Запомнить
Забыл пароль?

Современное Творчество





Искусство в той или иной мере с незапамятных времен заслужило положение необходимой части и наклонностей каждого человека. Оно безоговорочно воздействует на мировоззрение, взращивает и вырабатывает характер. Каждый индивид развивает определённый способ поклонения прекрасному. Кто-то коротает свободное от работы время в картинных галереях, изучая свойства каждого артефакта, находя разные толкования смысла, который в нём заложен. Некоторые обрекают себя полностью прекрасному, забывая о всех других ценностях и привилегиях. Для этих людей их творчество важнее всех других нужд, потому что для них оно на первом месте. Бывают такие, для кого творчество стало основным занятием, любимой работой. Продажа картин и скульптур, как ни удивительно, несёт не только моральное, но и материальное удовольствие. Ни для кого не тайна, что частные картинные галереи сейчас далеко не редкое явление. Это многообещающий бизнес, который не только обеспечивает хорошие деньги, но и дарит возможность любителям искусства ознакомиться с произведениями современных и одарённых живописцев и ваятелей, таких как Сергей Гай, Роман Жук и Валерий Федичев. Сразу после появления Интернета стало реальным создание он-лайн галерей. Это очень актуально для ценителей искусства, у которых слишком мало времени на визиты в музеи. Графика высокого качества и современные технологические разработки в сфере веб дизайна дают возможность создавать аутентичные виртуальные галереи. Любой желающий имеет возможность всего лишь при помощи монитора и Интернет соединения побывать в мире искусства.

Еще он-лайн продажа скульптур и картин может проходить виртуально. Это экономит время всегда очень занятым коллекционерам предметов искусства. Прекрасно организованная доставка позволяет довольно быстро и эффективно привезти выбранный Вами артефакт по указанному Вами адресу в целости и сохранности. Интернет безукоризненно выполняет информативную функцию. В наше время намного проще преподнести себя как деятеля искусства. Все понимают, как трудно было деятелю исуксства заявить о себе, выйти за рамки андерграунда на протяжении прошлого века. Большинство прекрасных деятелей искусства так и не ощутили собственного признания, хотя сейчас без их вклада искусство как мы его знаем не мог бы существовать. Теперь это не требует титанических усилий как раньше. Нужен фотоаппарат и Ваше детище может легко принести Вам признание.


insperium
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

  • Последние Живопись статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от insperium

Международный Художественный Конкурс

От:: alexan80 | 23/12/2008
Состоялся отборочный этап детского международного художественного конкурса UISAP–2009.

Виллем Бейтевех - Первая Ласточка Голландской Живописи

От:: leo | 25/11/2008
На рубеже 16-17 веков на карте Европы появилось новое государство – Голландия. Собственно с появлением независимой Голландии родилась и национальная школа живописи. Одним из самых прекрасных мастеров этой школы был Виллем Бейтевех.

Как Выбрать Картину?

От:: Ломов Павел Матвеевич | 07/10/2008
Наверное у каждого было такое желание, когда сидя в уютной квартире или доме не вставая с кресла хочется очутиться на какой-нибудь сказочной лесной поляне или под красивой березой у ручья. Где солнце, лаская своими лучиками переливается разными цветами радуги сквозь шелестящие листья красивого деревца. Представили? Здорово, не правда ли?

Японская Живопись

От:: Profit | 24/09/2008
Уникальные предметы искусства – произведения японской живописи. Японские свитки будут прекрасным подарком, а также незаменимым украшением интерьеров японских ресторанов и кафе,центров японской культуры и, конечно же, жилых помещений.

Рене Маргитт

От:: john | 23/09/2008
О знайменитейшем сюрреалисте

Сюрреализм

От:: john | 23/09/2008
О сюрреализме

Психоделия

От:: john | 23/09/2008
О психоделии

Альбрехт Дюрер

От:: john | 23/09/2008
О знаменитом немецком художнике эпохи возрождения

Где Можно Выгодно Купить Картину

От:: Людмила | 16/05/2008 | Культура и Искусство
Существуют широкие возможности покупки картины: от аукционов живописи, картинных галерей и салонов до интренет галерей. Как сделать это наиболее выгодно?

"Селком": продажа художественных работ на сайте "Тарбут.ru"

От:: IsraLand | 17/09/2008 | Разное
На сайте "Тарбут.

10 Критических Ошибок Продаж В Туристическом Бизнесе

От:: Бударин Денис | 10/05/2008 | Туризм и Путешествия
Множества проблем в бизнесе можно избежать, зная причины их возникновения. Если провести анализ проблем связанных с продажами в туристических компаниях, то можно выделить 10 наиболее критических ошибок, последствия которых фатально влияют на развитие вашего бизнеса.

TimeDVD : Продажа фильмов на DVD на любой вкус : документальные фильмы, комедии, ужасы, сериалы

От:: alex | 12/09/2007 | Кино
Time DVD - это интернет-магазин dvd-дисков, предлагающий фильмы и музыку на двд по очень выгодным ценам - всего от 75 рублей за двд-фильмы! При этом качество музы-ки и фильмов на dvd находится на высоком уровне, который обеспечивают лицензионные dvd.

Call Центр - Мощнейший Инструмент Продаж

От:: Антон | 09/10/2008 | Маркетинг
Практически каждый день я становлюсь объектом телефонных продаж. Что мне только ни предлагали: расчески оптом, компьютерные комплектующие, получение кредитной карты на льготных условиях, услуги риэлтора. Из этого далеко не полного списка выбор был сделан в пользу магазина dvd дисков и абонемента в солярий (предоставляемые скидки стали хорошим стимулом для обращения). Интересно то, что я бы никогда не стала их постоянным клиентом, если бы не вежливые операторы call-центра...

Как Повысить Продажи В Магазине За Счет Оформления?

От:: Globalpromoter | 07/07/2008 | О Рекламе
Существует связь между оформлением магазина и количеством денег, которое покупатели оставляют в кассе за одно посещение. Вот почему систематизируя и профессионализируя работу с внутримагазинным оформлением, включая floor design, и внутренними маркетинговыми коммуникациями розничные сети могут поднять продажи.

Diplomy.Biz: Продажа Диплома, Диплом Вуза, Академическая Справка, Купить Диплом

От:: Диплом | 11/09/2008 | Учебные заведения
Высшее образование в Страны снова становится престижным. Давно ушли времена, когда годы, проведенные на студенческой скамье, можно было просто полагать потерянными. А отсутствие диплома может сильно осложнить жизнь. И тогда само собой появляется решение: необходимо диплом Беларусь. Оценим, какая картина выработалась в Страны с высшим образованием.

15 мая в истории США. Неподтвержденный первый полет. Нейлоновые чулки. С картиной Ван Гога в крематорий.

От:: Americaru | 15/05/2008 | История
День в истории США

По темам


Компания
Реклама

© Copyright 2005-2008 by ArticlesBase.com, При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.07, 10)