Здоровые Зубы По Стоматологической Программе – Экономное И Надежное Лечение!

Опубликованно: 18/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 50 |

Таков уж менталитет россиян, что мы задумываемся идти к стоматологам-специалистам, когда боли достигают высшей степени и зуб разрушен, а самолечение в виде полосканий и различных примочек уже не помогает. Статистика утверждает, что примерно 70% москвичей ежегодно обращаются в платные стоматологические клиники и сталкиваются с непредвиденными тратами, так как один визит к стоматологу составляет от 70 до 200 долларов. А иной раз оказывается, что лечить надо не один зуб. Как же сэкономить и при всем при этом получить годовую страховку? Теперь есть выход - это стоматологические страховые программы, рассчитанные на целый год лечения!

Имееются четыре варианта медицинских программ, которые рассчитаны на пациентов с различными стоматологическими проблемами. Группа медицинских программ "ЭКОНОМ", "МИНИМА", "СТАНДАРТ" и "ЛЮКС" - простой путь к достижению сразу нескольких целей: экономия на времени, необходимом для оформления страхового полиса и экономия на расходах, о которых говорилось выше. Комплексные стоматологические программы включают в себя лечение заболеваний слизистой полости рта, гигиеническая полировка леченого зуба, удаление зубов различной сложности, восстановление коронковой части зуба, рентгенодиагностику, лечение острых и хронических форм пульпита и периодонтита, снятие зубного налета, камня, а также профилактику (например, покрытие фторлаком) и дают серьезные гарантии на все тридцать два зуба!

Во-первых, частота посещений стоматолога и вылеченных зубов в течение года не ограничено. Во- вторых, страхователь по закону контролирует качество медицины и объем помощи, а также удобство оформления и возможность выбора стоматологической программы. В- третьих, программы разработаны на базе известной Поликлиники №5 Управления делами Президента Российской Федерации, давно зарекомендовавшая себя среди москвичей современной медицинской базой, большим опытом профилактики и лечения всего спектра заболеваний, и расположенной в центре Москвы. Многие медицинские работники поликлиники награждены наградами правительства, многие являются заслуженными деятелями медицины, отличниками здравоохранения.

Врачами стоматологического отделения поликлиники были разработаны комплексные стоматологические программы для взрослых, включив в них все необходимые процедуры: это все виды местной анестезии импортными препаратами, неограниченное количество светоотверждаемых пломб, рентген зубов, которые просто необходимо лечить и многое другое. Получение более подробной информации о приобретении страховой программы можно непосредственно на сайте поликлиники в разделе Прейскурант - Стоматологические программы "ЭКОНОМ", "МИНИМА", "СТАНДАРТ" и "ЛЮКС", расценки на данные услуги в категории "Программы прямого прикрепления".

Качественное обслуживание не зависит от того, какой полис Поликлиники Вы выбрали, Вы можете быть уверены - с ним Вы под надежной защитой!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ctomatologiya-statya/zdorovye-zuby-po-stomatologicheskoj-programme-ekonomnoe-i-nadezhnoe-lechenie-2398086.html

Обсудить статью

Ни один нормальный родитель не желает зла своему ребенку. И чаще всего старается все сделать для того, чтобы чадо выросло здоровым и счастливым. Но, к сожалению, быть родителем у нас нигде не учат.

От: Andreyl Медицина> Cтоматологияl 16/10/2008 lПоказы: 113

Около 10 процентов людей имеют прикус, приближенный к идеальному. С каждым годом количество патологии прикуса постоянно возрастает. Только в этом случае прикус не требует коррекции. Она необходима, когда нарушение прикуса выраженное и уже привело не только к изменению конфигурации лица, но и к нарушениям речи, жевания и дыхания.

От: 5-clinicl Медицина> Cтоматологияl 09/07/2010 lПоказы: 71

Система стоматологических клиник «Ортос». В наших клиниках Вы можете воспользоваться такими видами услуг, как: лечение кариеса, протезирование зубов, лечение пародонтоза, имплантация зубов, отбеливание зубов, лечение парадонтита, пломбирование зубов, распломбировка каналов, удаление зубов, ортодонтия, лечение пульпита, лечение периодонтита и другие.

От: hlamavtol Медицина> Cтоматологияl 24/04/2010 lПоказы: 65

Рентген зубов – самый точный метода диагностики заболеваний ротовой полости. Стоматологи назначают его не только взрослым, но и детям.

От: stommvdentl Медицина> Cтоматологияl 10/07/2013 lПоказы: 510

Какого врача каждый ребенок боится больше всего на свете? Разумеется, стоматолога. Посещение стоматологического кабинета обычно вызывает ассоциации и у взрослых, и у малышей с болью и страхом, со странными и пугающими медицинскими инструментами.

От: chaica13l Медицина> Cтоматологияl 07/07/2013 lПоказы: 168

Потеря одного или нескольких зубов уже давно не трагедия. Эту проблему легко можно решить с помощью имплантации.

От: С вами докторl Медицина> Cтоматологияl 13/06/2013 lПоказы: 96

Как вылечить зубную боль, народные средства против зубной боли. Острая зубная боль и экстерная помощь.

От: megabitsl Медицина> Cтоматологияl 08/06/2013 lПоказы: 102

Гиалуроновая кислота – это вещество, которое присутствует в человеческом теле. В наивысших концентрациях она содержится в жидкостях суставов и глаз. Гиалуроновая кислота, используемая в медицине, добывается из петушиных гребней или вырабатывается бактериями в лабораториях.

От: Еленl Медицина> Cтоматологияl 05/06/2013 lПоказы: 85

Все родители помнят этот волнующий и такой без-сил-оставляющий момент появления первых зубов у любимого чада. Но не все из них знают, что начинать ухаживать за зубками необходимо уже с этого возраста.

От: С вами докторl Медицина> Cтоматологияl 19/05/2013 lПоказы: 81

Регулярные походы к стоматологу детям необходимы в той же мере, что и взрослым.

От: С вами докторl Медицина> Cтоматологияl 02/05/2013 lПоказы: 83

Утрата даже одного зуба причиняет дискомфорт: нам неудобно жевать, рот выглядит неухоженным и неаккуратным. Благодаря современной медицине эту проблему можно легко решить с помощью зубных протезов. Одним из популярных вариантов зубного протезирования являются съемные протезы.

От: С вами докторl Медицина> Cтоматологияl 08/04/2013 lПоказы: 140

Возрастная макулярная дегенерация, иначе ВМД - главная первопричина потери зрения у людей после 50-ти лет. Данное заболевание, приводит к слепоте и инвалидности по зрению.

От: 5-clinicl Медицина> Заболеванияl 01/03/2011 lПоказы: 85

В этой статье мы сможем понять, что же такое пульпит и периодонтит, которые намного чаще нас беспокоят нежели другие заболевания полости рта.

От: 5-clinicl Медицина> Cтоматологияl 03/11/2010 lПоказы: 163

Около 10 процентов людей имеют прикус, приближенный к идеальному. С каждым годом количество патологии прикуса постоянно возрастает. Только в этом случае прикус не требует коррекции. Она необходима, когда нарушение прикуса выраженное и уже привело не только к изменению конфигурации лица, но и к нарушениям речи, жевания и дыхания.

От: 5-clinicl Медицина> Cтоматологияl 09/07/2010 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast