Запомнить
Забыл пароль?

Украшение Для Свадебного Авто




Ах, эта свадьба, свадьба….Для многих из нас свадьба это воздушное платье невесты, элегантный жених, свадебный торт, много гостей, ну и конечно же красивый кортеж. Но как же часто мы наблюдаем красивые, дорогие авто увешенные нелепыми пестрыми украшениями. Совершенно другое дело, когда видишь вереницу свадебных машин, свадебный наряд которых продуман до мелочей. Естественно сегодня можно приобрести все, воплотить в жизнь любую Вашу фантазию.

В свадебном украшении автомобиля, традиционно, используются ленточки, надувные шарики, сердца и кольца, небольшие куклы в свадебном наряде. Украсить свадебный кортеж дело не простое и ответственное, оно требует наличие вкуса и некоторых знаний.Очень важно заранее посмотреть авто, цвет, марку, и заказать автомобили на свадьбу. Исходя из их количества, примерно подсчитать сколько времени понадобится на их украшение, выбрать себе помощника, это весьма сэкономит Вам время и избежать суеты.

Конечно, главная а значит и самая нарядная машина это жениха и невесты, а потому на ее украшение уйдет больше времени. Часто капот «кареты новобрачных» украшают символической имитацией золотых колец или куклами в свадебном наряде. Это дополняется композицией из искусственных или живых цветов, в композицию можно добавить украшение из бусинок. Естественно здесь не обойтись без ярких атласных ленточек. В итоге кортеж должен представлять собой целостную картину, украшения и ленточки должны гармонировать, сочетаться друг с другом. Торжественно будут смотреться светлые автомобили в наряде из ярких украшений, если же машина темная то ее лучше украсить в «светлом» тоне, авто будет смотреться более солидно и благородно


Какое украшение свадебного автомобиля без цветов? Помните что украсить машину искусственными цветами более или менее понятно и просто, справится в принципе сможете самостоятельно, но на оформление машины живыми цветами Вам понадобится специалист. Представьте какой путь предстоит прокатится с ветерком понравившимся Вам розам и лилиям, станет понятно, что без специальных приспособлений просто не обойтись. На счет воздушных шаров, предпочтение лучше отдать качественным латексным шарикам. Китайские шары для такого не подойдут, и большинство из них быстро полопаются.



В оформлении свадебного кортежа мелочей нет, даже на номерные знаки часто приклеивают какие-то интересные, веселые наклейки. Нужно отметить, что все украшения должны быть хорошо прикреплены, это для обеспечения безопасности передвижения. Соблюдая эти не сложные правила, можете быть уверенны что убранство вашего кортежа вызовет неподдельный восторг не только у гостей но и случайных зрителе.

Сергей
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com
Добавить комментарий



Captcha
  • Вас может также заинтересовать
  • Последние Транспортные услуги статьи
  • Еще от Сергей

Синдром чужого лимузина

От:: Посольство Медицины | 18/02/2008 | Дом и Семья
Он купил особняк в Ницце, а ведь мы начинали в одном отделе... К ней теперь не подступишься, она вышла замуж за крупного банкира... Мои соседи открыли собственное дело, а ведь еще вчера ходили на биржу труда... Нас гложет зависть, душит гнев, терзает ненависть, давит страх конкуренции с сильным противником, мы впадаем в депрессию и испытываем жалость к себе.

Вам Нужна Аренда Лимузинов, Аренда Лимузина? Обращайтесь К Нам

От:: pvm | 03/06/2008 | Транспортные услуги
Рекомендуем воспользоваться услугой "аренда лимузина"

Детские Автокресла В Такси

От:: Иван | 02/12/2008
Безопасность пассажиров в такси это задача, которой последнее время уделяется все большее и большее внимание в таксомоторных парках и фирмах по заказу такси. Она решается разными путями и средствами.

Зима Пришла. А Ты Готов К Ней?

От:: alex | 02/12/2008
Если Вы в этой рубрике, то по крайней мере являетесь автолюбителем. А всем кто за рулем предлагаю ознакомиться.

Грузоперевозки По России, Жд Перевозки, Курьерская Доставка, Авто Перевозки, Авиа Перевозки, Транспортные Услуги

От:: alekc159 | 30/11/2008
Грузовые перевозки являются неотъемлемой частью современного бизнеса.

Трансфер Для Бизнеса

От:: Dimon | 28/11/2008
Трансфер – это предварительно заказанная аренда выбранного автомобиля с водителем на поездку по определенному маршруту: в аэропорт, из аэропорта, на железнодорожный вокзал, в гостиницу или экскурсия по городу. Вы являетесь директором одной из небольших компаний. К Вам с деловым визитом прибывает из другого города партнер по бизнесу, но в вашей компании нет служебных машин, чтобы встретить компаньона в аэропорту. Что же делать, чтобы...

Таможенное Оформление. Доставка Грузов

От:: Архип | 25/11/2008
LogiPark.RU оказывает следующие услуги: Таможенное оформление. Перевозка грузов. Мультимодальные контейнерные перевозки – услуги по доставке грузов практически из любой (в любую) точки мира. Срочно, надёжно, недорого - Компания Логипарк

Праздник В Лимузине

От:: Сергей | 24/11/2008
В ожидании очередного торжества Вы начинаете обдумывать что же подарить, ведь подобрать подарок по вкусу другого человека не простая задача…

Как Заправить Картридж И Стоит Ли Заправлять

От:: юрий | 23/11/2008
Как заправить картридж? - Нужно определить модель картриджа, совместимость тонера и наличие или отсутствие чипа на картридже. Итак картриджи HP:  HP чипует ряд моделей, в основном чип не препятствует дальнейшей работе картриджа, но психологически довлеет на пользователя так как выдает постоянно информацию о малом количестве тонера, хотя бак с тонером полный.  Е

Таможенная Очистка Грузов, Комплексная Логистика - Внештрансгрупп

От:: Архип | 21/11/2008
Внештрансгрупп оказывает полные таможенные услуги и услуги перевозки в области таможни, транспортных перевозок и логистики. Компания гарантирует высокое качество работ, исполнение страховых обязательств в кратчайшие сроки. Перевозка грузов, срочно, надёжно, недорого. Таможенное оформление. Международные перевозки. Автоперевозки, железнодорожные перевозки. Перевозка контейнеров. Мы специализируемся на автоперевозках, авиаперевозках, таможенном оформлении, сертификации, складировании и комплексном логистическом обслуживании.

Праздник В Лимузине

От:: Сергей | 24/11/2008 | Транспортные услуги
В ожидании очередного торжества Вы начинаете обдумывать что же подарить, ведь подобрать подарок по вкусу другого человека не простая задача…

По темам


Компания
Реклама

© Copyright 2005-2008 by ArticlesBase.com, При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.18, 12)