Ремонт Ванной Комнаты Под Ключ

Опубликованно: 22/01/2014 |Комментарии: 0 |

При организации ремонта в ванной комнате одним из самых сложных моментов  является, пожалуй, неуверенность и неопределенность заказчика в том, как будет выглядеть ванная комната в конечном итоге. 

Этапы ремонта ванной комнаты под ключ

Ремонт ванной комнаты под ключ можно поделить на несколько этапов:

  • Демонтажные работы
  • Сантехнические работы, замена стояков
  • Электромонтажные работы
  • Работа по монтажу коробов из гипсокартона
  • Выравнивание, штукатурка стен
  • Гидроизоляционные работы
  • Укладка плитки на пол
  • Установка ванны или монтаж подиума под душевую кабину
  • Плиточные работы, укладка плитки, мозаики, затирка
  • Установка потолка
  • Установка дверей
  • Установочные работы, сантехника (смесители, тумбы и т.д.)
  • Герметизация швов и примыканий 

При ремонте ванной комнаты под ключ следует обязательно придерживаться всех этапов и выполнять их в комплексе. Правильное построение последовательности этапов ремонта позволит вам оптимально распределить ваше время и средства.

20062012231-495x400.jpg

Профессионалы смогут подсказать вам оптимальное решение, так как больше разбираются в тонкостях ремонта, знают какой вариант из предложенных выбрать, какую ванную устанавливать и так далее. Кроме того, мастер может помочь с выбором качественного материала, который прослужит вам долго и не заставит вас переделывать ремонт.

Грамотная планировка ванной комнаты обеспечит ее удобное использование в будущем. Заранее подготовленный проект дизайна позволит вам представить, как будет выглядеть будущая ванная комната и при необходимости внести изменения.Во многом это касается и укладки плитки, ведь важно учитывать, какой тип раскладки -  вертикальный или горизонтальный - будет наиболее удачно смотреться именно в вашей ванной комнате и придаст ей желаемый вид.

Еще одним вариантом на стенах в ванной комнате, кроме кафельной плитки, предлагается также мозаика. Тем не менее, всегда надо помнить, что будь то кафельная плитка или мозаика, это лишь фон, а стиль в любой ванной комнате определяют аксессуары, такие как смесители, мебель, сантехника, цвет потолка и дверей и тому подобное. Чтобы удачно их подобрать, следует окончательно определиться с дизайном ванной комнаты и внести все необходимые изменения еще до закупки материала. Поэтому перед закупкой следует обсудить все с мастером и обговорить детали, чтобы в дальнейшем не столкнуться с неожиданными неприятностями и быть избавленными от лишней траты денег и времени.

Ремонт - это дело нелегкое, трудоемкое и всегда сопряжено с некоторыми неудобствами. Однако следует помнить, что при правильной и комплексной организации всех этапов ремонта ванной комнаты под ключ ваша ванная комната будет выглядеть идеально, будет комфортной, удобной, и потраченные усилия принесут желаемый результат. Вам останется 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/remont-vannoj-komnaty-pod-klyuch-6903056.html

Обсудить статью

Начиная ремонт в ванной под ключ, каждый человек преследует одну цель: сделать апартаменты уютными, функциональными и красивыми. Как же точно подобрать внешний вид ванной комнаты? На что рекомендуется сосредоточить свое внимание? Об этом мы и поговорим в нашей статье.

От: Евгенийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/05/2011 lПоказы: 37

Oreol Corporation Ремонт квартир, офисов, коттеджей; Строительство саун, парных, хамамов, бассейнов; Сервисное обслуживание; Ремонт сан/узлов; Ремонт ванной комнаты; Электромонтаж; Остекление балконов, лоджий; Демонтаж обоев, плитки, стен, перегородок; Укладка ламината, паркета; Кладка керамической, мраморной и др. плитки; Установка дверей, окон; Облицовка фасадов; Устройство крыши; Устройство многоуровневых потолков; Отделка зон отдыха.

От: Викторl Товары и Услугиl 04/12/2013

Новая отделка квартиры не менее важный этап для создания уюта и комфорта в Вашем доме, квартире, офисе.

От: rembrigadal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/01/2009 lПоказы: 86

Грамотное размещение сантехники и мебели сэкономит пространство ванной комнаты и расширит помещение визуально. Качественно выполненная ванная комната под ключ, желание каждого человека который затеял ремонт, и ему совершенно не нужно знать все технологии и секреты в строительстве. Достаточно пригласить бригаду, которая занимается ремонтами, и они все сделают за Вас.

От: Русланl Товары и Услуги> Советыl 29/01/2013 lПоказы: 23

Проживая в собственной квартире или доме, человек постепенно сливается с окружающей средой. Серые стены, белый потолок и коричневый пол – это то, что явно не добавит хозяину позитивного настроя и сил. Ремонт квартир – то, что придёт на помощь, когда тонус на исходе.

От: avior12l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 25/02/2012 lПоказы: 27

Желаете обновить обстановку и сделать косметический ремонт в жилье? Возможно, требуется более кардинальное вмешательство: перепланировка, комплексный капитальный ремонт с заменой сантехники и электропроводки? Нужно произвести ремонт квартиры в старом доме или же наоборот, интересует ремонт квартир в новостройках, чтобы перед новосельем сделать жилье красивым и уютным?

От: Валераl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/12/2010 lПоказы: 68

Ванная комната - одно из самых важных помещений в вашей квартире, доме. Ведь это место где вы расслабляетесь и откидываете все дневные проблемы. А еще к этому помещению предъявляют самые высокие требования электробезопасности и влагозащиты. Поэтому, если вы задумали ремонт ванной комнаты в Одессе, предлагаем воспользоваться услугами мастеров компании «Строй-ЮГ» Одесса, которые быстро и надежно, а главное качественно произведут ремонт ванной комнаты Одесса «под ключ».

От: Alex Chernevl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/09/2011 lПоказы: 207

Уровень жизни растет, и россияне во многих вопросах становятся избирательней. Если отдых, то в 5-тизвездочном отеле, если ремонт квартиры, то по высшему разряду. Сегодня ремонт квартиры под ключ пользуются все большим спросом.

От: Рембригада.руl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/01/2009 lПоказы: 5,721

Ванная – это место, где мы встречаем и завершаем день. Посредством водных процедур мы заряжаемся бодростью, расслабляемся перед сном и снимаем усталость. В связи с этим отделка ванной комнаты – серьезный пункт в списке самых важных задач

От: Anrewl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/07/2010 lПоказы: 33

Наша компания доказывает качество своих работ на рынке услуг по ремонту квартир, офисов и помещений уже много лет. Изначально мы ориентированы на высокий уровень обслуживания при умеренных и фиксированных ценах на услуги. Для нас слово "ремонт" - не пустой звук, а соответствие самым высоким стандартам качества и уровню отделки.

От: Sergeyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/11/2009 lПоказы: 135
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 243

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 40

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 75

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 149

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 32

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 49

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 77
Блок автора
Категории статей
Quantcast