безумной гонке городской жизни. Уют это не только гармоничная обстановка и чистота. Мы привыкли к отоплению,электричеству,водопроводу,канализации . Прочно вошло в быт климатизер. Все это довольно сложные инженерные сети, требующие тщательного строительных услуги. Последнее время отдельные системы все теснее переплетаются, и становится рациональнее использовать комплексный подход в эксплуатация зданий. Кроме того, гораздо выгоднее поддерживать работоспособность систем жизнеобеспечения регулярным содержанием, нежели разово устранять возникающие аварийные положения. Обслуживание зданий включает также и оперативное устранение поломок, неисправностей и их последствий. Вероятность аварий оборудования, для которого обеспечены регулярные профилактические и предупредительные работы, значительно снижается. Абонентское обслуживание зданий позволяет оптимально распределять и планировать расходы, ведь такой способ обслуживания предполагает регулярные установленные выплаты. Стоимость же разового ремонта может составлять довольно большие суммы. Разовый наладка устраняет последствия, но не причину. Такое положение повышает вероятность повтора неприятности на том же участке инженерные сети. Постоянное обслуживание создает условия для нахождения и устранения причин, вызывающих выход их строя звеня системы. Комфортные условия работы, безусловно, благотворно влияют на повышение работоспособности. Так что затраты на техническое обслуживание зданий с офисами и производственными строениями вполне оправданы. Высокий уровень обслуживания зданий делает помещения привлекательными для арендаторов, повышает престиж.

Одним из первых удобств, которые появились в дом человека, была вода. И теперь это неотъемлемая часть повседневной жизни. Обслуживание систем водоснабжения позволит избежать перебоев в подече воды, возникновения сырости в помещениях, перерасхода воды. Для отвода сточных вод существует канализация. Сточные воды содержат множество растворенных и взвешенных примесей, которые отлагаются на стенках водосточных труб. Такие отложения ухудшают отток и, в конечном счете, приводят к закупорке. Во избежание затоплений сточными водами и для нормальной работы канализации нужно периодически очищать сточные трубопроводы и проводить своевременный прочистка канализации. Перечисленные работы входят в список задач комплексного технического эксплуатации зданий. С приходом холодного сезона года мы вспоминаем об отоплении. В жилых и офисных зданиях используется водяное отопление. Эксплуатация систем отопления носит сезонный характер.

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:
Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

«Армо-Групп» Победила В Тендере На Инженерные Системы И Их Автоматизацию В Бизнес-Центре Класса А «Двинцев»
От:: Татьяна | 20/06/2008 | Оборудование
«АРМО-Групп» победила в тендере и подписала контракт на комплексное оснащение и автоматизацию внутренних инженерных систем бизнес-центра класса «А» «Двинцев», включающего три здания общей площадью более 57 000 кв.м.

«Армо-Групп» Продемонстрировала, Какие Преимущества Дает Автоматизация Зданий
От:: Татьяна | 06/11/2008 | Оборудование
Компания «АРМО-Групп» приняла участие в 7-ой Международной выставке HI-TECH BUILDING & House, посвященной современным технологиям для оснащения, автоматизации и эксплуатации деловых зданий.

Современный Инженерные Сети И Основные Требования К Монтажу Систем Кондиционирования
От:: Алексей | 17/11/2008 | Строительство
Инженерные системы представляют собой незаменимый элемент современного жизнеобеспечения. Комфортный уровень каждого помещения зависит именно от присутствия инженерных систем. Конечно, лишь присутствие их не сделает жизнь более удобной. Каждый элемент инженерной сети должен отвечать высоким критериям качества.

Последние Технологии ремонта статьи

Сруб Бани, Строительство Бани
От:: Деревянные дома | 28/11/2008
Хотите построить баню...

Гармоничные Решения В Обустройстве Вашей Квартиры
От:: Рембригада.ру | 27/11/2008
Стремление человека к прекрасному не прекращается и в наши дни. Подтверждением этому служит возрождение интереса к искусству в целом и живописи в частности.

Преимущества Пластиковых Окон
От:: РЕконструция | 21/11/2008
Пластиковые окна ПВХ все стремительнее вытесняют из обихода привычные модели окон. Раньше пластиковые окна ПВХ зачастую приобретали сугубо из соображений престижа, о чем свидетельствовали цены на пластиковые окна ПВХ. Однако в последнее время практически большинство жителей городской среды, оценив огромные преимущества, решаются установить у себя дома или в офисе пластиковые окна из ПВХ.

Выравнивание Цементных Стяжек Нивелирующими Мастворами
От:: genjnat | 19/11/2008
Как правильно работать с самовыравнивающими смесями для бетонных оснований. Делюсь опытом.

Надежная Теплоизоляция Термо
От:: TD_RU | 17/11/2008
ТД Русский Утеплитель ведет оптовую продажу утеплителей марки ТЕРМО для теплоизоляции. Вашему вниманию предлагается только самая качественная продукция, утеплитель пола, утеплитель стен, утеплитель кровли, монтаж которых осуществляется специалистами.

Ремонт Помещений
От:: taty-ostape | 13/11/2008
В настоящее время множество компаний и фирм осуществляет ремонт и профессиональную отделку квартир, офисов, коттеджей, баров и кафе. Но, не многие из них производят работы на должном уровне. Это создает достаточно много проблем и временных и финансовых потерь. Всем известно, основная часть расходов приходиться на закупку материалов и чаще всего восстановить затраты после нерадивых мастеров не удается никак.

Кровельный Профнастил
От:: Александр Кузнецов | 13/11/2008
Кровельный профнастил – группа профилированных листовых стальных материалов, которые могут выдерживать гораздо более существенные нагрузки, чем листы стенового профнастила.

Строительство И Производство
От:: lekoleko | 12/11/2008
А вот как быть с проступающим межплиточным швом и желтыми потеками на потолке? В этом случае помощь придет в виде специальных плиток для потолка, подвесных и натяжных потолков, потолочной "вагонки".

Еще от desantskvo

Rothenberger. Все Для Профессионального Монтажа Труб
От:: desantskvo | 10/10/2008 | Техника и инструмент
Компания ROTHENBERGER , идя в ногу со временем, предлагает спциалистам весь спектр инструментов для работы с металлопластиковыми трубами, такими как электромеханические и гидравлическиепрессы для пресс-фитингов, ручной труборез, калибраторы, , трубогиб, фаскосниматели , а также любые типы пресс-клещей.

Все О Режущем Инструменте
От:: desantskvo | 02/10/2008 | Техника и инструмент
Режущий диск алмазного инструмента фирмы Rems состоит из двух основных компонентов: стального корпуса и алмазной режущей кромки. Последняя может быть трех видов: сегментной, непрерывной или зубчатой. Корпус диска изготовлен из высококачественной, термообработанной закаленной стали.

Японский Электроинструмент Макита
От:: desantskvo | 26/09/2008 | Техника и инструмент
Японский электроинструмент Макита хорошо зарекомендовал себя на Российском рынке. Множество специалистов полагаются. Вследствии надежности и огромному моторесурсу, электроинструмент Makita стал незаменимым как у специалистов,так и в домашнем обиходе. Отличный электроинструмент Макита признан профессионалами во всем мире.

Продукты Ridgid Уже Достаточно Известы На Рынке Москвы
От:: desantskvo | 26/09/2008 | Техника и инструмент
Сейчас на российском рынке высоких технологий продемонстрировано огромное число иностранной продукции фирм со всего мира. Одна из них фирм - американская корпорация RIDGID , которая распространяет свои товары в 130 различных странах земли.

Bosch В России
От:: desantskvo | 24/09/2008 | Оборудование
Bosch в России - это региональные филиалы группы Bosch в Российской Федерации - крупнейшего в мире частного промышленного концерна, в котором занято около 251.000 работников и ежегодный оборот которого составляет свыше 41.5 миллиардов евро

Оборудование И Методы Прочистки Канализации
От:: desantskvo | 05/07/2008 | Техника и инструмент
Для нормального функционирования канализационной системы и предотвращения возникновения аварийных ситуаций необходимо регулярно проводить очистные работы. Систематическая очистка и промывка канализации позволяет сократить суммарные расходы на эксплуатацию всей системы. К тому же профилактическая промывка канализации является своеобразным мониторингом состояния и оценки работоспособности всей системы.

По темам




Компания

Реклама