Автосалон "мицубиси Тамбов" В Городе Тамбов

Опубликованно: 13/12/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 62 Share

Автосалон «Мицубиси Тамбов» был открыт 7 октября 2006 года на одной из центральных улиц города Тамбова – на улице Мичуринской д.114б в районе Октябрьского РОВД. Такое местоположение автосалона было выбрано не случайно: северная часть города Тамбова является наиболее перспективной в плане застройки, появления нового микрорайона Московский, развитию поселка Радужное. Широкомасштабное строительство жилья обеспечивает появление новых клиентов, желающих приобрести новый и современный автомобиль.

«Мицубиси Тамбов» является официальным дилером Mitsubishi Motors. Это обстоятельство и привлекает в первую очередь покупателей, т.к. стандарты Mitsubishi Motors едины для всех дилеров в мире. «Мицубиси Тамбов» обладает шоу-румом площадью более 500 кв.м., в котором представлен весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi, официально поставляемых в Россию, техническая зона площадью также около 500 кв.м. позволяет одновременно проводить техническое обслуживание или ремонт шести автомобилей.

Для потенциального покупателя визит в салон начинается с общения с менеджером по продажам, который, как и весь персонал салона, одет в одежду, соответствующую корпоративному стилю Mitsubishi Motors. Помочь в выборе автомобиля смогут не только грамотная консультация по техническим характеристикам и возможным комплектациям понравившегося автомобиля, но и проводимый салоном «Мицубиси Тамбов» тест-драйв интересующей модели. 
В настоящее время в автосалоне «Мицубиси Тамбов» представлен богатый выбор автомобилей и каждый клиент сможет выбрать именно тот автомобиль, который соответствует его потребностям в наибольшей степени. 
Девушкам понравится стильный хетчбек Colt, который в 2009 году претерпел рестайлинг и стал вторым автомобилем после Mitsubishi Lancer X разработанным в новом фирменном стиле Mitsubishi: низкая посадка, фирменная решетка "Jet Fighter", глубоко посаженные фары. Такой автомобиль будет уместно смотреться у ночного клуба на пару с красавицей-водителем, на нем удобно ездить за покупками, возить детей в школу и вообще заниматься всем тем, чем хотелось бы заниматься молодой девушке.

Mitsubishi Lancer Classic представлен в автосалоне Мицубиси Тамбов в вариантах с двумя силовыми агрегатами. К сожалению вместе с приставкой Classic, которая появилась после появления в продаже нового Mitsubishi Lancer X, модель потеряла и двухлитровый двигатель, а также даже в качестве опций теперь недоступны климат-контроль, штатные ксеноновые фары, аэродинамический обвес кузова и многие другие приятные мелочи. Вместе с тем, Lancer Classic еще будучи просто Lancer’ом разошелся в Российской Федерации рекордными для Mitsubishi Motors тиражами, получив заслуженное признание покупателей. Модель подкупает отменной управляемостью на дороге, надежностью и отличным качеством. Водителем такого автомобиля могут быть как молодые люди, так и опытные автолюбители, и каждому из них Lancer Classic подарит уверенность за рулем, чувство спокойствия и комфорта на любом покрытии.

Mitsubishi Lancer X… В 2007 году появление этой марки в автосалоне Мицубиси Тамбов произвело настоящую революцию. Дизайн этого автомобиля настолько выходил за рамки привычного для Mitsubishi дизайна, что за право обладания Lancer X выстраивались очереди длиной нередко далеко за полгода. Менеджеры салона могут рассказать Вам, что даже до официальной премьеры, находились покупатели, готовые отдать задаток только за внешность автомобиля, ни разу не проехав на нем и даже не зная, как выглядит его салон. Потенциальными покупателями этого автомобиля видятся в первую очередь молодые люди, которым понравится агрессивный дизайн этой безусловно самой яркой на данный момент модели Mitsubishi. Lancer комплектуется тремя силовыми агрегатами объемом 1.5 л мощностью 109 л.с., 1.8 л мощностью 143 л.с. и 2.0 л мощностью 150 л.с. Такой широкий выбор двигателей вкупе с возможностью заказа дополнительных опций таких, как штатная система навигации, датчики дождя и света, климат-контроль – способен удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

Mitsubishi Galant – это выбор тех покупателей, которые ценят в первую очередь комфорт и престиж. Инновационные разработки компании Mitsubishi наряду с высочайшим уровнем активной и пассивной безопасности ставят Galant в один ряд с лучшими представителями седанов бизнес-класса. Двигатель объемом 2.4 л никогда не заставит владельца почувствовать нехватку мощности или крутящего момента; автоматическая коробка передач, которой комплектуются все версии Galant, представленные в автосалоне Мицубиси Тамбов, позволит перемещаться по дорогам плавно и комфортно, а ее адаптивный механизм при необходимости резкого ускорения мгновенно перестроится под новый стиль вождения. 
Семейный человек скорее всего предпочтет Mitsubishi Grandis. Этот минивен подарит возможность дальних путешествий всемером и немаленькой поклажей на борту. Широкие возможности трансформации салона помогут перевезти дачный скарб в весенне-осеннее время, отправиться с семьей и друзьями в летний отпуск, встретить коллег по работе в аэропорту или на вокзале – и при этом ни на секунду не задуматься о том, что кто-то испытает неудобства.
Также в гамме автомобилей представлены внедорожники Pajero Sport, Pajero, L200 и привозимые на заказ экстремальные версии Lancer – ralliart и evolution. 

Выбрав автомобиль счастливый владелец не расстается с автосалоном Мицубиси Тамбов до следующей покупки, как это бывает с другими представленными в Тамбове автомобильными марками. Авторизованный центр технического обслуживания будет ждать водителей в предписанные для прохождения ТО сроки. На каждый автомобиль, купленный в автосалоне, предоставляется гарантия 100000 км или 3 года эксплуатации при соблюдении сроков прохождения ТО. Оставив автомобиль для прохождения регламентных работ или ремонта, посетитель салона может скоротать время за чашечкой кофе в зоне ожидания, провести время в интернете за компьютером, предоставляемым автосалоном Мицубиси Тамбов или, если время ожидания автомобиля превышает два часа, за счет автосалона познакомиться с новинками кинопроката в ТК «Фестиваль-парк»
В целом автосалон Мицубиси Тамбов оставляет массу положительных впечатлений, в этот шоу-рум хочется приходить снова и снова.

(RusArticles SC #1575175)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/avtosalon-micubisi-tambov-v-gorode-tambov-1575175.html

    Тэги статьи:

    тамбов

    ,

    мицубиси тамбов

    ,

    тамбовская область

    Наша компания "Perevozim-vse"- предлогает Вам полный спектр услуг по комплексной перевозке мебели, офисного имущества и личных вещей, а также услуги опытных грузчиков и сборщиков мебели.Большой выбор авто от 55грн/час,услуги грузчиков от 35грн/час.Опыт работы более 8 лет.

    От: perevoziml Авто / Мотоl 14/07/2010

    Наша компания "Perevozim-vse"- предлогает Вам полный спектр услуг по комплексной перевозке мебели, офисного имущества и личных вещей, а также услуги опытных грузчиков и сборщиков мебели.Большой выбор авто от 55грн/час,услуги грузчиков от 35грн/час.Опыт работы более 8 лет.

    От: perevoziml Авто / Мотоl 14/07/2010

    Забара Олег Вячеславович с 2007г. по настоящее время осуществляет продажу авто из Японии через автосалон ZABARA AUTO. Забара О.В. не выполнил свои обязательства перед японской компанией "Mevius" Co.,Ltd., г.Кобе, Япония по оплате стоимости приобретенных и реализованных им в 2008-2009 г.г. автомобилей.

    От: Meviusl Авто / Мотоl 14/07/2010

    Забара Олег Вячеславович с 2007г. по настоящее время осуществляет продажу авто из Японии через автосалон ZABARA AUTO. Забара О.В. не выполнил свои обязательства перед японской компанией "Mevius" Co.,Ltd., г.Кобе, Япония по оплате стоимости приобретенных и реализованных им в 2008-2009 г.г. автомобилей.

    От: Meviusl Авто / Мотоl 14/07/2010

    Всякий мегаполис ставит особые правила. И конечно на темп жизни. Если есть желание быть успешным гражданином, немаловажно уметь организовать много дел за малый промежуток времени. И совсем не ежедневно есть возможность необходимые вопросы устранить в ближайшем месте – следовательно важно все успевать и без труда передвигаться по населенному пункту.

    От: 234shal Авто / Мотоl 13/07/2010

    Сегодня городок ставит собственные правила. И конечно на быстрый темп жизнедеятельности. Если нужно быть современным человеком, придется уметь выполнить множество дел за малый срок времени. И вовсе не ежедневно получается необходимые проблемы устранить в общем уголке – значит немаловажно все успевать и легко перемещаться по городу.

    От: 234shal Авто / Мотоl 13/07/2010

    На чем строится современный бизнес? Главное- идея? Разумеется, но что нужно эту идею продвинуть и что б она начала и продолжала работать. Конечно, - с умом подобранный штат.

    От: atolll Авто / Мотоl 13/07/2010

    Компания «Порше Украина», генеральный импортер Volkswagen в Украине, официально представила новый Volkswagen Touareg. Новый Touareg сохранил главное: дух свободы, комфортабельность и инновационность.

    От: Денис Козловl Авто / Мотоl 12/07/2010

    Отзыв об автосалоне "Мицубиси Тамбов", расположенном в городе Тамбов.

    От: morborl Авто / Мотоl 13/12/2009 lПросмотры: 62

    Из данной статьи Вы узнаете немного об истории создания и развития Тамбовского гарнизонного военного госпиталя.

    От: morborl Культура/Искусство> Историяl 10/11/2009 lПросмотры: 34

    Статья о реке, на которой стоит славный город Тамбов.

    От: morborl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 08/11/2009 lПросмотры: 94

    Охота - древнейшее занятие человека, кормившее его с глубокой древности, но и сегодня, когда охота для большинства отнюдь не средство к существованию, ему отдает свое сердце немалая часть человечества. Давно подмечено, что тот, кто, хоть однажды взял в руки ружье испытал томительно- сладостное ожидание удачи, навсегда становится ею горячим приверженцем.

    От: morborl Увлечения / Хобби> Охотаl 17/06/2009 lПросмотры: 33

    По военной реформе, вместо 11 военных училищ радиоэлектроники будет создан один университет и несколько региональных институтов.

    От: morborl Наука/Образование> Учебные заведенияl 05/05/2009

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории