Тематический каталог статей
01.10.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Ремонтно-Строительные Работы

От: Екатерина | Опубликована: 24-09-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 2 | Оценка:  (285) (?)


При осуществлении строительных работ огромное значение имеет отделка и облицовка помещений. При этом используются индустриальные методы и материалы для производства отделочных работ. Это позволяет сократить стоимость и сроки их проведения. При их осуществлении в большом объеме используются синтетические материалы как в чистом виде, так и в различных соотношениях с деревом, металлом, бетоном и т.д.

Применение при этом большого ассортимента материалов и изделий дает возможность разнообразить отделку в соответствии с требованиями архитектуры, дизайна, климатических условий, гигиены, комфорта и т.п. Отделка помещений производится при помощи разных вспомогательных средств и инструментов. Они могут быть предназначены для вертикального транспортирования материалов и изделий, покрасочных аппаратов, установок электростатического напыления материалов. Также используются разные ручные машины для крепления крупных облицовочных листов, сверления отверстий и т.п.

Весьма важным мероприятием в осуществлении строительных работ является монтаж и установка двери. Дверные полотна по структуре своей делятся на щитовые и филенчатые. Щитовые двери изготавливаются из пустотелых и сплошных щитов с обкатками по периметру или без них. Филенчатые дверные полотна обычно состоят из обвязки средников и филенок, т.е. клееных щитов, вставляемых насухо в пазы обвязок и средников.

Подходить к осуществлению ремонтно-строительных работ нужно очень серьезно. В частности, это касается укладки и монтажа пола. Большой ассортимент покрытий позволяет нам выбрать подходящий материал. Он может быть монолитный, из дерева, синтетический и пр. А его укладку стоит доверить исключительно профессионалам, знающим свое дело.

Оценить: Current: 5 / 5 stars - 1 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:
Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Последние Технологии ремонта статьи

Скорость Коррозии И Классификация Агрессивных Сред
От:: Минаев Андрей | 01/10/2008
Скорость коррозии металлов и металлических покрытий в атмосферных условиях определяется комплексным воздействием ряда факторов: наличием на поверхности фазовых и адсорбционных пленок влаги, загрязненностью воздуха коррозионноагрессивными веществами, изменением температуры воздуха и металла, образованием продуктов коррозии и др.

О Грунтовании
От:: Минаев Андрей | 30/09/2008
Операция грунтования является предварительной операцией перед нанесением заключительного покрытия воднодисперсионными красками, декоративными полимерными штукатурками и другими воднодисперсионными материалами. При этом в зависимости от назначения грунтовок, их характеристик и свойств определяется круг технологических задач, решаемых при выполнении отделочных операций.

Пигменты, Основные Виды И Применение
От:: Минаев Андрей | 30/09/2008
Пигменты являются одной из составных частей красок и эмалей. От типа пигмента зависят цвет лакокрасочного покрытия, его укрывистость, а также устойчивость к действию атмосферных факторов, химических реагентов и высоких температур.

Применение Теплоизоляционного Вермикулита В Строительстве
От:: Пелых Виталий Николаевич | 30/09/2008
Производство вермикулита вспученного (теплоизоляция) , агровермикулита , вермикулитового адсорбента и изделий из вермикулита - термостойкие и огнестойкие вермикулитовые плиты облицованные (не облицованные) декоративными покрытиями, металлом или алюминиевой фольгой.

Навесные Вентилируемые Фасады
От:: ДИАТ | 26/09/2008
Желание человека возводить здания, отвечающие его представлениям о красоте, удобстве и полезности обуславливает прогресс в строительстве и архитектуре. Кроме того, постоянно повышаются требования к безопасности, комфорту и энергетической эффективности зданий. Создать современную эстетику здания, обеспечить прочность и надежность при малой материалоёмкости, минимизировать затраты энергии на поддержание комфортных параметров микроклимата помещений способны только многослойные конструкции стен.

К Какой Монтажной Компании Обратиться
От:: Пономаренко Степан | 25/09/2008
На рынке полным-полно компаний, предлагающих услуги монтажа вычислительных сетей. К кому обратиться? Выбор делайте сами, а я пока расскажу о монтажном бизнесе, чтобы Вы понимали, с кем и с чем придется столкнуться.

Растворители - Основное Предназначение
От:: Минаев Андрей | 25/09/2008
Основное назначение этих материалов - растворять и разбавлять лакокрасочные материалы. Зная состав и назначение растворителей и разбавителей, можно с успехом применять их для других целей, например, для изготовления клеев, обезжиривания материалов и т.п.

Лаки И Эмалевые Краски
От:: Минаев Андрей | 24/09/2008
Лаки - это вещества, представляющие собой растворенные в летучих растворителях смолы и другие полимеры. При нанесении тонкого слоя лака на какую-либо поверхность растворитель испаряется, при этом образуется блестящая пленка за счет полимеризации пленкообразующих. Процесс этот в какой-то мере обратим, так как пленку можно вновь растворить тем же растворителем.

Еще от Екатерина

Все О Паркете Разных Пород, Его Укладке И Видах
От:: Екатерина | 24/09/2008 | Дизайн и интерьер
Данная статья содержит исчерпывающую информацию о дереве, изделиях из него, свойствах древесины, ее применении - в общем, все о паркете разных пород, его укладке и видах.

Внедрение Технологических Процессов В Ремонт Бытовых Приборов
От:: Екатерина | 23/09/2008 | Технологии ремонта
Для наиболее полного удовлетворения спроса населения на услуги по ремонту бытовой техники, повышению производительности труда и улучшению качества ремонта внедряются рациональные технологические процессы ремонта бытовых приборов и машин, современное оборудование, средства механизации, контрольно-измерительная аппаратура.

Крепежные Изделия
От:: Екатерина | 22/09/2008 | Техника и инструмент
Для соединения деталей и крепления узлов машин применяют болты, винты, шпильки, гайки, шайбы, называемые крепежными изделиями.

Трансформаторы
От:: Екатерина | 22/09/2008 | Оборудование
Трансформаторы широко применяются в различных областях электротехники, радиотехники, электроники, в устройствах измерения, автоматического управления и регулирования.

По темам





Компания

Реклама