На Винном Экспрессе По Виноградникам Майорки

Опубликованно: 20/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

Многие знают Майорку, как остров, который входит в Балеарский архипелаг и предлагает бесконечное множество самых разноображных красивейших пляжей с кристально чистой бирюзовой водой. Однако пляжный сезон на Майорке длится только шесть месяцев, и тогда возникает вопрос, что делать в другое время на острове. В качестве альтернативы предлагается посетить великолепные виноградники Майорки с помощью винного экспресса. 

Изучить лучшие сорта майоркинских вин можно с помощью причудливого поезда, который проежает по виноградным полям, позволяя, таким образом увидеть, как выращивают виноград на острове Майорка. У винного экспресса есть остановки, во время которых имеется возможность спуститься в винные подвалы, где специалисты продемонстрируют специальные помещения для хранения вин и расскажут методологию изготовления вин.

Винный маршрут открыт круглый год. Поездом управляет дружелюбный персонал, который с радостью поделиться своими знаниями о процессе производства вин и ответит на любые интересующие вопросы на эту тему. Несомненным преимуществом является то, что сделать они это смогут на нескольких языках.

Участники тура смогут также пообедать или поужинать в изумительном ресторане El Convent del Marques, расположенном в типичном замке шестнадцатого века и всего лишь в 200 метрах от пункта отправления. Ресторан предлагает современные блюда на ряду с весьма старинными рецептами. Посетители также смогут заказать дегустационное меню вин, виноград для изготовления которых выращивается на соседних полях.

Станция отправления и прибытия винного экспресса расположена рядом с винным заводом Macia Batle в Санта Мария дель Ками. Город находится по линии Пальма-Инка-Манакор, а городская станция расположена прямо напротив винного завода Macia Batle.

Билеты можно купить день в день, но, дабы избежать разочарований, рекомендуется приобретать билеты немного заранее.

Майорка настолько поражает своих посетителей своей расслабляющей обстановкой в стиле люкс, что многие готовы остаться здесь надолго и даже прикупить себе недвижимость.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ekskursii-statya/na-vinnom-ekspresse-po-vinogradnikam-majorki-6259565.html

Метки:

вино майорки

,

виноградник

,

винный погреб

Новый Афон расположенный недалеко от Сухума выделяется среди курортов Абхазии удивительной красотой своей природы, живописностью ландшафтов и обилием достопримечательностей.

От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 09/04/2013

На берегу волшебной бухты, огражденной от материка высокой горной стеной расположен курортный город Гагры живописная природа которого воспета в многих стихотворениях и не может оставить никого равнодушным. Людям, приехавшим сюда, чтобы провести отдых в Гаграх пансионаты предложат комфортабельные апартаменты, вкусное и полезное питание, комплекс профилактических, лечебных или релаксационных процедур и традиционное кавказское радушие.

От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 08/04/2013 lПоказы: 12

Популярный на протяжении уже многих лет, Адлер является одним из самых популярных и любимых мест для отдыха. Конечно, тому есть множество причин, главной из которых является широкий выбор развлечений и достопримечательностей.

От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 28/03/2013

Туры в Кералу – один из самых востребованных и популярных туров и вносит значительный вклад в туристическую индустрию Индии. Во время Вашего пребывания в Керале, Вы можете насладиться различными видами отдыха, пять важнейших из которых, перечислены в данной статье.

От: Katerinal Путешествия> Экскурсииl 26/03/2013

Прославившаяся своей прекрасной природой, удивительными горами и чудным морем Абхазия, издавна была известна своими знаменитыми курортами, где стремился побывать весь высший свет царской России. В Абхазию приезжали, отдохнуть и поправить здоровье представители пролетариата постреволюционного периода и периода расцвета Советского Союза.

От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 21/03/2013

Пафосные рестораны в центре Милана, пиццерии на каждом углу, однообразные кафе - всё это оставляется местными жителями для туристов. Сами они предпочитают питаться в старинных семейных тратториях. Познакомиться с настоящей миланской кухней вам поможет гид по семейным тратториям.

От: Katerinal Путешествия> Экскурсииl 01/03/2013

Геленджик – это самое лучшее место для отдыха в России. Что заманивает туристов в этот сказочный мир Геленджика? Конечно же, его неповторимые водопады и рощи, шикарные пляжи и густые леса, изобилие фруктов и кристально чистое Черное море.

От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 25/02/2013 lПоказы: 17

О легализации прогулок по крышам , как вложение в развитие культуры северной столицы

От: Карл Сухабердовl Путешествия> Экскурсииl 13/02/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast