О Сатанистских Обрядах

Опубликованно: 17/09/2009 | Показы: 42 |

«Очевидные признаки естественной смерти отсутствуют», «сильное разложение», «причины смерти не установлены» - такие выражения можно было встретить в газетных статьях, посвященных гибели в 70 - 80-е годы нескольких человек в мирном английском графстве Суссекс. Какую связь, казалось бы, они могут иметь с устройством нашей Вселенной? Оказывается, самую прямую.
Друзья Гекаты

Констебль Питер Голдсмит пропал в пятницу 2 июня 1972 года. Шесть месяцев спустя его тело обнаружили в лесу под толстым слоем опавших листьев. Казалось, полицейский спит. Как сообщил врач, проводивший вскрытие, смерть наступила не менее трех месяцев назад.

Единственное, что заставляло сомневаться в естественности смерти стража порядка, были остатки металлического кольца на левом запястье и наполовину пустая бутылка с какой-то коричневой жидкостью, обнаруженная за спиной трупа. Анализ не показал наличия в ней ядовитых веществ, но что это за жидкость, установить не удалось. Необходимо добавить лишь одну деталь, которая тогда ускользнула от внимания полиции: тело лежало в таком месте, где проходил черный энергетический поток. (О том, что это такое, речь пойдет дальше.)

Справка: в графстве Суссекс, мирной сельской местности, с середины 60-х годов было зарегистрировано много загадочных и страшных инцидентов. Исчезали собаки, часто появлялись НЛО, людьми овладевали таинственные силы, отмечено несколько случаев необъяснимых смертей. Кроме того, обнаружены руины древних языческих храмов и свежие следы проводившихся обрядов черной магии.
В полдень 31 октября 1978 года в последний раз видели ушедшего на покой 65-летнего викария Х.Н.Снеллинга. В течение многих дней его искала полиция с собаками, местные жители, а впоследствии даже легкий самолет, но тщетно. Лишь три года спустя, в 1981-м, был обнаружен скелет викария.

Позднее в статьях и книгах сообщалось, что скорее всего это дело рук секты черных магов, называвших себя «Друзья Гекаты». Информация была получена от одного из членов общества, сообщившего, что секта издавна проводит свои сборища и страшные обряды в районе Клэпхема, принося в жертву Дьяволу животных и людей. Но как только полиция вплотную подобралась к этой организации, она словно растворилась в воздухе.

Великобритания - не единственное место, где творят свои страшные обряды черные маги. Специалист по языческим религиям доктор Хорэс Бойер (США) сообщает, что в 1995 году в Мексике полиция совершенно случайно обнаружила в горах несколько трупов с вскрытыми грудными клетками и вырванными сердцами. «Потомки ацтеков, покоренных испанцами, продолжают приносить ритуальные жертвы своим кровавым богам, - сказал он. -Обычно они делают это в джунглях, на развалинах городов древней цивилизации».

В Южной Америке тем же самым «грешат» потомки инков, в США - сатанисты, в других регионах земного шара последователи иных местных языческих культов.
Черный алтарь
Вот как обычно проходит обряд принесения жертвы и колдовства в общине (или, как ее называют сами маги, ковене).

Верховный жрец закалывает жертву (животное или человека), сливает ее кровь в чашу, которую держит жрица, затем возлагает жертву на алтарь - обтесанный черный камень, помещенный на какое-нибудь возвышение (если обряд проходит на открытом воздухе), или на стол (если ковен собрался в доме). На алтарь ставятся фигурки демонов, духов ада, на его боковых поверхностях высекаются или наносятся краской их имена. Алтарь имеет четырехугольную форму и строго сориентирован по сторонам света.

Возложив жертву на алтарь, верховный жрец берет у жрицы чашу и, произнося заклинания, движется вокруг алтаря и очерчивает кровью большой круг. На севере, юге, западе и востоке в четырех точках круга ставятся черные свечи. Возле каждой свечи размещаются трое из 12 членов ковена, распевающие заклинания, с помощью которых они призывают демонов, имена коих начертаны на обращенной к ним стороне алтаря.

Наконец заклинания окончены, духи призваны, жертва принесена. Магический круг построен. Теперь, чтобы завершить колдовство, необходимо аккумулировать и послать энергию ковена на достижение поставленной цели. Для этого обычно используется ритуальный танец. Но он только называется танцем: по сути это хоровод, который водят черные и белые маги вокруг алтаря. Черные при этом используют любые бодрящие средства, повышающие уровень энергии, - алкоголь, наркотики, эротические игры. Однако вступать в половые отношения на этой стадии ритуала запрещено, секс - это расход энергии и в данный момент может только повредить делу.

Ритуалом руководит верховный жрец. Он чутко следит за тем, как растет энергетический потенциал ковена, и когда ощущает, что он достиг максимума, приказывает отдать энергию ему. Он словно линза, фокусирующая луч.
После окончания ритуала магический круг разрывается, алтарь уносится, тело жертвы закапывается. Ковен предается удовольствиям, какие только придут в голову его членам, ибо любые извращения и пороки угодны тем, кому они служат.

Центр Парапсихологии "Поколение Индиго"
Снять порчу, снять приворот, снять проклятие.
http://www.mag-indigo.com

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/o-satanistskix-obryadax-1242673.html

Метки:

сатанинский обряд

,

магия

,

эзотерика

Svetogor1

Печально видеть людей, которые в своем эгоизме достигли неимоверных результатов. Основой подпитки подобного эго являемся, прежде всего мы, наши близкие, родственники, знакомые, ученики. Маг, одержимый своими возможностями, не может увидеть, как попадает в лапы своего собственного эго, как правило не способного, быть в постоянном насыщении. В связи с этим он ведет необходимый поиск людей и сил для дальнейшего удовлетворения своих потребностей.

От: Svetogor1l Духовность> Философияl 21/09/2012 lПоказы: 31
Svetogor1

- А ты знаешь, почему ангелы падают? – спросил, как-то раз, учитель ученика. - Нет, - ответил он. - Потому что они думают как люди, - пояснил учитель. - Получается, что люди не летают, потому что они… - Да, они всё ещё люди, и думают как люди - продолжил наставник, - но скоро наступит то время, когда люди будут думать как ангелы и приобретут способность к полётам.

От: Svetogor1l Духовность> Философияl 22/08/2012

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 16
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 18
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 17

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 22

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012
Андрей

В этой статье я поделюсь с Вами своим взглядом на медитацию, ее роль в развитии личности и Ваших способностей. Мы рассмотрим, что означает понятие «развитие личности», что такое медитация. Возможно то что Вы прочитаете сейчас противоречит тому, что Вы слышали раньше.

От: Андрейl Духовностьl 31/08/2012 lПоказы: 27

Лярва в переводе с латыни означает «личина», «маска». Также существует мнение, что перевод может означать «приведение». Под маской скрывается обитатель ада, чудовище порождённое духом не получившего достойного погребения после физической смерти.

От: Аннаl Духовностьl 17/09/2009 lПоказы: 190

Мы обратимся в древние времена. Когда то были люди на Земле, они могли вершить чудеса из чудес. С помощью силой мысли и воображения передвигать и изменять структуру предметов!

От: Аннаl Духовностьl 17/09/2009 lПоказы: 256

В древнеиндийских Ведах описаны мистические способности, которыми обладали йоги, достигшие совершенства в своей практике. Они назывались сиддхи. Их было восемь основных разновидностей.

От: Аннаl Духовностьl 17/09/2009 lПоказы: 119
Блок автора
Категории статей
Quantcast